Перейти к публикации

Обратная совместимость на Xbox Series S будет работать без улучшений для Xbox One X


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе уже тысячу раз говорили что нельзя сравнивать терафлопсы совершенно разных поколений, это никоим образом не отражает их реальную мощность в играх

Пока это только слова, маркетологов.

Вот мульти сейчас выйдет, все встанет на свои места. И боюсь весь скрытый потенцеал новых терафлопов испарится.

Благо выйдет киберпанк, валгала и тп.

Хотя, уже предвижу отмазы, эти игры под текущее поколение, кроссген, как всегда. А потом просто перестанут на старье выпускать чтобы не портили картину, и не сравнить уже. Ну как с демкой ue5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сливают семейство one. Или ты предлагаешь дропнуть только фатку и s, потому что у 10% пользователей есть х и он может в 4к?

А дохлый ягуар ты куда денешь в таком случае?

это пзд какой не дальновидный план,так бы и сказали мол через 3 года XOX RIP ... мне просто жалко продавать Скорп... меня он во всём устраивает (

 

Пока это только слова, маркетологов.

Вот мульти сейчас выйдет, все встанет на свои места. И боюсь весь скрытый потенцеал новых терафлопов испарится.

Благо выйдет киберпанк, валгала и тп.

Хотя, уже предвижу отмазы, эти игры под текущее поколение, кроссген, как всегда. А потом просто перестанут на старье выпускать чтобы не портили картину, и не сравнить уже. Ну как с демкой ue5))

Киберпанк расставит точки все !  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это пзд какой не дальновидный план,так бы и сказали мол через 3 года XOX RIP ... мне просто жалко продавать Скорп... меня он во всём устраивает (

Так и не продавай пока, или на обоих платформах показали игры из-за которых нужно сломя голову покупать новые консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А дохлый ягуар ты куда денешь в таком случае?

Ну дохлый Ягуар при желании смого Rdr2 в натив 4к прокачать. Так что прямые руки-бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: :KEKW: лал, а вот это обосрамс. Благо я все равно беру xsx. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Ну, это достаточно очевидные вещи же. Консоли будут поддерживаться какое-то время сторонними разработчиками, как это обычно и бывает.

Вон, тот же РЕ8 переехал по слухам на некстген, потому что каррентген не вывозит и в первую очередь не вывозят ванильные версии консолей, как пить дать, но никто не будет выпускать игру онли для про версий, коих еще и продано в разы меньше, чем ванильных.

Это только нинтендо может выдать финт ушами в стиле new 3ds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переобуваюсь, я сразу писал что ХSS сюдя по спекам не сможет играть ХОХ версии игр, на что мне тут была куча постов что я пургу гоню, майкам виднее и т.д. и т.п. А теперь оказывается никто не ждал что консоль будет играть ХОХ версии игр и вообще консоль не для 4К. И еще куча бла бла бла.

Просто зелёным здесь цена в 299 баксов глаза затмила. И очевидные вещи они видит не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто зелёным здесь цена в 299 баксов глаза затмила. И очевидные вещи они видит не хотят.

Ну согласись ценник огонь? Если Sony сделает такой же (фиг с ним 400$) на Digital версию,то будет пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет архитектур это факт. Нужно сравнивать видюхи из одной архитектуры. В качестве примера скрин ниже с Vega 64 и 5700 XT. На бумаге Vega 64 мощнее, но архитектуры разные и 5700 XT за счет более производительной и эффективной архитектуры мощнее Веги в играх.

 

ma7NcUU.png
Уже "вижу" комменты в духе: но как же X и его пресловутые 12 TFLOPS и почему его сравнивают с 2080 Super - 2080 Ti. Это ориентировочное сравнение. Так гораздо легче оценить то, на что будет +/- способна видяха на примере самых мощных видео на рынке (до анонса 3000 серии). И это дает понять на что ориентировочно рассчитывать (какая производительность), т.е понять что можно ждать.


PS: Ждем анонс RDNA 2 видюх в конце октября (28.10) и там все встанет на свои места и мы получим все ответы.

Изменено пользователем ComeCoverMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я переобуваюсь, я сразу писал что ХSS сюдя по спекам не сможет играть ХОХ версии игр, на что мне тут была куча постов что я пургу гоню, майкам виднее и т.д. и т.п. А теперь оказывается никто не ждал что консоль будет играть ХОХ версии игр и вообще консоль не для 4К. И еще куча бла бла бла.

в 4к она ну никак и не может,а вот поднять разрешение до 1440 запросто,вот только врятли этим кто этим заниматся будет и тратить лишние ресурсы.Может на волне хайпа в сети только последние свежие игры ручками апнут.Да и логично что обратка с ванька идет на хсс а обратка с 4к пресетами хох на хсх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока это только слова, маркетологов.

Вот мульти сейчас выйдет, все встанет на свои места. И боюсь весь скрытый потенцеал новых терафлопов испарится.

Благо выйдет киберпанк, валгала и тп.

Хотя, уже предвижу отмазы, эти игры под текущее поколение, кроссген, как всегда. А потом просто перестанут на старье выпускать чтобы не портили картину, и не сравнить уже. Ну как с демкой ue5))

Но на кроссген тайтлы действительно нет особого смысла смотреть.

Вот на тот же ре8 и чего там из крупняка выходит скоро онли некстген, да, уже куда интересней и показательней будет.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема выпустить 2 модели Xbox Series X?

 

- с приводом + 1TB - в чёрном цвете - 500$

- без привода + 500GB - в белом цвете - 400$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну согласись ценник огонь? Если Sony сделает такой же (фиг с ним 400$) на Digital версию,то будет пушка.

Ценник пугает. Сони навряд ли сделает такой. Но молчание её очень странное. Наверное в Сони действительно прифегели от цен которые выкатили Майки. Мне очень интересно что Сони ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема выпустить 2 модели Xbox Series X?

 

- с приводом + 1TB - в чёрном цвете - 500$

- без привода + 500GB - в белом цвете - 400$

у индусов мозгов на это не хватило,а плодить 123 консоли самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема выпустить 2 модели Xbox Series X?

 

- с приводом + 1TB - в чёрном цвете - 500$

- без привода + 500GB - в белом цвете - 400$

Слишком дорого и богато. Но моя хотеть такой ценник, в частности за бездиск версию, фиг с этими 512 гигами  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я надеюсь, что люди это поймут и проигнорируют кастрата. Уж лучше напрячься и взять полноценный SEX, чем это....

Да тут все обмажутся этим обрубком за 300 бачей, но в подписях понапишут что у них XsX, проходили уже с XoX, знаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ценник пугает. Сони навряд ли сделает такой. Но молчание её очень странное. Наверное в Сони действительно прифегели от цен которые выкатили Майки. Мне очень интересно что Сони ответит.

В любом случае, надеюсь, что цена на их устройства, в свете последних событий, будет как можно более доступная. От этого выиграют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче "Смешались в кучу кони, люди"

Такую путаницу с этими Про/Хох устроили. Некстген слабее пастгена в старых играх, в новых будет 4к 30фпс Хох, 1080р 60фпс Xss и 4к 60фпс xss.

Мне вот интересно, игры которые на теперешнем X идут в 1080p@60фпс (режим производительности) на новой S-ке будут идти в режиме старой S-ки на 30 фпс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у индусов мозгов на это не хватило,а плодить 123 консоли самое оно

 

Слишком дорого и богато. Но моя хотеть такой ценник, в частности за бездиск версию, фиг с этими 512 гигами  :feelswowman:

Это был бы идеальный вариант. Всё равно через 3-4 года выкатят новую модель, а X версию будут в белом цвете продавать без привода, но на 1TB за 300$.

А вот что будет с Series S? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к консоль с 500гб, точнее 300 с копейками гб на борту :KEKW:

Он еще спрашивает в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@minidriver, еще ничего не ясно. Возможно обратка будет подтягиваться в авто режиме, так же как она будет обсчитывать хдр, которого не было в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит из-за одной-двух игр (FH3 и FH4) брать новую S-ку? Уж очень хочется в 60 фпс поиграть. На 30-ти скорость не чувствуется. Изменено пользователем minidriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки позиционируют xbox SS для 1440р. На хох большая часть ААА игр работает в фейковых 4к.

Получается, что некстген консоль будет запускать пропатченные для хох игры в 900р, если там нет динамического разрешения. Жалкое зрелище.

Очень мило что ты сравниваешь максимальное разрешение на XSS c минимальным для X1X. Если это от недостатка знаний, то я тебе объясню. Для XSS 1440р это максимум также как и для Х1Х 4К. Понятно что большая часть игр XSS будет идти в нативном 1080р. Тогда как Х1Х многие игры тянет либо в нативном 4к либо с динамическим разрешением в среднем от 1800р и выше. То есть эти консоли практически не пересекаются по разрешению, за исключением отдельных игр.

Второе - эти консоли принципиально различаются по позиционированию. X1X это премиальная консоль для 4к разрешения. Она заточена под это разрешение. Тогда как XSS это бюджетное устройство под 1080р-1440р, то есть для тех кто хочет сэкономить и кому графон не принципиален.

 

Итого - каким дебилом надо быть, чтобы купить бюджетную консоль под 1080р, главное преимущество которой это цена, а не графон, и возмущаться что она не тянет игры, ориентированные на другое разрешение в принципе? И каким убогим троллем надо быть, чтобы пытаться выставить это ее недостатком?

 

И последнее, с хера вы так прицепились к обратке? Напомню, на плойке ее вообще нет пока что и не факт что будет и этот факт вас как-то вообще не волнует. А вопросы обратки на XSS вдруг стали столь важны. Я же говорю - убогий тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...