Перейти к публикации

"Игра с отличным сюжетом и потрясающей графикой. Спасибо, Sony!": ПК-геймеры стали реже ругать Horizon Zero Dawn в Steam


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сыну купил на днюху ПС4 слим, хорайзен в комплекте. Он начал играть )))). Пока не вижу охренной графики, но вижу небольшое мыло. Даже Лара выглядит круче. Посмотрим, что дальше будет. Плюс сама консоль, как тварь шумит((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сыну купил на днюху ПС4 слим, хорайзен в комплекте. Он начал играть )))). Пока не вижу охренной графики, но вижу небольшое мыло. Даже Лара выглядит круче. Посмотрим, что дальше будет. Плюс сама консоль, как тварь шумит((((.

Сони традиционно не вытягивает свои же экзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил этот шедевр по полной цене в 50 евро (у нас стимовские цены конные, но не суть). Хватило меня часов на 5, такая мутная хрень, история прям такое себе, диалоги для упоротых просто (задаёшь вопрос, оннепись отвечает какую-то хрень и рыжая переспрашивает эту же хрень.... и так напротяжении всего геймплея). Геймплей убогий, особенно камера, которую нормально не выставить, нет захвата цели, что ещё больше усугубляет это упоротое управление. Я любли игры от 3-го лица, особенно было желание поиграть в хорайзен, но сука, какая же конченая игра (да простят меня синие гвардейцы, которым она зашла прям на ура). Я, как любитель жанра РПГ от 3-го лица, остался очень недоволен данным произведением (высказывание является сугубо моим мнением, с которым многие могут несогласиться). Графика ок, не плохая, но тупо на графике не выкатить. Скучная игра, сюжетка дно, управление туда же. Как можно было запороть такое, не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших игр поколения ! :nice:

Во истину  :true_story:

 

нет захвата цели, что ещё больше усугубляет это упоротое управление.

А где есть захват цели в играх подобного плана? В Ларке чтоль? По моему это ты упоролся.

 

Плюс сама консоль, как тварь шумит((((

Сдавай по гарантии. Ничего шуметь не должно.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятное дело что со временем бы все равно поправили, так что молодцы  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во истину  :true_story:

 

А где есть захват цели в играх подобного плана? В Ларке чтоль? По моему это ты упоролся.

 

Сдавай по гарантии. Ничего шуметь не должно.

:KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

У вас там клуб любителей фемок и трапов? И это не баг, а фича хдд4. они все должны шуметь.

 

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они все должны шуметь.

У меня слимка 2208 и наиграно в хзд ~50 часов. Ничего не шумит. Воздух слышно как выдувает, но и только. А я к шуму очень критично отношусь.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где есть захват цели в играх подобного плана? В Ларке чтоль? По моему это ты упоролся.

Сам - то понял что написал? Во всех РПГ есть захват цели, акстись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам - то понял что написал? Во всех РПГ есть захват цели, акстись 

Там особенный, с душой. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня слимка 2208 и наиграно в хзд ~50 часов. Ничего не шумит. Воздух слышно как выдувает, но и только. А я к шуму очень критично отношусь.

Так и есть. Самая тихая HDD4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц ты злюка, извинись плиз! :FeelsStrongMan:

Извини, брат.

Я же в хорошем смысле имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку с небольшим геймерским стажем игра возможно зайдет, хотя на вкус и цвет как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...