Перейти к публикации

Xbox Series X/S


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Заказываешь в ДНС. Три недели ждешь и получаешь новый серикс.

там же не то что пункта пред заказа нету, так вообще в товарах сириэс нету((только эска или это от города зависит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же не то что пункта пред заказа нету, так вообще в товарах сириэс нету((только эска или это от города зависит?

Надо ножками протопать в ДНС и там менеджер тебе сделает заказ. По интернету ничего не получится. Уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо ножками протопать в ДНС и там менеджер тебе сделает заказ. По интернету ничего не получится. Уже давно.

аа вон что) тогда надо вообще дирика трихануть что бы подсуетился. Думал вообще нереально взять консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аа вон что) тогда надо вообще дирика трихануть что бы подсуетился. Думал вообще нереально взять консоль.

В эльдорадо можно было заказ оставлять. Типа сообщить о поступлении нажимаешь. Потом приходит ссылка на мыло через время, по ней оформляешь готовность к предзаказу, оставляешь данные. Тебе перезвонят как появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В эльдорадо можно было заказ оставлять. Типа сообщить о поступлении нажимаешь. Потом приходит ссылка на мыло через время, по ней оформляешь готовность к предзаказу, оставляешь данные. Тебе перезвонят как появятся

там успевать надо или заказ привязывается ко мне и будет ждать оплаты?я просто уже сделал так. Изменено пользователем Sanchos42
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там успевать надо или заказ привязывается ко мне и будет ждать оплаты?я просто уже сделал так.

Ну мне позвонила девушка и сказала скидывает заказ в личный кабинет. Даётся час на предоплату. На следующий день забираешь уже в удобном магазине. Сейчас ты как бы в очереди Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на 4 форзе были ребуты,и с кверелл приложением-удалил их и больше такого не наблюдаю

 

Вчера монитор купил ,пробовал наушники в него сувать, звук в варзоне становится в разы лучше! Но микрофон тогда не пашет,как можно это дело решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй пару часиков в ту же батлу. И дотронься до решетки. С яишницей конечно гипербола. Но решетка горячая прям сильно.

Яичница у тебя в штанах. У xbox series x выходит обычный теплый воздух, никакого прям сильно нет. При интенсивных сессиях для кого то может и горячий. Это просто значит что система охлаждения работает максимально эффективно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого прям сильно нет. При интенсивных сессиях для кого то может и горячий

Мистер противоречие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистер противоречие. 

а интересн, пк тож под нагрузкой греется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Сони холодная (потому что не включается).

Но про яичницу явно бред. Проверял специально после каток в гири сейчас когда 30+. Обычный тёплый воздух

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный тёплый воздух

Я говорил про решетку, а не про выходящий воздух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я говорил про решетку, а не про выходящий воздух.

Решетку тоже трогал. Норм. Обычная тёплая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил баг на XSS, уже второй раз. Ситуация следующая если ты играл во что-то вышел из игры в Даш отложил геймпад и пошел смотреть Ютуб на другом выводе у тебя через время как и должно геймпад выключается и потом ты решил поиграть включаешь геймпад запускаешь игру, а она не запускается висит картинка игры и потом выбивает с ошибкой мол слишком долго не было ответа, помогает только перезагрузка и то можно нажать перезагрузить а консоль покажет черный экран и не перезагрузиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил баг на XSS, уже второй раз. Ситуация следующая если ты играл во что-то вышел из игры в Даш отложил геймпад и пошел смотреть Ютуб на другом выводе у тебя через время как и должно геймпад выключается и потом ты решил поиграть включаешь геймпад запускаешь игру, а она не запускается висит картинка игры и потом выбивает с ошибкой мол слишком долго не было ответа, помогает только перезагрузка и то можно нажать перезагрузить а консоль покажет черный экран и не перезагрузиться

на xsx такого не замечал. хотя возможно смотря какая игра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на xsx такого не замечал. хотя возможно смотря какая игра)

Не важно какая игра, если словил этот баг то никакая игра больше не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не важно какая игра, если словил этот баг то никакая игра больше не запустится.

Попробуй кэш почистить. Вообще у меня было похожее на ване. Но потом игра запускалась просто и всё. Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно какая игра, если словил этот баг то никакая игра больше не запустится.

геймпад может обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

геймпад может обновить

А причем тут геймпад если он работает адекватно, и он кстати обновлен. Все кнопки реагирует как надо, просто когда ловишь этот баг все любая игра зависает и не запускается даже из квик резюма. Пока не перезагрузишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут геймпад если он работает адекватно, и он кстати обновлен. Все кнопки реагирует как надо, просто когда ловишь этот баг все любая игра зависает и не запускается даже из квик резюма. Пока не перезагрузишься.

Ну баг-то случается после автоотключения/включения геймпада, как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну баг-то случается после автоотключения/включения геймпада, как я понял

Нет, наверно понял)) я написал что геймпад геймпад отключается для того чтобы было понятно пользователям сколько примерно времени прошло в режиме ожидания, геймпад на сколько я помню где-то через 10 минут отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Извините если не в тему,но скажите пожалуйста можно ли в Майкрософт сторе игры покупать через Яндекс деньги? Просто есть возможность взять xboxsex,а это единственная возможность оплаты для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...