Перейти к публикации

Microsoft: перенос Halo Infinite не повлияет на продажи Xbox Series X и S, ведь на консолях будут доступны «тысячи игр»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будет обидно если прожекты не смогут.

Так скорее всего как раз таки смогут, либо будет просто хорошая игра, но это вообще не броник от пользовательских говнометов.

В первую очередь бомбить будут тех часть, ибо Витчер III на старте был той еще развалюхой, а во вторую подтянуться эксперты по Киберпанку "всё не так, вы всё испортили", даже не обращая на то , что автор вселенной принимает непосредственное участие в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скорее всего как раз таки смогут, либо будет просто хорошая игра, но это вообще не броник от пользовательских говнометов.

В первую очередь бомбить будут тех часть, ибо Витчер III на старте был той еще развалюхой, а во вторую подтянуться эксперты по Киберпанку "всё не так, вы всё испортили", даже не обращая на то , что автор вселенной принимает непосредственное участие в разработке.

Ну такая критика нестрашна, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Наши пользователи получат доступ к тысячам проектов для четырёх поколений Xbox в день запуска [грядущих приставок]».

 

Выходит некстген консоль, а она обратку пиарит, уж лучше бы молчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня точно не повлияет. Мне это кало даром не нужно. Лучше бы новое что-то делали чем доить эту древность кринжовую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один нюанс. Зачем для этих тысяч игр Sex?

для игры в лучшем качестве среди всех консолей. И не обязательно секс. Можно и S версию. Люди иногда просто берут устройство, чтобы играть в игры и все.

 

А зачем берут пк без сониэкзов? Все основные экзы пк типа доты не требуют мощностей, но люди зачем-то обновляют пк. Странно же, да? И почему это не все сонечку берут...вот ведь незадача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"1000+ игр на старте некстгена это очень круто, как бы кого не корежило. Майки заново придумали консольный гейминг."

Майки превратили консольный гейминг в мобильный, у меня на телефоне тоже тысячи тысяч игр со всех поколений, но качество их в современном мире оставляет желать лучшего. Понятно что майки хотят денег, но это очередной гвоздь в крышку гроба консольного гейминга - дрочильни, сервисы, подписки, "мобильные" схемы, отсутствие игр (не считая "библейских эпиков" на которые без слез не взглянишь). И эта зараза распостранится за пределы майкрософт - 100%, через года 4 будем в одни говнище библейские эпики по подписке гамать

 

В соседней теме гонишь бочку на меня, а в этой уже брат?

п.с. Спасибо, брат! Я запутался :feelsspecialman:

Предаст же брат брата на смерть, и отец--сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у меня икс останется для того, для чего ты купить новый бокс. В чем резон покупки? Я не играл на сони 2.5 года, их обратка меня больше впечатлит. Сегодня филу поставят шаг

это на ближайший год. А потом удачи запустить Резик, Форзу, Фейбл и т.д. на хох. Да, переход у MS более безболезненеый и бокс ещё не превращается в тыкву так же быстро, как пс4, но это все равно относительно скоро случится.

 

через года 4 будем в одни говнище библейские эпики по подписке гамать

 

ну я только не за. Чтобыиграть в такое подписочное дерьмище типа Рдр2, ФХ4, ДМС5, Резика7, Гирь5 и прочего вместо шедевров уровня бангснэкс или как там игра про клубничку зовется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тысяча игр, это они про обратную совместимость и все старье? Каеф маркетинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переход у MS более безболезненеый и бокс ещё не превращается в тыкву так же быстро, как пс4

:more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для игры в лучшем качестве среди всех консолей. И не обязательно секс. Можно и S версию. Люди иногда просто берут устройство, чтобы играть в игры и все.

 

А зачем берут пк без сониэкзов? Все основные экзы пк типа доты не требуют мощностей, но люди зачем-то обновляют пк. Странно же, да? И почему это не все сонечку берут...вот ведь незадача.

Есть только небольшой ньюанс, на sке обратка будет в 720п, а так да - играй))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот и всё, собственно чего стоят зеленые слова. :KEKWait:

А что все? Пс5-таки для школьников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нравится мне "логика" синих фанатиков, которые пишут про игры с х360, а сами ждут сайлентилл на плойку или хотя бы его ремейк :pepelmao: Ну и сирену2, которую в виде кривого порта выпускают с пс2 на пс4. Как там игры от пс2 на прохе? :coolstorybob:

сирен2 не порт же, там эмулятор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не о том. Я говорю, что иногда, выбирая шахматы, разрабы делают правильный выбор, так как сэкономленные ресурсы тратятся на нужные плюшки, а качество изображения при шахматах при этом остается достойным.

 

Вот этого я начитался: https://games.mail.ru/pc/articles/feat/kak-tehnologii-apskejlinga-menyayut-budushee-grafiki/

Вот же значит как сони заботится о своих покупателях. Но на неполноценное 4К, все же, надо указывать, чтобы люди в магазине знали при покупке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по сути были бы свободные деньги, тогда да бокс не к чему, но как альтернатива дорогому пк , самое то.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть только небольшой ньюанс, на sке обратка будет в 720п, а так да - играй))

в 720 это 1-2, проекта, большая часть как и на хуане в 900-1080. Ну да, так никто про 4к не говорит. А кому надо, тот XSX возьмёт, о котором и была изна, алтно речь.

 

 

Да по сути были бы свободные деньги, тогда да бокс не к чему, но как альтернатива дорогому пк , самое то.

ну вот х.з. Как раз при безлимитных деньгах я бы меньше в боксе сомневался, это тупо удобнее и комфортные. Но цены на консольные игры и платный онлайн против регионалок стима и торрентов как-то немного, но про пк дают задуматься. А были бы равные условия или безлимитные деньги, то точно нафиг игровой пк, кроме его экзов, типа некоторых стратегий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да по сути были бы свободные деньги, тогда да бокс не к чему, но как альтернатива дорогому пк , самое то.

Без PlayStation всё равно не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 720 это 1-2, проекта, большая часть как и на хуане в 900-1080. Ну да, так никто про 4к не говорит. А кому надо, тот XSX возьмёт, о котором и была изна, алтно речь.

 

ну вот х.з. Как раз при безлимитных деньгах я бы меньше в боксе сомневался, это тупо удобнее и комфортные. Но цены на консольные игры и платный онлайн против регионалок стима и торрентов как-то немного, но про пк дают задуматься. А были бы равные условия или безлимитные деньги, то точно нафиг игровой пк, кроме его экзов, типа некоторых стратегий

Жаль что RTS забросили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаковые эксклюзивы не влияют на продажи платформы? Ну-ну.
Опять МС надеются что пара лишних терафлопс обеспечат им продажи. С ХОХ такой подход не сработал, но сейчас всё будет иначе?  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаковые эксклюзивы не влияют на продажи платформы? Ну-ну.

Опять МС надеются что пара лишних терафлопс обеспечат им продажи. С ХОХ такой подход не сработал, но сейчас всё будет иначе?  :peepoclown:

Отложил уже тугрики на новые пургендо порты и анимештамповку для хдд4 ? :KEKW: Тема про хбокс, а опять синева с грибожорами расплескалась. :pepelmao:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаковые эксклюзивы не влияют на продажи платформы? Ну-ну.

Опять МС надеются что пара лишних терафлопс обеспечат им продажи. С ХОХ такой подход не сработал, но сейчас всё будет иначе? :peepoclown:

Не особо и влияют, как показывает отношение продаж к инсталлбазе!

Если цоня не завезёт нормальной обратки, то огромное количество фанатов фифы, батлфилдов и прочего метнется туда, где это тупо дешевле будет и в таком случае высока вероятность что раунд будет не за ССД5...

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаковые эксклюзивы не влияют на продажи платформы? Ну-ну.

Опять МС надеются что пара лишних терафлопс обеспечат им продажи. С ХОХ такой подход не сработал, но сейчас всё будет иначе? :peepoclown:

Надо делать как Нинтендо, вместо новых игр хлам с виию за фуллпрайс, либо эмуляция с нин64 и прочей античности Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Наши пользователи получат доступ к тысячам проектов для четырёх поколений Xbox в день запуска [грядущих приставок]».

 

Выходит некстген консоль, а она обратку пиарит, уж лучше бы молчала.

У меня более 300 игр на аккаунте, и все они будут доступны на новой приставке. А ваши игры на плейстейшон 3 и 4 превратились в труху.

 

Без PlayStation всё равно не обойтись.

5 лет обхожусь без этого говна. Слил все плейстешон двум детишкам вместе с аккаунтами, чему очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...