Перейти к публикации

Джефф Грабб: цена на консоли Xbox Series очень занижена, особенно на S-версии. Microsoft будет продавать консоли в убыток, в отличии от Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет Dilong то есть ЗакСнайдер, то есть ДисяЛяпустин, уже запутался как там к тебе обращаться. :pepelmao:

Посмотрел  и че ? При чем тут япония ? Если это цифры по миру. Или у нас консоли только в японии выходят ? )))

Че тупишь то ?

главное чтобы ты не запутался, как к себе обращаться, медуза горгона или мэд гриша :feelswowman: Где они там выходят? Нет никаких продаж у сони, цифры по 4 млн копий за экзы сами за себя говорят

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про скорость и размер оперативки забыл написать

Ну там не 4К, ей просто не надо столько же памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки все логично - нам продажи железа неважны, поэтому легко можем продавать их в убыток. Тем более что мы ставим в центр нашей экосистемы геймера и хотим чтобы ему было комфортно играть, поэтому предлагаем все возможные варианты: топ консоль, дешевая консоль, мобилки, ПК, как в виде отдельных игр так и по подписке. Гейминг на любом вкус и кошелёк. С таким раскладом они легко компенсируют убытки от железа за счёт игр и сервисов.

И чего это Эппл так не делает интересно? Ведь там сервисы. Тупая логика.

Продавать в убыток так себе стратегия.

Но наблюдать за развитием событий стало интересно :)

Пс5 диджитал по любому будет ниже секса по цене, а вот будет ли пс5 с приводом дороже секса это вопрос интересный. Так же интересно всё таки сравнение глянуть.

А то загрузка 12 секунд для того же оутер ворлдс на сериес S ну это тухловато как по мне, для некстгена в котором сделали упор на скоростные ссд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, я бы согласился. Но ты не учёл. Как продать ссд5 если большая часть мощей штампует пс4?

Не большая, Сони который месяц снижает поставки PS4, в угоду поставок PS5, гугли если умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главное чтобы ты не запутался, как к себе обращаться, медуза горгона или мэд гриша :feelswowman: Где они там выходят? Нет никаких продаж у сони, цифры по 4 млн копий за экзы сами за себя говорят

Я заскринил очередное балабольство лампы, и теперь его спокойно можно макать куда вздумается, ибо вскукареки балаболок веса не имеют :nice: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как сейчас в офисе Сони манагеров бомбит. Чуют что их бонусы грозят накрыться, потому как ситуация патовая. Выпустят консоль по цене майков и получат убытки, которые удастся компенсировать с продаж хорошо если через пару лет. Выпустят дороже - получат низкие продажи и скукоживание клиентской базы. Что так плохо, что эдак плохо.

А самое обидное что будь консоль хоть немного мощнее, ещё как-то можно было бы оправдать более высокую цену, но и тут облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заскринил очередное балабольство лампы, и теперь его спокойно можно макать куда вздумается, ибо вскукареки балаболок веса не имеют :nice:

Да уже можно целую книгу из его глупых цитат писать  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтобы ты не запутался, как к себе обращаться, медуза горгона или мэд гриша

@dilong, ты постоянно путешься в браузерах, когда пишешь с разных учеток, особенно когда начинаешь психовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай по порядку.

У Майков лучшее железо уже было. Прожило 2 два года и померло. Лучшие сервисы это какие? Мультиплеер? И всё? Маловато и Тухло.

Да Сони пока молчит. Но у них очень бальшой запас прочности в 100 лимонов владельцев ПС4, или ты думаешь что все сейчас побегут покупать дешёвую S-ку?

Ты очень мало знаешь о Сони что думаешь что у них нет денег и кроме консолей они ни чего не производят. Видно в твою деревню газеты редко привозят.

И купив новый Хбок зелёные не получат ни чего нового. Ничего.

Хох будет на уровне Xss, помер он в твоих мечтах.

Да 100 миллионов, и сейчас Сони думает как их нагнуть.

Если у Майков все тухло с сервисами то у Сони их нет просто.

Сони еле бздит, все позагнулось, смарты, телеки, фото. Еле из убытков вылазят.

Я не в деревне, оптика 100mbit в наличии.

Вывод. Ты поехал в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни чего внятного ты сказать не можешь. Видно у поляков на клубнике мозги у тебя совсем высохли.

незнаю ни чем тут поляки но передавай им привет,и завязывай еще раз советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уже можно целую книгу из его глупых цитат писать :feelswowman:

Помню как он зассал (аж 4 раза) и не сразился со мной в Хэйло, как же жалко чувака, говорят ему 40 лет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где они там выходят? Нет никаких продаж у сони, цифры по 4 млн копий за экзы сами за себя говорят

Ляпа - это что за бредни ?

Я тебе про продажи приставок, алллееее...не тупи плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dilong, ты постоянно путешься в браузерах, когда пишешь с разных учеток, особенно когда начинаешь психовать.

100%, докажи сначала, потом рассказывай, а вот то что мед гриша и ты - это одно лицо, любой видит по сходству вашего "эпистолярного" жанра общения  :KEKW:

 

Помню как он зассал (аж 4 раза) и не сразился со мной в Хэйло, как же жалко чувака, говорят ему 40 лет :men:

40 лет а ума нет 

e473cad398d5de9cb5be83d9a9ca0b97.306.443

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как к себе обращаться, медуза горгона

Э подожди. Медузу же мне приписывают. Ну ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, как такие дебичи еще существуют) Дожил же до 40 как-то :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э подожди. Медузу же мне приписывают. Ну ты чего?

Стиль одинаков, а у тебя он своеобразен, на фоне медузы/гришы/лампочки ты нобелевский лауреат по литературе, лично я точно не думаю, что ты - это медуза, слишком разные тексты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100%, докажи сначала, потом рассказывай, а вот то что мед гриша и ты - это одно лицо, любой видит по сходству вашего "эпистолярного" жанра общения  :KEKW:

Хахахах, Ляпа - я тебя прошлый раз прихватил за язык, ты так же пел, а потом быстренько отхватил пред за твинка :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики хбокса. Желаю вам много брака в первых сериях. 

Это что такое вылезло?! :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахах, Ляпа - я тебя прошлый раз прихватил за язык, ты так же пел, а потом быстренько отхватил пред за твинка :KEKW:

в прошлый раз ты, спрятавшись за спину своего хозяина админа, трусливо съехал сначала с мульта хало, а потом и с чата в телеге, так что да, ты трус. Пусть хозяин-админ изменит тебе подпись на аввкой, на ссыкунца

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

axelamp, как такие дебичи еще существуют) Дожил же до 40 как-то :D 

Вот смотрю на тебя и реально не понимаю как они могут существовать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно ваши консоли, самый чипатый это Zx spectrum. Но только 128к, и аудиопроцессор чтобы был AY))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлый раз ты, спрятавшись за спину своего хозяина админа, трусливо съехал сначала с мульта хало, а потом и чате в телеге, так что да, ты трус

Хахахахахах, опять Ляпа браузер попутал, Дися ты палишься.

При этом ты на предложение поставить камеры и сыграть в рич на x360 бежал только пятки сверкали. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 самый чипатый это Zx spectrum. Но только 128к, и аудиопроцессор чтобы был AY

Не трави душу. Теплые воспоминания молодости прям захлестнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...