Перейти к публикации

Microsoft: перенос Halo Infinite не повлияет на продажи Xbox Series X и S, ведь на консолях будут доступны «тысячи игр»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 лет обхожусь без этого говна. Слил все плейстешон двум детишкам вместе с аккаунтами, чему очень рад.

:NB:  Красава, тоже так делаю, только срок поменьше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо делать как Нинтендо, вместо новых игр хлам с виию за фуллпрайс, либо эмуляция с нин64 и прочей античности

Гейсмаг этому халтурному марево порту 9 баллов нарисовал. боятся что индус главный по раше их без игр оставит. :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вот вам якобы самая мощная консоль, вагон старья проходите на ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейсмаг этому халтурному марево порту 9 баллов нарисовал. боятся что индус главный по раше их без игр оставит. :KEKW:

Я даже не представляю, за какие плюшки они свою невинность продали, если ставят такие оценки  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вот вам якобы самая мощная консоль, вагон старья проходите на ней.

Если Сони и дальше продолжит делать игры от третьего лица с одинаковыми механиками аля ТЛОУ/Анч, то лучше играть в старьё, чем якобы в "новое", да ещё и с "повесточками" притянутыми за уши ради хайпа.

P.S. К ЛГБТ отношусь нейтрально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я покупать буду xsx на старте для дестини 2 в 4к60 фпс. Киберпанк. Вальгала 4к60фпс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейсмаг этому халтурному марево порту 9 баллов нарисовал. боятся что индус главный по раше их без игр оставит. :KEKW:

Так там даже в шапке реклама этого марио висит. Еще бы они меньше 9 поставили :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалиться говном мамонта такое себе. Не, обратка это круто, но делать из нее стартовую линейку зашквар по-моему.

Так будут улучшения и трассировка!!! Все игры заиграют новыми красками.

И еще как минимум выйдут на консолях новые гири и флайт симулятор. Уже значительно лучше конкурента, который соревнуется по производительности с Xbox one x)

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так там даже в шапке реклама этого марио висит. Еще бы они меньше 9 поставили :KEKW:

Кстати там уже давно кукаренда прописалась, а ведь раньше только пони были, от бюджетной сиськи отлучили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будут улучшения и трассировка!!! Все игры заиграют новыми красками.

Наивный чукотский юноша. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время идет, но ничего не меняется. Весь форум все кормит гугляша. Вам честно не надоело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня более 300 игр на аккаунте, и все они будут доступны на новой приставке. А ваши игры на плейстейшон 3 и 4 превратились в труху.

 

 

5 лет обхожусь без этого говна. Слил все плейстешон двум детишкам вместе с аккаунтами, чему очень рад.

Немного тебе для счастья надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Время идет, но ничего не меняется. Весь форум все кормит гугляша. Вам честно не надоело?

А кто его кормит? Сидит у меня в одиночестве в чс) ляпота сразу в новостных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем новые игры, когда есть игры от xbix 360. Будем толкать их биллибоям в течении 3 поколений. :KEKW:

Обратка отличная вещь. А если ее мс удастся с аппаратными улучшениями реализовать, то вообще огонь. И да. Лучше три поколения предлагать игры по обратк с улучшениями крутыми, чем продавать одно и тоже по 10 раз любимым пользователям. Поди схавал Анчика трилогию? А там всего то разрешение подняли и этот ремастер по сравнению с рдр, ведьмаком 2 и многого другого для Икса - ни о чем !!!!! Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто его кормит? Сидит у меня в одиночестве в чс) ляпота сразу в новостных

Фига ты жесткий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто его кормит? Сидит у меня в одиночестве в чс) ляпота сразу в новостных

тото он амнистю своих чс-окв публично обьявил , стрелочка повернулась - стало одиноко и скучно , лел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тото он амнистю своих чс-окв публично обьявил , стрелочка повернулась - стало одиноко и скучно , лел .

Даже жалко что я его так часто носом в балабольство тыкал, мне не светит. :KEKW: Хотя по любому читает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня более 300 игр на аккаунте, и все они будут доступны на новой приставке. А ваши игры на плейстейшон 3 и 4 превратились в труху.

 

 

5 лет обхожусь без этого говна. Слил все плейстешон двум детишкам вместе с аккаунтами, чему очень рад.

Сила самовнушения не знает пределов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже жалко что я его так часто носом в балабольство тыкал, мне не светит. :KEKW: Хотя по любому читает.)

И мне не светит :true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделали что перенесли, пусть доделывают и выпускают уже нормальную доделанную версию, а не 900



Фил гений.

Ну это да, это надо воткнуть в шапку форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно сделали что перенесли, пусть доделывают и выпускают уже нормальную доделанную версию, а не https://leonardo.osnova.io/33124cc2-9e8c-045b-cdc0-34cfbbde630d/-/resize/900/

 

 

Ну это да, это надо воткнуть в шапку форума.

не факт что они графику взялись доделывать, может правда не успевают, еще до презентации были новости что хало может не успеть к старту, а какую текстурку на эту горилу не натяни она будет страшной, потому что в ней полтора полигона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт что они графику взялись доделывать, может правда не успевают, еще до презентации были новости что хало может не успеть к старту, а какую текстурку на эту горилу не натяни она будет страшной, потому что в ней полтора полигона

Значит надо натягивать еще пару полигонов  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила самовнушения не знает пределов.

Я просто констатировал факты. Но свидетели священной сонечки верят только своим галлюцинациям и методичками секты священной сонечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит надо натягивать еще пару полигонов :KEKW:

имею мнение, что они бы и рады но в фатку хуана не влезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...