Перейти к публикации

Предзаказы Xbox Series стартуют в РФ 22 сентября в 10:00 по МСК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Предзаказы Xbox Series стартуют в РФ 22 сентября в 10:00 по МСК

f98f00da-e074-b339-e18d-e5527e14175b


Информацию подтвердили в официальном региональном твиттере.

 

Xbox Series S будет стоить 26 990 рублей, а Xbox Series X — 45 590 рублей. Будет ли возможность предзаказать обе консоли по программе лизинга через местных партнёров Microsoft, пока неизвестно.

https://twitter.com/xboxru/status/1308013364027813890

 

Series S и Series X поступят в продажу 10 ноября.

 

Источник:
https://dtf.ru/hard/214734-predzakazy-xbox-series-startuyut-v-rf-22-sentyabrya-v-10-00-po-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно. Осталось дождаться. Даже точное время назвали, Фил чёртов гений Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погнали сметать лавки !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и закончатся то значит только что тыщу консолей в страну завезли. Всё уже соничку оформили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox series X ждёт :peepolove:

overhype 9999/ sex на старте / самая мощная консоль ждет  :peepolove:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, предзаказы так же отменят, как у ПС5 или фил сделает все как у людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте лимитку... сволочи)

 

 

интересно какие условия, сколько сразу надо заплатить

45590!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен у бокса предложение превышает спрос, в России так точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже только пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте лимитку... сволочи)

 

 

45590!

 

ну раз так то подожду релиза без предзаказа, платить полную сумму на два месяца раньше ну нет, сначала обзоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как нвидия облажалась с поставками RTX3080, беру серию Х на старте. Слишком уж хороша консоль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну раз так то подожду релиза без предзаказа, платить полную сумму на два месяца раньше ну нет, сначала обзоры

Так и по сути смысл?лимиток нет,а обычная будет тебе всегда ждать на полке после старта продаж по той же цене...странное дело имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как нвидия облажалась с поставками RTX3080, беру серию Х на старте. Слишком уж хороша консоль!

как будто могло быть по другому, наивные. Это ж нвидиа. А что 80к отдать за видяху для боярина уже много? Я думал там денег не считают :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто могло быть по другому, наивные. Это ж нвидиа. А что 80к отдать за видяху для боярина уже много? Я думал там денег не считают :feelsamaizingman:

 

Ну да, тут один "Гугл-боярин" уже "переобулся" на 3080, но как узнал стоимость сразу вернулся к беливам SSD в PS5, всяко дешевле беливить в SSD5, чем прикупить 3080 :pepelmao:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто могло быть по другому, наивные. Это ж нвидиа. А что 80к отдать за видяху для боярина уже много? Я думал там денег не считают :feelsamaizingman:

Та нах оно надо за 80к, когда для начала и серии Х хватит. 

Печалит только одно - на консоли нельзя выставить худшее разрешение ради фпс. Мне например с моником 2к не особо нужны 4к во всех играх, лучше ультра/фпс ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

погнали сметать лавки !!

Стоп, тебе в сторону пс 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...