Перейти к публикации

«М.Видео-Эльдорадо»: в 2020 году на продажи PS4 пришлось 75% российского рынка консолей


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это конечно тупость, тем более с его аудиторией подписчиков, не думаю чтобы он бичевал, реально жмот.

Говорят он когда в Москву на игромир приезжал, ему подписчики на билет собирали, чтобы увидеть ЖАЛО любимого геймера.

Это жесть полная  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самая продаваемая игра ластофаз 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А самая продаваемая игра ластофаз 2

Да ладно! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я туплю, Мвидео и Эльдорадо теперь одна херня получается?

Серию Икс хотел в Мвидио заказать.

А я вообще все в ДНС беру, цены меньше. Гтх980 брал в 15 году, 20 на исходе, карта работает норм, моник тоже там же брал да и вообще все там покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вообще все в ДНС беру, цены меньше. Гтх980 брал в 15 году, 20 на исходе, карта работает норм, моник тоже там же брал да и вообще все там покупаю.

Днс дорогие, я беру в Ситилинк и ещё бонусы с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят он когда в Москву на игромир приезжал, ему подписчики на билет собирали, чтобы увидеть ЖАЛО любимого геймера.

Это жесть полная  :laugh1:

Офигеть, реально он дура какая-то, как ему самому не стремно.                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот и сказочки лгбтшников подъехали. :KEKW:

Не, ну 4 ляма на 110 млн консолей - это "мощно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну 4 ляма на 110 млн консолей - это "мощно"

Ну а новость конкретно про быдловидео и 2020, учитывая что ничего не выходило толком в этом всратом году. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут говорил, что бокс в России никто не покупает? Берут побольше свитча. Над пятым местом поржал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Только 50 процентов консолей в штуках приходится на плойки? А как же 8 к 1? Опять Йода неправ?:)))

Если MS на втором месте, то получается около 25-30 процентов приходится на иксбоксы, если не больше. То есть соотношение боксов к плойкам примерно один к двум... Надо же, я думал все намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Только 50 процентов консолей в штуках приходится на плойки? А как же 8 к 1? Опять Йода неправ?:)))

Если MS на втором месте, то получается около 25-30 процентов приходится на иксбоксы, если не больше. То есть соотношение боксов к плойкам примерно один к двум... Надо же, я думал все намного хуже.

Перестань придумывать, если йода сказал, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX видно сильно дорогой для россиян. Все нищуки берут пс4 про. Для форточки в 1440p пойдет и большего не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOX видно сильно дорогой для россиян. Все нищуки берут пс4 про. Для форточки в 1440p пойдет и большего не надо.

Ипотека, тройки и ф2п. Вот три кита цони в раисе. :KEKW: Игры не продаются, зато можно продажами железа с копеечной маржой понтануться.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипотека, тройки и ф2п. Вот три кита цони в раисе. :KEKW: Игры не продаются, зато можно продажами железа с копеечной маржой понтануться.

каких только нелепых отмазок не встретишь того ,что коробокс нахер никому не сдался. :KEKW: Продолжай самоуспокаиваться. :pepelmao: Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких только нелепых отмазок не встретишь того ,что коробокс нахер никому не не сдался. :KEKW: Продолжай самоуспокаиваться. :pepelmao:

Гуляш полезай со своим твинком обратно под шконарь и не позорься. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких только нелепых отмазок не встретишь того ,что коробокс нахер никому не сдался. :KEKW: Продолжай самоуспокаиваться. :pepelmao:

Твинк, новость прочитай хотя бы. Второе место - это никому нахер не сдался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер поймешь, в заголовке 75%, в тексте 50% 

Что не понятного, сини взвинтила цены на свой помет, а гурманы продолжают его покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не понятного, сини взвинтила цены на свой помет, а гурманы продолжают его покупать.

Написано 75% это денежный объем рынка. Наверное туда еще диски входят и подписка на говноплюс.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Только 50 процентов консолей в штуках приходится на плойки? А как же 8 к 1? Опять Йода неправ?:)))

Если MS на втором месте, то получается около 25-30 процентов приходится на иксбоксы, если не больше. То есть соотношение боксов к плойкам примерно один к двум... Надо же, я думал все намного хуже.

Так он же про Европу говорил или не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отбитых всегда большинство

Истина. Ведь школьники и прочие неразумные биоорганизмы не соображают головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...