Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ля хотел купил хсх, а его нет в наличий, только у перекуров в авито. Ска думал хайп прошёл, а нет оказывается.

причём тут хайп? Распродано было в первую неделю, после поставок не было (кроме киберпук бандлов, они ушли за пару часов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предзаказы на январь-февраль, плотите, поставок больше не было походу Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём тут хайп? Распродано было в первую неделю, после поставок не было (кроме киберпук бандлов, они ушли за пару часов)

ды нет, видел пару недель назад в эльдорадо (не киберпанк бандлы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля хотел купил хсх, а его нет в наличий, только у перекуров в авито. Ска думал хайп прошёл, а нет оказывается.

Хайп на новые консоли в ковидный период чтоб спал через месяц) самый оптимистичный срок это через год. Примерно в эту дату в 2013 стало возможным достать пс4 с хуаном. Из за ковида вполне вероятно, что и этот срок отодвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хайп на новые консоли в ковидный период чтоб спал через месяц) самый оптимистичный срок это через год. Примерно в эту дату в 2013 стало возможным достать пс4 с хуаном. Из за ковида вполне вероятно, что и этот срок отодвинется.

В смысле в эту дату? Через год, под конец 2014 только в свободную продажу попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле в эту дату? Через год, под конец 2014 только в свободную продажу попало?

Через год можно было придти и свободно купить в магазине, все остальное сразу разлеталось по предзаказам и до полок магазинов не добиралось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год можно было придти и свободно купить в магазине, все остальное сразу разлеталось по предзаказам и до полок магазинов не добиралось

Я купил ПС4 без проблем в марте 14 года, то есть даже пол года не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма уместно в этой ветке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма уместно в этой ветке.

а шо такое?

 

предлагаешь в разделе пс5 среди когорты п..... общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я купил ПС4 без проблем в марте 14 года, то есть даже пол года не прошло.

Я так жене сделал подарок на 8 марта, пошел в магаз и взял пс4 Изменено пользователем Maraderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил ПС4 без проблем в марте 14 года, то есть даже пол года не прошло.

Я купил пс4 в мае 2014 взяв предзаказ в марте. И это еще в городе в который тысячами отгружали их напрямую с Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

темно, плохо видно...вентилятор что-ли купил? :monkahmm::coolstorybob:

Проигрыватель астробоя,готи кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цену на расширение памяти ссд, почти равна стоимости приставки сериес с. Я думал будет меньше. Я не знаю что сказать про скорость загрузки, но по мне квик резюм абсолютно бесполезная и лишняя функция. Лично я обычно играю в одну игру, а не несколько, между которыми надо переключатся. Ну надо было что то изобрести для новых поколений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цену на расширение памяти ссд, почти равна стоимости приставки сериес с. Я думал будет меньше. Я не знаю что сказать про скорость загрузки, но по мне квик резюм абсолютно бесполезная и лишняя функция. Лично я обычно играю в одну игру, а не несколько, между которыми надо переключатся. Ну надо было что то изобрести для новых поколений.

так вроде ж писали раньше, что есть аналоги памяти по скорости, в 2-3 раза дешевле.

или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел цену на расширение памяти ссд, почти равна стоимости приставки сериес с. Я думал будет меньше. Я не знаю что сказать про скорость загрузки, но по мне квик резюм абсолютно бесполезная и лишняя функция. Лично я обычно играю в одну игру, а не несколько, между которыми надо переключатся. Ну надо было что то изобрести для новых поколений.

Кому как. Для меня супер функция - сюжетная игра надоела, переключился быстро на сетевую, или в форцу погонять, потом обратно, красота же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подключение IPv4 и один хрен отваливается wifi и никаких сетей не видит :KEKWait:

всё уже перепробовал, помогает тока провод :peepoRIP:

 

прочев подумал, блин а я ж с момента покупки и не тестил WiFi, сразу на провод и в бой. Сейчас потестил, все прекрасно робит и не отваливается. И gpon и gpon5. Может в провайдере дело?

 

 

Квик резюм рулит, автохдр тоже ничего

согласен, квик просто топчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, после отлёта от сетки, бокс вообще потом никаких не видит, до перезагрузки, как будто в доме вырубили свет.
Читал ещё в гугле, у некоторых есть такое. Хз рил от чего это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на новых консолях осталась эта хрень, когда звук был на наушниках и на телевизоре сразу и только отключением на телеке это решалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Note Streaming to the Xbox Console Companion app on Windows 10 is available on Xbox One generation consoles only. It is not available on Xbox Series X|S consoles."

Супер просто. Решил один не тащить с собой приставку на выходные, а в свободное время пару индюшек на ноуте поиграть с бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Форза 7 на ПК и на иксбокс. Облачное сохранение общее. Я могу на пк поиграть, а потом на боксе продолжить.

Работает ли такое с EA и Ubiconnect? Я знаю что в Ubi очки общие зачислчются. А вот если я на пк наиграл много в The crew 2 и поставлю ее на бокс, то у меня подтянется облако сохранений или я буду сначала начинать? Может кто пробовал. Или это работает только на майкрософтовских кроссплатформенных играх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...