Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это топ такая тишина после one 2013 ,но что не нравится это геймпад шероховатый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это топ такая тишина после one 2013 ,но что не нравится это геймпад шероховатый.

А еще что геймпад вообще никаких функций не получил в отличии от пс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще что геймпад вообще никаких функций не получил в отличии от пс

Какие тебе нужны функции? Лично мне - чтобы было комфортно управлять игрой, на этом всё. И в этом плане контроллер на высшем уровне. "Шероховатый" ("персики") - вообще отлично зашло, в руках сидит как влитой. Ну если по жизни ничего тяжелее своего вялого не поднимал, то да, наверное, будет определенный дискомфорт.

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще что геймпад вообще никаких функций не получил в отличии от пс

В отличии от пада 2013? 3,5 разъем, bluetooth, другие бампера, крестовина, share

Изменено пользователем NEXUS121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за дич ребят, не могу секса купить в мск. первая цена на ямаркете 62к. на авито от 55к

какого лешего спрашивается?

если есть какая очерель для записи купить у официалов подскажите плиз.

в идеале кончено бандл с киберпуком228

тут есть несколько дебичей из синего лагеря, которые утверждают, что секс никому не нужен и их на складах полно, может к ним обратится, подгонят тебе по-братски из царских запасов, все равно никому не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне старый джой теперь не очень нравится. скользкий и кнопки все не такие + вибро очень гремучая. даже к пк теперь подключаю джой от новой бокса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тебе нужны функции? Лично мне - чтобы было комфортно управлять игрой, на этом всё. И в этом плане контроллер на высшем уровне. "Шероховатый" ("персики") - вообще отлично зашло, в руках сидит как влитой. Ну если по жизни ничего тяжелее своего вялого не поднимал, то да, наверное, будет определенный дискомфорт.

я играю с 2005 на боксе, так что не тебе судить.

Мне в пс нравится новая вибрация считаю таким должен быть каждый контроллер.

 

мне старый джой теперь не очень нравится. скользкий и кнопки все не такие + вибро очень гремучая. даже к пк теперь подключаю джой от новой бокса)

вот мой как раз старый с 3

5 мм не работает на ПК,он его просто не видит в чем проблема кто знает?

Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, на сколько мне известно, то через блютуз работать не будет. Только через фирменный адаптер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за дич ребят, не могу секса купить в мск. первая цена на ямаркете 62к. на авито от 55к

какого лешего спрашивается?

если есть какая очерель для записи купить у официалов подскажите плиз.

в идеале кончено бандл с киберпуком228

Люди через этот сайт отслеживают и покупают на форпда

тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качать при выключенной(не полностью) консоли.

Там скорость максимальная

 

это как?

 

пады от 360 бокса будут с новой работать консолью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне старый джой теперь не очень нравится. скользкий и кнопки все не такие + вибро очень гремучая. даже к пк теперь подключаю джой от новой бокса)

+

А как к ПК подрубить паб от Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди через этот сайт отслеживают и покупают на форпда

тыц

ого! спасибо за подгон!

 

тут есть несколько дебичей из синего лагеря, которые утверждают, что секс никому не нужен и их на складах полно, может к ним обратится, подгонят тебе по-братски из царских запасов, все равно никому не нужны.

синежопые дебичи на то и синежолпые дебичи, чего с них взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

А как к ПК подрубить паб от Xbox?

так же. я в 2016 брал комплект джоя и wifi-адаптера для пк. новый джой так же подключается. только вот кнопка share нижняя не задействована) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, я нашел проблему - это протокол IPv6, а решением будет использование IPv4.

у меня подключение IPv4 и один хрен отваливается wifi и никаких сетей не видит  :KEKWait: 

всё уже перепробовал, помогает тока провод  :peepoRIP: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть что то типа режима ожидания, где игры быстро качаются? На пс4 такое было

Увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как?

 

 

пады от 360 бокса будут с новой работать консолью?

В настройках выбери режим "Instant On" в Power Mode, раздел "General Power Mode and Startup".

Таким образом, консоль не будет полностью, а уходить в режим энергосбережения.

В этом режиме она должна качать на максимуме твоей сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, есть вопрос по джою. Вообщем на ХоХ была такая проблема, когда включаешь консоль с пада, консоль включается, но джой мигает и не коннектится. Помогает только вытаскивание акума, коннектится сразу. Думал, что при смене на Sex проблема уйдёт, ан нет, такая же херь, при чем джои разные. Кто нибудь сталкивался с подобным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ, с какого-то перепугу пульт от тв стал работать на Х. Прикольно, но где это выключить? Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, есть вопрос по джою. Вообщем на ХоХ была такая проблема, когда включаешь консоль с пада, консоль включается, но джой мигает и не коннектится. Помогает только вытаскивание акума, коннектится сразу. Думал, что при смене на Sex проблема уйдёт, ан нет, такая же херь, при чем джои разные. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Да, есть такое. Как и на прошлом поколении помогает выключение и включение консоли через кнопку на ней, и только потом включение геймпада. Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, есть вопрос по джою. Вообщем на ХоХ была такая проблема, когда включаешь консоль с пада, консоль включается, но джой мигает и не коннектится. Помогает только вытаскивание акума, коннектится сразу. Думал, что при смене на Sex проблема уйдёт, ан нет, такая же херь, при чем джои разные. Кто нибудь сталкивался с подобным?

с 10 ноября таких проблем не было, на хох было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно узнать сколько объем игры перед установкой? В Сторе было раньше, но куда то делось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как можно узнать сколько объем игры перед установкой? В Сторе было раньше, но куда то делось.

Так кажет ведь, в верней части на странице игры, сразу после названия мелким шрифтом! Консоли рядом нема - точно не скажу, если не прав, то вечером дома буду уточнить могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кажет ведь, в верней части на странице игры, сразу после названия мелким шрифтом! Консоли рядом нема - точно не скажу, если не прав, то вечером дома буду уточнить могу!

 

Не нашел. Сегодня в сторе смотрел, консоль выключилась сама. Вчера в Теккен текстуры арен не грузились в некоторых случаях. На днях в Дивижке после битвы с боссом игра зависла. Это тревожный знак или разовые сбои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...