Перейти к публикации

Предзаказы Xbox Series стартуют в РФ 22 сентября в 10:00 по МСК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ажиотаж точно не будет такой как вокруг ПС5, но нам то насрать на людей без собственного мнения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем предзаказ? Пошёл в магаз и забрал, делов то.

 

 

Уже оформил

Хало 6 эдишен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем предзаказ? Пошёл в магаз и забрал, делов то.

 

Хало 6 эдишен?

Ногамез эдишон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox series X ждёт :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу чтобы игры Иксбокс Оне пошли в лучшем разрешении и фпс, тогда сразу возьму, но без патчей будет ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажиотаж точно не будет такой как вокруг ПС5, но нам то насрать на людей без собственного мнения. 

Такого как с ps5 с отменами предзаказов и вместо возврата денег бонусами по губам точно не надо. :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и закончатся то значит только что тыщу консолей в страну завезли. Всё уже соничку оформили

Какой к чертовой матери оформили?! Эти дибилы из Японии даже предзаказы толком организовать не смогли.  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой к чертовой матери оформили?! Эти дибилы из Японии даже предзаказы толком организовать не смогли.  :boom:

я оформил, все ок. Может к русскому ретейлу вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и по сути смысл?лимиток нет,а обычная будет тебе всегда ждать на полке после старта продаж по той же цене...странное дело имхо

бакс растёт... потом будет дороже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если и закончатся то значит только что тыщу консолей в страну завезли. Всё уже соничку оформили

Да в свете последних событий, когда сони портменяла предзаказы и майки шандарахнули из главного орудия, что голова у всех пошла кругом. как бы народ бонусы не потратил на предзаказ боксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секунду, базары ходили о прайкате в 50 долл, наврали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в свете последних событий, когда сони портменяла предзаказы и майки шандарахнули из главного орудия, что голова у всех пошла кругом. как бы народ бонусы не потратил на предзаказ боксов

Да ну, таких слабых полтора колеки. Сони это история, люди 4 поколения уже с ними, а мс это так приходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну, таких слабых полтора колеки. Сони это история, люди 4 поколения уже с ними, а мс это так приходящее

вот не выйдет майнкрафт на ps5 и истрия на нас и закончится. у сони история была на ps1-3, четвёрка уже так себе, ну быстрее и дешевле была, народ и брал под фифу и колду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я последние несколько месяцев не следил за новостями, можно вкратце, в чём принципиальная разница большого чёрного сабвуфера от маленькой белой магнитолы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт я последние несколько месяцев не следил за новостями, можно вкратце, в чём принципиальная разница большого чёрного сабвуфера от маленькой белой магнитолы?

Годный вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А xss когда? Предзаказы под полтос денег, жесть какая-то. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А xss когда? Предзаказы под полтос денег, жесть какая-то.

так уже в эльдо, 1с, озоне и эску можно оформить.

х.ы. где то кроме 1с синий пад нашел кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уже в эльдо, 1с, озоне и эску можно оформить.

х.ы. где то кроме 1с синий пад нашел кто? 

 

Вижу уже. Только не понимаю это истерии с боксом, заплатить по фулл прайсу, выдав без% кредит магазину и сидеть курить несколько месяцев. Уверен, что в старт продаж, край 3-5 дней после, эти боксы будут свободно в магазинах лежать. Бокс не плойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вижу уже. Только не понимаю это истерии с боксом, заплатить по фулл прайсу, выдав без% кредит магазину и сидеть курить несколько месяцев. Уверен, что в старт продаж, край 3-5 дней после, эти боксы будут свободно в магазинах лежать. Бокс не плойка.

наверняка есть люди которым спокойней зарядить и чилить в ожидании доставки(друган вон пс5 фулпрайс зарядил в первый день без вопросов, был приятно удивлен когда я сказал что кое какие игры будут с пс4 работать и да же в плюс попадут хотя пачка экзов пылью покрылась), я вот то ж предоплату не люблю, т.к. частенько бывает доставка в пункт выдачи то косячит по срокам, а на дом сидеть пол дня курьера ждать ваще не каеф, ну и в принципе предпочитаю видеть за что плачу, чем потом возврат бабла оформлять или ждать пока замену привезут или еще что, но тут как грицо каждому свое главное что б выбор был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...