Перейти к публикации

Джефф Грабб: цена на консоли Xbox Series очень занижена, особенно на S-версии. Microsoft будет продавать консоли в убыток, в отличии от Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

играем в хало рич 1 на 1 (ты на х360, я на х1 по обратке), и больше по форуму не пересекаемся, если за мной будет катка ты выпиливаешься с форума, если за тобой - то я. Договорились? Все просто, равные условия.

Не вижу твоих извинений перед пацанами, и удаленных твинков.

Решай, Денчик.

 

axelamp, че ты его дефишь. Лучше яхту ему подари

Гонза военный - я уважаю служивых, тем более он Донбас защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу твоих извинений перед пацанами, и удаленных твинков.

Решай, Денчик.

 

Гонза военный - я уважаю служивых, тем более он Донбас защищает.

Какие извинения, давай играть в пвп 1 на 1, а потом будем извиняться в зависимости от результата,  ты за свое хамство или я за свое. 18 сентября - в 21:00, согласен?

Тебе так сложно поиграть чтоли?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие извинения, давай играть в пвп 1 на 1, а потом будем извиняться в зависимости от результата, ты за свое хамство или я за свое. 18 сентября - в 21:00, согласен?

Тебе так сложно поиграть чтоли?

Так можно поднять тему, насчет твинков и он так ливнет с форума, когда люди подтвердят, что я и ты это два разных человека.

 

Жалко конечно, что он зассал поиграть со мной в МСС.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие извинения, давай играть в пвп 1 на 1, а потом будем извиняться в зависимости от результата,  ты за свое хамство или я за свое. 18 сентября - в 21:00, согласен?

Тебе так сложно поиграть чтоли?

Я тебе поставил условия, хочу решить здесь и сейчас, что бы у нас не было нерешенных вопросов и очистить этот форум от твинков.

Удаляй твинков, спокойненько извинись, как нормальный пацан, без вот этого всего - "хихих хаха сначало докажи".

А потом будем спокойно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доходы от игр и подписок на пс4 покроют все эти убытки с лихвой

Понятно что покроют, но не в той степени в какой планировалось. Ведь финансовые планы строятся заранее и от них оценивается окупаемость проекта.

Если серьезно, то конечно у Сони должны быть просчитанныЕ сценарии с разными ценами:))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муркат (уважаемый модератор нашего ресурса) Подтверждает то, что Снайдер и Германик разные люди.
Сим объявляю лампу слитым и прошу выпилиться с форума по доброй воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе поставил условия, хочу решить здесь и сейчас, что бы у нас не было нерешенных вопросов и очистить этот форум от твинков.

Удаляй твинков, спокойненько извинись, как нормальный пацан, без вот этого всего - "хихих хаха сначало докажи".

А потом будем спокойно играть.

Какие условия, сказать всем что я зак? Чувак, мы с разных стран даже, зачем мне оговаривать другого человека, я совсем что ли по твоему? 1. Мы не твинки, может так и сказать тому человеку, кто якобы крутой программист, мы разные люди. 2. Я просто знаю кто тебе говорит, что мы твинки, он лапшу тебе на уши вешает. И да. я готовлюсь к обозначенным срокам к игре в хало, тем более ты уже как я понял, с лета готовишься, и не нужно тут менять условия на ходу.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муркат (уважаемый модератор нашего ресурса) Подтверждает то, что Снайдер и Германик разные люди.

Сим объявляю лампу слитым и прошу выпилиться с форума по доброй воле.

Давай к нам в Чатик, и ты сам убедишся, что Я с Германиком разные люди.

 

А вот лампа, уже давно тут по жизни и по фактам слита.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муркат (уважаемый модератор нашего ресурса) Подтверждает то, что Снайдер и Германик разные люди.

Сим объявляю лампу слитым и прошу выпилиться с форума по доброй воле.

Во первых Муркат, корефан Германика - он что угодно подтвердит)))

Это раз - а во вторых, меня сейчас больше интересует больше другой персонаж, Dilong пускай Муркат подтвердит еще что Dilong и Germanik - разные люди. :coolstorybob:

 

Какие условия, сказать всем что я зак?

И Дилонг еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампа уже про Мура балаболит, да уж жалко чувака.

 

Но тем не менее, в мозгу что-то у него начало проясняться, что все таки он в очередной раз обосрался на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего это Эппл так не делает интересно? Ведь там сервисы. Тупая логика.

Продавать в убыток так себе стратегия.

Но наблюдать за развитием событий стало интересно :)

Пс5 диджитал по любому будет ниже секса по цене, а вот будет ли пс5 с приводом дороже секса это вопрос интересный. Так же интересно всё таки сравнение глянуть.

А то загрузка 12 секунд для того же оутер ворлдс на сериес S ну это тухловато как по мне, для некстгена в котором сделали упор на скоростные ссд.

У Apple та же модель что и у Сони - она продаёт сервисы только на своих платформах, то есть фундамент ее доходов это железо. Именно поэтому пространство для манёвра в плане цены железа у Apple и Sony ограничено.

У майков же фундамент доходов это софт и сервисы, который они традиционно продают на разных платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых Муркат, корефан Германика - он что угодно подтвердит)))

Это раз - а во вторых, меня сейчас больше интересует больше другой персонаж, Dilong пускай Муркат подтвердит еще что Dilong и Germanik - разные люди. :coolstorybob:

 

 

И Дилонг еще.

а чего без этого ссыкуешь сыграть. Играйте на то, что он в случае поражения подтвердит, что он хоть Гитлер и все. И тебе ответное условие подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто знаю кто тебе говорит, что мы твинки, он лапшу тебе на уши вешает.

Более того, он прислал мне очень интересную ссылочку, которую я пока не показываю ибо хочу что бы ты сам признался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых Муркат, корефан Германика - он что угодно подтвердит)))

Это раз - а во вторых, меня сейчас больше интересует больше другой персонаж, Dilong пускай Муркат подтвердит еще что Dilong и Germanik - разные люди. :coolstorybob:

 

И Дилонг еще.

Ах этот Муркат, сегодня самолично с него лычки спущу за такое!

Я вообще хз, кто такой Дилонг, а уж тем более связан ли с ним Германик.

 

 

 

Давай к нам в Чатик, и ты сам убедишся, что Я с Германиком разные люди.

 

А вот лампа, уже давно тут по жизни и по фактам слита.

Та я вам верю, пока не было ни одной прчины, чтобы считать вас одним и тем же человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай Сони жги на 399 без диска, и все вопросы будут закрыты.

А как же переживания за доходы любимой корпорации? Она же будет так страдать продавая консоль в убыток? Особенно тебе, на котором она и за семь лет этот убыток не отобьёт:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более того, он прислал мне очень интересную ссылочку, которую я пока не показываю ибо хочу что бы ты сам признался.

Вот это поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще хз, кто такой Дилонг, а уж тем более связан ли с ним Германик.

 

http://www.xboxland.net/forum/user/102789-dilong/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего без этого ссыкуешь сыграть. Играйте на то, что он в случае поражения подтвердит, что он хоть Гитлер и все. И тебе ответное условие подобное.

Самый Эпик в том, что он ссыкует играть против человека, который просто ровно относится к Хэйло, я представляю если бы он собрался духом и против меня решил бы выйти(я там живу, ну в Хэйло и Гирях), чтобы бы с ним тогда было бы, а ведь 4 раза, против меня ссыканул сыграть:))

 

Ps Как и Брок, он вообще меня в ЧС добавил , чтобы нн отвечать за свое балабольство :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай к нам в Чатик, и ты сам убедишся, что Я с Германиком разные люди.

поосторожнее с инвайтами О_О

 

 

это что, суд поединком? выиграл - прав, проиграл - нет? что вообще докажет это пвп?

как обычно - на чьей стороне Господь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони молчит, потому что у неё рот занят. Филиппок знатно ей за щеку напихал.

Зачем ты опускаешься до уровня сектантов священной сонечки? Не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты опускаешься до уровня сектантов священной сонечки? Не надо так.

Так он и не опускается, это же не белив а констатация факта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...