Перейти к публикации

Все эксклюзивы PS5 будут стоить $70 вместо $60 — игры станут дороже 5 тысяч рублей


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох как синие вцепились в нишевый проект который в 2007 был не особо кому-то и нужен. На безрыбье как говорится. Было бы круто если бы занесли на ПК. Отпала бы последняя причина к покупке этого роутера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще пофиг, если взрослый 30летний пацан не может выделить 10 000 на игры в месят, то тут реально нужно не играть , а идти работать и думать почему жизнь пошла не так.

Из:Махачкала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из:Махачкала

современный Эльдорадо. Деньги под ногами лежат, нужно только их взять (с) Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто же не заставляет)) и редко кто рядом прямо так активно ест, чтобы прямо мешал)) зато качество звука и картинки то совсем другое, чем дома даже с хорошим теликом и акустикой это налог на гугла, на нашего местного в смысле))

После того как купил ресивер с сабом, вообще туда не затащить. Просто нет. Причем у меня нет такой белки, бежать смотреть кинчик в день релиза. Могу и через год-два спокойно позырить.

Мне правда больше нравится дома, просто нравится.

 

Красавчик! Меня бесят люди с попкорном в кино, особенно есть вообще как свиньй, которые чавкают еще громко и воняет на весь зал. Иной раз хочется в бубен им за такое дать.

Был бы у меня свой кинотеатр, я бы вообще запретил жрать в кино, и трубки сдавать на входе в зал.

 

Я даже когда ходил в кино, всегда брал самую крайнюю седушку, чтобы снизить вероятность что рядом фуфел попадется. Работала схема

 

Ох как синие вцепились в нишевый проект который в 2007 был не особо кому-то и нужен. На безрыбье как говорится. Было бы круто если бы занесли на ПК. Отпала бы последняя причина к покупке этого роутера.

А что им еще делать то на старте? Ты либо в Демонов руби и делай вид что кайф, или в человека паука за негра топи.

Даже клубнички не видно на горизонте! Я бы сам взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох как синие вцепились в нишевый проект который в 2007 был не особо кому-то и нужен. На безрыбье как говорится. Было бы круто если бы занесли на ПК. Отпала бы последняя причина к покупке этого роутера.

Да, продукт крайне нишевый. Лично для меня это наверное даже можно сказать игра поколения ps3, хотя там много хороших. В мой личный топ 5 на ps3 она точно входит. Но если сделают в итоге как ремастер первого дарка, то х.з. все мы знаем, как сони любит показывать игры, а потом по факту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70$ это в Америке, по Европе цена стала 79,99 евро. :KEKW:

 

 

 

 

Astro’s Playroom (Japan Studio) – pre-installed on PS5

Demon’s Souls (Bluepoint Games / Japan Studio) – US$69.99/CAD$89.99/¥7,900/€79.99 (RRP)

Destruction All Stars (Lucid Games / XDEV) – US$69.99/CAD$89.99/¥7,900/€79.99 (RRP)

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales (Insomniac Games) – US$49.99/CAD$64.99/¥5,900/€59.99 (RRP)

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition (Insomniac Games) – US$69.99/CAD$89.99/¥7,900/€79.99 (RRP)

Sackboy A Big Adventure (Sumo Digital / XDEV) – US$59.99/CAD$79.99/¥6,900/€69.99 (RRP)

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще пофиг, если взрослый 30летний пацан не может выделить 10 000 на игры в месят, то тут реально нужно не играть , а идти работать и думать почему жизнь пошла не так.

Йоду удаляем с форума ? Зачем нам мнение человека который не должен играть в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

70$ это в Америке, по Европе цена стала 79,99 евро. :KEKW:

Ну дык, топ консоль, с топовыми ценами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну дык, топ консоль, с топовыми ценами! :)

Хлопнуть тройки, сколько переобувшихся будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хлопнуть тройки, сколько переобувшихся будет?

Да не меньше 70-90% это из наших фанатов, Йода точно свалит 100 пудов! Хотя при таких ценах тройки тоже такое себе, этот клован уже озвучивал, что ему будет очень дорого. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не меньше 70-90% это из наших фанатов, Йода точно свалит 100 пудов! Хотя при таких ценах тройки тоже такое себе, этот клован уже озвучивал, что ему будет очень дорого.

Король клованов вновь переобулся в теме со сливом хзд2 на Ps4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70$ это в Америке, по Европе цена стала 79,99 евро. :KEKW:

80 евро - это 7000 р. :monkaChrist: Прощай российское плейстейшен комьюнити, скоро все переберутся на бокс или пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю, я деньги зарабатываю трудом, они у меня под ногами не лежат. Может я не туда смотрю конечно, но таких как я 99 процентов. И фраза про 10 тыщ на игры в месяц - это очень много для 99 процентов народа.

Да забей на него, он понтолыга обыкновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

80 евро - это 7000 р. :monkaChrist: Прощай российское плейстейшен комьюнити, скоро все переберутся на бокс или пк.

зато в аргентине на секс медиум 700 рублей, дирт 5 - 1000 рублей  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем конкретно про удаленку, а к тому, что даже сидя в колхозе, ты можешь работать в крупной компании с хорошей ЗП.

Всё идет "от головы", если ты внутренне считаешь, что твой потолок 50 000 р ,то ты и будешь подсознательно ориентироваться на этот заработок, но если ты офигевшая и борзая скотина, заходящая на собеседования открывая дверь с ноги и согласен только на руководящую позицию с ЗП 150к, то ты и будешь зарабатывать 150к или 300к, главное в этом деле не сцать, один раз же живем, ну а если есть люди которые в тебе нуждаются и расчитывают на тебя, то сам Бог велел.

Я в "Политике" много раз писал, но мало до кого дошло, всем Путен мешает учиться, получать образование и хорошую профессию.

Кулстори от успешных людей пошли :laugh1:

На самом деле это очередной коуч высер про желание и уверенность.

Род деятельности от сиднения за компом смени, и попробуй стартануть к успеху...

В большинстве отраслей в регионах свои зарплатные потолки, поэтому люди горбятся на двух работах.

Кто может, тот подворовывает.

У нас "эффективных менеджеров" (директоров) с зп 500к плюс раз в полгода с пинка выгоняют.

Так они и кочуют, ротируются от конторы к конторе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваще пофиг, если взрослый 30летний пацан не может выделить 10 000 на игры в месят, то тут реально нужно не играть , а идти работать и думать почему жизнь пошла не так.

сидит в мамкиной квартире, харчуется у неё, за коммуналку не платит, тратит свою зарплату с Макдональдса на 1 игру в месяц.... встречайте лампочка!!! Настоящий правильный пацан!!!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как же синии жопы порвутся, когда продажи экзов на PS5 с таким ценником упадут ниже плинтуса (они и сейчас по отношению к проданным консолям ничтожны) и самураям ничего не останется как сливать экзы на ПуКа в день выхода, чтобы хоть как-нибудь на них заработать...



сидит в мамкиной квартире, харчуется у неё, за коммуналку не платит, тратит свою зарплату с Макдональдса на 1 игру в месяц.... встречайте лампочка!!! Настоящий правильный пацан!!!! ))))


Элитному нексген пацану - элитная нексген консоль

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элитному нексген пацану - элитная нексген консоль

И элитные игры за элитные евро  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых нужно считать в евро.

Во вторых, я бы особо не переживал за рублевые цены, т.к. при очередном вставании с колен, курс деревянного опять начнет штормить, а вместе с ним и цены на некстген.

Ну, во-первых, майки цены на России выставили от цены в долларах.

500*75+20%= 45 000 руб.

 

А во-вторых, я переживаю именно за рублевые цены, так как живу в России и плачу в рублях. Я не планирую покупать серую консоль и иметь проблемы с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надо было эти консоли выпускать не в 2013, а в 2014, тогда бы не было бы этой фигни в виде промежуточных консолей и такого позорного старта нового поколения

Или в 2015ом, чтобы изначально можно было впустить хоть, что-то похожее на Ps4pro и XBOX One X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новости отмены троек. Хочу посмотреть на переобуванцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду новости отмены троек. Хочу посмотреть на переобуванцев

Жесть аватарка, у лампы фанаты появились  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще 70 евро в России это будет просто трындец. Вот сейчас и увидим насколько Соня ценит российский рынок. Надеюсь ей хватит мозгов не ставить цены в России от европейских, иначе PlayStation в России станет реально нишевой консолью для элиты:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще 70 евро в России это будет просто трындец. Вот сейчас и увидим насколько Соня ценит российский рынок. Надеюсь ей хватит мозгов не ставить цены в России от европейских, иначе PlayStation в России станет реально нишевой консолью для элиты:)))

С чего это? У сони регионалок нет, даже в аргентине 70 и турции, наслаждайтесь вообщем  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...