Перейти к публикации

Quantum Error больше не консольный эксклюзив Sony


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хз, я Xbox One X брал на презентации на старте продаж, бонусов гору получил, всё было супер.

Я ХОХ взял в апреле 18го. На ДР Мвидео. 35к по гарантии лучшей цены и 11300 бонусами. Тогда ещё бонусами 100% оплачивать можно было. Может и на эту весну так получится.  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я кроме форзы и индюшатины не во что и не играю, из некстгена мне ничего не интересно (кроме форзы опять-же) ну если только продолжение бладборна не запилят

У меня когда фатка была, я всё равно ХОХ на старте брал. Щас вообще бокса нет, так шта сам бох велел брать на старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поди вен у йоды не осталось уже, все изрезаны

Судя по его текстам, подумал что у него вены заширяны все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ХОХ взял в апреле 18го. На ДР Мвидео. 35к по гарантии лучшей цены и 11300 бонусами. Тогда ещё бонусами 100% оплачивать можно было. Может и на эту весну так получится.  :peepolove:

На старте они давали в подарок геймпад, кэшбэк вроде был повышенный и ещё там по мелочи. Я потом на бонусы диск с ФХ4 ультимейт брал. потом, правда, пожалел, т.к. за 100 рубасов взял этот ультимейт по багу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда фатка была

А у меня до сих пор фатка, ну нравится мне видиомагнитофон :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На старте они давали в подарок геймпад, кэшбэк вроде был повышенный и ещё там по мелочи. Я потом на бонусы диск с ФХ4 ультимейт брал. потом, правда, пожалел, т.к. за 100 рубасов взял этот ультимейт по багу.

Знатный баг был! 160 руб за FH4 и FM7 ультимэйт. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня до сих пор фатка, ну нравится мне видиомагнитофон :peepolove:

Мне нравился звук его работы (точнее его отсутствие), но вот с графонием было печально. Особенно это было (для меня) заметно в серии PES.

 

Знатный баг был! 160 руб за FH4 и FM7 ультимэйт. )))

Я не стал скупать всё подряд, ограничился парой десятков позиций. Из них в итоге поиграл штук в 5 игр, остальные оставил на потом, которое не наступит никогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и экзы для Х подъехали, S как всегда в пролёте

С чего такие выводы? Они ещё там плели, что на бокс вообще невозможно её сделать. Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной слив экза, понятненько.

Удивительно, что кто-то вообще беливил в эту игру, с Ёбой то понятно, что не экз, то 10/10 у него, но я до сих пор уверен, что игра типичная индюшатина, таких в Стиме полно, ходить по коридору и бояться, оригинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что получается, не личность?! :)))

ну, технически пони ни при чем, разрабы сами себе придумали и сами передумали. Зато какой просто для глумления! :ezy: Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего такие выводы? Они ещё там плели, что на бокс вообще невозможно её сделать.

В теме же написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пару лет и Сони уйдёт от экзов. И Аргументов в их пользу станет 0. Должна быть только мультиплатформа, и все игры должны быть везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё пару лет и Сони уйдёт от экзов. И Аргументов в их пользу станет 0. Должна быть только мультиплатформа, и все игры должны быть везде.

Да там уже в этом поколении подрывы будут, ведущие к этому: включает какой синий фанатик временный экз, а там на весь экран сразу Xbox Game Studios :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние аргументы к покупке лгбтплеера5 у йоды из под ног выбили :men:

Чем теперь козырять то йоде? Ремастером за 80 евро ? Аддоны все выйдут там где и должны были выйти изначально , в чем смысл этого искусственного ссд5 некстгена ? Ни одной нормальной игры на старте и полная хрень в ближайший год-два !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё пару лет и Сони уйдёт от экзов. И Аргументов в их пользу станет 0. Должна быть только мультиплатформа, и все игры должны быть в Game Pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, привет. Я путаю или ты раньше сонибоем был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние аргументы к покупке лгбтплеера5 у йоды из под ног выбили :men:

Чем теперь козырять то йоде? Ремастером за 80 евро ? Аддоны все выйдут там где и должны были выйти изначально , в чем смысл этого искусственного ссд5 некстгена ? Ни одной нормальной игры на старте и полная хрень в ближайший год-два !!!

Ипотека взята, предзаказ уплочен, куда они с гуглем и медведом теперь с подводной лодки денутся то. :KEKW: Или они только на словах предзаказали ?  :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, привет. Я путаю или ты раньше сонибоем был?

Нет, я был фанатом сони, но это было два года назад. :)

Хотя я до сих пор есть и буду фанатом ps3, но это другое!  :peepolove:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипотека взята, предзаказ уплочен, куда они с гуглем и медведом теперь с подводной лодки денутся то. :KEKW: Или они только на словах предзаказали ? :KEKWait:

Ну да, никто не пруфанул из них, а на словах все Львы Толстые... :laugh1:

 

Ни одной нормальной игры на старте и полная хрень в ближайший год-два !!!

Какой год-два? Три-четыре, цоне официально объявила пс4 якорем некстгена (для экзов в первую очередь) на этот период :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я был фанатом сони, но это было два года назад. :)

Хотя я до сих пор есть и буду фанатом ps3, но это другое!  :peepolove:

вроде за четверку топил. 

Сам сейчас играю на пс3. Хочу пройти/перепройти старые игрушки.  Даже прикупил на дисочках Resistance 2/3 

И геймпад адекватный

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...