Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, подскажите если купить внешний накопитель на хвох series s, на него просто можно перемещать игры и хранить их там но играть нельзя, и будет ли работать как накопитель 2х террвбайтная флешка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, подскажите если купить внешний накопитель на хвох series s, на него просто можно перемещать игры и хранить их там но играть нельзя, и будет ли работать как накопитель 2х террвбайтная флешка?

1) Да 2) Будет если она usb 3.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, подскажите если купить внешний накопитель на хвох series s, на него просто можно перемещать игры и хранить их там но играть нельзя, и будет ли работать как накопитель 2х террвбайтная флешка?

учти что будут работать все игры которые не требуют ssd, для таких игр надо использовать либо внутренний либо специальную карту расширения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

учти что будут работать все игры которые не требуют ssd, для таких игр надо использовать либо внутренний либо специальную карту расширения

По обратке и старые не оптемезированные будут работать с внешнего, а новые и оптимизирываные с внутренней и с флешк карты seagate, она стоит капец, я понял, всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил роутер, подключаю приставку, а мне ошибка "не удается подключиться к вашему серверу dhcp". Что то не так с настройками роутера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил роутер, подключаю приставку, а мне ошибка "не удается подключиться к вашему серверу dhcp". Что то не так с настройками роутера?

Это значит роутер не выдает приставке айпи, следовательно у тебя и с другими устройствами должен быть косяк тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил роутер, подключаю приставку, а мне ошибка "не удается подключиться к вашему серверу dhcp". Что то не так с настройками роутера?

гуглани настройку своего роутера касательно dhcp, там никаких заплетов нет :feelsokayman:

как вариант еще бы каналы вафли посмотреть, может на другой переключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гуглани настройку своего роутера касательно dhcp, там никаких заплетов нет :feelsokayman:

как вариант еще бы каналы вафли посмотреть, может на другой переключить.

Вот так советчик, DHCP это выдача айпи подключенным устройствам в одной сети чтобы они видели друг друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил роутер, подключаю приставку, а мне ошибка "не удается подключиться к вашему серверу dhcp". Что то не так с настройками роутера?

Кто производитель роутера, чтобы знать, что нельзя знакомым советовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, заработало как надо. Я не туда воткнул приход интернета и только через несколько дней дошло что я ступил... Видимо устал от дел и голова плохо соображает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все нормально, заработало как надо. Я не туда воткнул приход интернета и только через несколько дней дошло что я ступил... Видимо устал от дел и голова плохо соображает.

На хороших роутерах интернет гдездо другого цвета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать сохраненный пароль в Edge? Я зашел в пароли, а там посылают на какие то учетные записи интернета, я не нахожу.. это на компе в Win10 искать нужно что ли?

 

 

На хороших роутерах интернет гдездо другого цвета)

мой Keenetic Extra. Да, там другого цвета, только я втыкал на ощупь, не видел толком гнезд и на лампочку "интернет" не поглядел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать сохраненный пароль в Edge? Я зашел в пароли, а там посылают на какие то учетные записи интернета, я не нахожу.. это на компе в Win10 искать нужно что ли?

 

мой Keenetic Extra. Да, там другого цвета, только я втыкал на ощупь, не видел толком гнезд и на лампочку "интернет" не поглядел

Поздравляю, Шарик ты балбес)

Всего сто мегабит, мало, и wifi 6 нет.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле мало? У меня сеть 100мб/с всего. А вайфаем я не пользуюсь почти, все по проводам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так советчик, DHCP это выдача айпи подключенным устройствам в одной сети чтобы они видели друг друга

Ты к чему это выдавил вообще?) Если ты такой осведомленный, то не экай мэкай, а называй вещи своими именами, а именно прикладным протоколом. 

 

На хороших роутерах интернет гдездо другого цвета)

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Samsung galaxy a71, смартфон, он тоже не поддерживает Wifi 6. Это типа троллинг легкий был? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, не понял зачем WIFI 6, если xbox series не поддерживает это?

Имелось ввиду что ты купил новый роутер мог бы купить со всем функционалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкивался кто то с проблемой не зарядки play & charge батареи? 
это брак или баг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, где возможно оформить предзаказ на series x, по наличию нигде нет, хотя бы предзаказ, когда появится, по адекватной стоимости, где кто покупал, буду рад, за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, где возможно оформить предзаказ на series x,

На авито. Я недавно за 52 продал. Два дня всего объява повисела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...