Перейти к публикации

Обратная совместимость на Xbox Series S будет работать без улучшений для Xbox One X


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль могла бы потянуть улучшения в рамках своего разрешения. А то что получается, покупаешь некстген, запускаешь дум образца 2016 года и видишь окуенное мыльцо, это печаль.

Покупай xsex и не ной. От консоли дороже на 50$ за xo он хочет полноценного некстгена.

Даже и если на пс5 и будет обратка, то игры последних лет на ней будут хуже чем на xox. Так что теперь пс5 за 550-600$ (в теории) не некстген, я правильно понял?

 

Консоль могла бы потянуть улучшения в рамках своего разрешения. А то что получается, покупаешь некстген, запускаешь дум образца 2016 года и видишь окуенное мыльцо, это печаль.

 

Нет, не будет. С чего вдруг? Эмуляция будет 100%, со всеми тормозами и разрешением.

Ну раз ты сказал что эмуляция будет с тормозами, ок. Может все таки расчехлиться и прочитать новость не только на боксленде, а в полном объеме. Или это рушит твой мир булщита.

 

 

Тут и ежу понятно что XSS брать никому нельзя. Мы обсуждаем почему его не брать. Разница по цене в один XS(X/S) картридж, а получишь ссаный огрызок с кастрироваммым CPU, памятью, SSD без привода (и соответственно всей обратки на дисках) вместо нормальной консоли.

Чего? Кастрированным CPU? Это уже за гранью. Не много ли вы хотите за 300$. Я уже написал что пс5 если вообще будет тянуть обратку, она будет как есть, тоесть хуже xox качества. При этом консоль будет стоить около 550-600 дол, в меньшее я не верю и уступать xox в этом плане. Ну и что получается пс5 не тянет старые игори?

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, если майки скажут, что новый фейбл будет идти и на Хох, то я тогда бы вообще Хох на xss не менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет и обратка, и сервисы, не ври.

Значит твое враньё или просто вбросы насчёт обратки xss это норм. Ребят, вы забавные.

Ну давай расскажи что и как по поводу обратки пс4, пс4про на пс5, а то народ не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет и обратка, и сервисы, не ври.

Да да, конечно, даш знать когда я смогу поиграть в Heavenly Sword на Ссд5 без стриминга, или когда там аналог пасса будет :monkahmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Freeman, если майки скажут, что новый фейбл будет идти и на Хох, то я тогда бы вообще Хох на xss не менял.

Не будет он идти на xox. Это вообще бред менять 4к консоль на xss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, пс5 будет тянуть обратку с улучшениями до прохора. Я потираю руки, страсть как хочется поиграть в Дарк соулс 3 с разлоченным фреймрейтом (в 60 фпс), а то меня в ней 30-ка напрягала. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фриману плохо, вынесите ему кто-нибудь таблетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да да, конечно, даш знать когда я смогу поиграть в Heavenly Sword на Ссд5 без стриминга, или когда там аналог пасса будет :monkahmm:

При чем тут пс3? Обратка будет с пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по твоей логике. Xox - 12 Гб gddr5, xss - 10 gddr6, сбегать за калькулятором?

По моей логике: Xox - 12 Гб 326GB/s > xss - 8 Гб 224GB/s + 2 Гб 56GB/s , доставай калькулятор :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было понятно всем ещё когда анонсировали консоль, кроме отбитых типа кортеза. 1440пи это не 4к, и с чего кортез решил что консоль будет выводить картинку в 4к, я даже не знаю Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вот, чет все забывают какой парашей в итоге выйдет SSD5, без мощи, без обратки, сервисов итд, и это минимум за 500$ c дисководом :KEKW:

Ну парашей я не сказал. То что слабее xsex это однозначно. Просто заметно как та публика которая сглатывает все от компании на букву С, вдруг резко начинает включать критику к компании М. Хотя по факту им плевать что на xsex, что на xss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет он идти на xox. Это вообще бред менять 4к консоль на xss.

А что тогда делать? Xsx я брать не планировал. Слишком дорого два полноценных некстгена покупать, а из заявленных игр кроме фейбла мне ничего и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По моей логике: Xox - 12 Гб 326GB/s > xss - 8 Гб 224GB/s + 2 Гб 56GB/s , доставай калькулятор :D

Ты написал в полтора раза меньше памяти. Ну так считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ВСЕ ВРЕТИИИ! ИГРИ БУДУТ ЛУЧШЕ НА series ass!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тогда делать? Xsx я брать не планировал. Слишком дорого два полноценных некстгена покупать, а из заявленных игр кроме фейбла мне ничего и не нужно.

А покупать xox не было дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче xss и ps5 два говнообрубка, при этом ps5 ещё и на старой архитектуре, т.е. там вообще без шансов при этом будет дорогим для "элиты" :KEKW:  Короче Xbox series x вин :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с интересом взглянул и затестил пс5 и ее пад. Но синяя паства напрочь отбивает желание ввязываться в эту клоаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А покупать xox не было дорого?

Я же не на старте брал. Хох обошёлся в 28к, причем если бы я был порасторопнее, то мог бы выцепить за 20к по акции на тмолле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с чего кортез решил что консоль будет выводить картинку в 4к, я даже не знаю

Пятница же! Позволил себе вечерком, ну и понеслось.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не на старте брал. Хох обошёлся в 28к, причем если бы я был порасторопнее, то мог бы выцепить за 20к по акции на тмолле.

Настоящий некстген с полным набором функций по обратке не может быть дешевым. Тут за 500$ по божески уже. Создается впечатление что это не xss виноват, а разбалованные пользователи, которые нарисовали у себя в мозгу свой собственный нестген.

И кстати, тем более что мешает взять xss и получить новый Фейбл точно такой же как на xsex только в меньшем рендере. Тогда вообще претензии не ясны. Ты не забывай что будет аналог dlss на xss и машинное обучение, в теории возможен хороший апскейл даже на 4к телеке.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И кстати, тем более что мешает взять xss и получить новый Фейбл точно такой же как на xsex только в меньшем рендере. Тогда вообще претензии не ясны.

Я так и хочу поступить. Просто тут новые подробности вскрываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так и хочу поступить. Просто тут новые подробности вскрываются.

Забыл дописать. Не забывай что у xss должен быть хороший апскейл даже до 4к телеков, аналогичный dlss нвидиа. В любом случае сейчас ничего не мешает подождать выхода, а не вестись на вбросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница же! Позволил себе вечерком, ну и понеслось.  :KEKW:

раньше алкаши после пьянки ссали под заборами и дебоширили в парках, теперь вот идут и на форумах пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше алкаши после пьянки ссали под заборами и дебоширили в парках, теперь вот идут и на форумах пишут

Так ничё не поменялось! Ссут и дебоширят, только на форуме. Тут же по башке не прилетит, и в мусарку не загребут грешным делом!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...