Перейти к публикации

Capcom представила боевую композицию Вергилия из Devil May Cry V: Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Capcom представила боевую композицию Вергилия из Devil May Cry V: Special Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X

fe1707f086-2_1390x600.jpg


Недавно японская компания Capcom анонсировала Devil May Cry V: Special Edition - расширенное и дополненное издание прошлогоднего хита для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X, одним из ключевых особенностей которого станет появление нового персонажа - Вергилия.

 

Как и в случае с тремя оригинальными протагонистами Неро, Данте и V, у Вергилия в игре будет собственная музыкальная тема, сопровождающая сражения с монстрами. Трек называется "Bury The Light", написан Кэйси Эдвардсом, а за вокал в нем отвечает Виктор Борба.

 

 

Цифровой релиз Devil May Cry V: Special Edition состоится одновременно с запуском Xbox Series X - 10 ноября этого года. Обладателям других платформ поиграть за Вергилия можно будет с помощью отдельного DLC для оригинальной версии игры.

Источник:
https://gamemag.ru/news/150642/bury-the-light-dmc-v-song-battle-theme-vergil
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно, вот из 4киSE песня Верга Библия. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что со сведением, Боже. Мешанина, везде провалы какие то. Жду хоть где-то кроме ютуба. Ну не может быть все так плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игра не зашла, видимо для истинных фанатов вселенной. Прошел с покерфейсом. Дизайн локаций скука, музыка не запоминается, да и сюжет не интригует. Пунк-рок предыдущая часть больше зашла, даже definitive edition на текущие консоли купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игра не зашла, видимо для истинных фанатов вселенной. Прошел с покерфейсом. Дизайн локаций скука, музыка не запоминается, да и сюжет не интригует. Пунк-рок предыдущая часть больше зашла, даже definitive edition на текущие консоли купил.

Совет на будущее - не называй DmC предыдущей частью) Это игра по мотивам. К тому же первая в хронологии (если бы входила в основную серию). Предыдущая - 4

 

А то жеппа горит у таких как я :D

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет на будущее - не называй DmC предыдущей частью) Это игра по мотивам. К тому же первая в хронологии (если бы входила в основную серию). Предыдущая - 4

 

А то жеппа горит у таких как я :D

вот реально не пойму чего так dmc хейтят фанаты серии. Хорошая же игра вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот реально не пойму чего так dmc хейтят фанаты серии. Хорошая же игра вышла.

Да это просто мода такая у фанов дмц, как у всех остальных хейтить юби или кинцо от сони)

 

По факту dmc - оч годная ига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот реально не пойму чего так dmc хейтят фанаты серии. Хорошая же игра вышла.

Классная игра, мне лично понравилась в целом. Но локации стремные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот реально не пойму чего так dmc хейтят фанаты серии. Хорошая же игра вышла.

Вроде он и не хейтит. По-крайней мере в этом сообщении. Просто говорит, что это спин-офф. Это ведь так, по факту? Или как это назвать. Когда полное переосмысление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, лови пятерку!

 

вот реально не пойму чего так dmc хейтят фанаты серии. Хорошая же игра вышла.

Очень крутая) Мне зашла лучше номерных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот реально не пойму чего так dmc хейтят фанаты серии. Хорошая же игра вышла.

Как отдельная игра норм, как лицо серии это параша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библейский Эрик.

 

Да это просто мода такая у фанов дмц, как у всех остальных хейтить юби или кинцо от сони)

 

По факту dmc - оч годная ига.

По факту - лучшая в этой унылый серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библейский Эрик.

 

По факту - лучшая в этой унылый серии.

scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Библейский Эрик.

 

По факту - лучшая в этой унылый серии.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/225901/pub_5bb872e1e27ae900aab16f62_5bb8768753018c00a9ee346a/scale_1200
Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...