Перейти к публикации

4K, 60 fps и улучшенная детализация: особенности Assassin's Creed Valhalla на Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оо, вот это отличные новости с утра. Кстати, где там гугляш? Все ещё ждёт лучшей картинки ассасина на пс5?

Не, он уже переобулся на шедевральность и технологичность ссд5 кекзов. Мультиплатформа как известно, не важна, не игры, тормозят индустрию. :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже надеюсь, что вытянут. Если нет, то опять же хуже будет всем. Вот МС допустила на старте поколения ошибки, а Сони подтолкнула к исправлению. Цена у Мс сейчас вменяемая, никаких кинектов и vr-ов. Все ок. Сейчас черед Сони прочувствовать, что в этом мире крутиться нужно всем. Спать на троне - не нужно. Никакие экзы не спасут.

до сих пор уверен, что им нечего бояться, если они цену такую не поставят, чтобы бездисковая пс5 дороже секса была, но это почти не реально. А так маркетинговая подача у них хороша, уже из каждой дыры протрындели о своём ссд, звуке и ощущениях на кончиках пальцев. Лояльность аудитории и их интерес к бренду пс значительно выше, чем у бокса и есть любимые многими сониэкзы. То, что у бокса будет ответ на это в виде мощности и лучшей картинки (и то если по этому поводу таки будет ажиотаж) но при этом при более-менее паритет в цене или даже более низкой у пс5 без диска никак не должно ломать сони продпжи. Это не та же самая ситуация, что с хуаном, который был и слабее, и дороже и маркетинговой обосрались с позиционированием как тв-тв (а идея то супер. Но не донесли правильно) и заодно напугали с привязкой дисков, обязательным инетом и шпионящим кинектом.

 

Так что не думаю, что сони как-то особо вертеться надо, просто делать то, что и раньше и все ок у них. Опасность только если после карантина у всех денег мало и люди ломанктся за самой дешёвой версией некстгена в виде xss и она захватит рынок. Вот там да, придётся уже что-то придумать

 

Не, он уже переобулся на шедевральность и технологичность ссд5 кекзов. Мультиплатформа как известно, не важна, не игры, тормозят индустрию. :KEKW:

это то ясно, но мы то ему его беливы не забудем упомянуть)) хотя он отмазыаается уже от тех слов, причём крайне глупо.

 

Мол в диалоге:

-ахахаха, секс не вытянул 60 фпс (в новости про 30 фпс в начале лета которая была), ну как я и говорил, софтверные прокладки всю мощь 12 тфпс сожрали

-хорошо, что на пс5 не будет этих софтверных прокладок и мы увидим игру в 4к 60, да?

-про 60фпс не уверен, но с лучшей картинкой это точно.

 

Так вот в этом диалоге в новости про ассасина в ответе на чью-то фразу про ассасина и мой ответ на его пост... Он якобы не про ассасина говорил уже)) вот он капец скользкий тип и вертится как уж на сковородке. Его надо всегда дословно фиксировать в плане беливов, чтобы удобнее макать в них было. Но я сколько потом список прогнозов, беливов и инсайдов прошу у него, он уже сливается, не хочет конкретики, понятно почему))

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, все его инсайды это, исходя из его недомолвок и полунамеков, знакомый погромист, работающий над игрой для ссд5 и делящийся с ним инфой по секрету. Я даже допускаю, что это правда, почему нет. Проблема в том, что гугль, не шаря в железе (по его же словам), пытается в сравнения, опираясь на слепую веру в маркетинг от Сони и слова знакомого, чья компетенция нам неизвестна и который не факт что имел дело с Сексом. Естественно, никаких пруфов не будет с его стороны.

А признать ошибку не позволит гордость, видимо. Он ведь так топил, так топил.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже допускаю, что это правда, почему нет

Ну это был бы уже не уровень форума, а более масштабные утечки инфы на основных ресурсах (я про то что инфу сливать не стесняются ни BoobleGoom, ни его вероятно вымышленный посвященный в секреты знакомый, но держат в курсе исключительно наш форум). А поэтому больше похоже на балоболэйло

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это был бы уже не уровень форума, а более масштабные утечки инфы на основных ресурсах (я про то что инфу сливать не стесняются ни BoobleGoom, ни его вероятно вымышленный посвященный в секреты знакомый, но держат в курсе исключительно наш форум). А поэтому больше похоже на балоболэйло

почему? Сидит какая-нибудь мелкая студия на подхвате в РФ и пилит что-то для ссд5. В ней работает знакомый Гугла и под пивко делится инфой с друганом. У Гугла просто нет выхода на Блумберг и Котаку, а то он бы там уже наванговал инсайдов от надёжных источников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

друже ну толсто же совсем

Про РДР или про Детройт?)

 

Дядя ты бы хоть так позорно не дрыстал себе а штаны, у всех на виду. Рдр2 выглядит как мыльное дерьмо на пс.

 

Он сейчас напишет типа что троллит.

Так я про популярные версии консолей, а не про штучные Х и про.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х-серия с самого старта унижает ПС5. А S-серия еще и обсыкает напоследок.

до старта, ты хотел сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, все его инсайды это, исходя из его недомолвок и полунамеков, знакомый погромист, работающий над игрой для ссд5 и делящийся с ним инфой по секрету. Я даже допускаю, что это правда, почему нет. Проблема в том, что гугль, не шаря в железе (по его же словам), пытается в сравнения, опираясь на слепую веру в маркетинг от Сони и слова знакомого, чья компетенция нам неизвестна и который не факт что имел дело с Сексом. Естественно, никаких пруфов не будет с его стороны.

А признать ошибку не позволит гордость, видимо. Он ведь так топил, так топил.

даже если там какой о знакомый есть, то один фиг большая часть его инсайдов это балабольство, может даже если с этим другом придуманное.

 

Например про то, что у xbox нет рабочего прототипа, есть только макет и к концу года они не успеют стартанут, поэтому сони и заказывает дополнительную партию.

 

Вот согласись, что это явно не та инфа, которую программист-аутсорсер может знать и выдавать как инсайд. А ведь Гугель выдавал это как информацию из своих источников.

 

Так что не удивлюсь, если и друга такого нет (и есть ли они вообще) и там тоже балабольство. А если и есть кто-то кто сказал пару интересных фактов реально, то дальше один фиг на основе своей фанатичности Гугл в мир своих фантазий погрузился и трындит обо всем как о какой-то секретной инфе, хотя это лично его фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, может и так, я просто представить не могу, зачем кому-то такое выдумывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, может и так, я просто представить не могу, зачем кому-то такое выдумывать.

Чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, может и так, я просто представить не могу, зачем кому-то такое выдумывать.

ну в 20 лет я могу понять, все ещё не очень зрелые люди, а самоутвердиться хочется, ну в 30 ещё можно понять, хотя и сложно, но он же вроде бы как про 40 лет говорил, не? Тут такую информацию озвучивали (видимо не правда). Вот в 40 такой фигнёй маяться реально странно... Если только он не гениальный тролль. Хотя и троллем в 40 быть странно уже.

 

Скорее это какая-то защитная реакция на разрушение своих ожиданий. Заметь как он после провальной конфы сони весной активизировались в беливпх. Точнее сначала сгорел и обосрали все, а потом рази перелбулся, что мол тайная инфа о чудесах есть и ему сказали, что все балет лучше работать, чем на 12, ибо там нет софтверных прокладок и прочего и все будет лучше, чем на сексе. И потом этот маховик беливов уже на автомате раскручивается, не давать же заднюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чсв

х.з. Мне бы как раз наоборот по самооценке жёстко било бы такое число дутых инсайдов и беливов в угоду вымышленной позиции. Всё же когда-то приуерашивали ситуацию в своей жизни, если где какой косяк признать не хочется, чтобы в грязь лицом не ударить. Это же так стремео потом, таким чмом жалким себя сразу чувствуешь. Мне кажется, что чсв не так немного работает. Можно не понимать что-то и лезть со своим мнением, ставя его выше других, а тут же прямо целенаправленно паралоельную реальность выдумывает, как для самозащиты. А если это реально от чсв такое, то я буду таки в шоке, совсем не так я себе чсв представлял.

 

@JohnYupi, кончилось тем что он думает взять Nvidia и series x

это реально прямо все стадии принятия у него)) хотя плойку он же вроде бы тоже как хочет.

Кстати, стало даже интересно, а зачем ему новый бокс вместе с ПК, когда он сам в числе первых кричал, что при наличии пк бокс её нужен. (и ведь отчасти это правда, смотря что хочешь получить. Кому-то это взаимоисключающие устройства, а для кого-то взаимодополняющие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, ну якобы посмотреть на консоль...

чтобы убедить себя, что сонечка лучше?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, ну якобы посмотреть на консоль...

"посмотреть" на консоль за 45к. Кучеряво живёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его право. У меня был решающий фактор цены, между обеими консолями. Майки сделали шаг, меня устраивает. Поэтому закину сразу за сериес х. Без компромиссов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Его право. У меня был решающий фактор цены, между обеими консолями. Майки сделали шаг, меня устраивает. Поэтому закину сразу за сериес х. Без компромиссов.

а если сони так же 500 ответит. Или случится чудо и будет 450?)) если 600 то понятно. Но не и ключу, что без дисковая пс4 может в 400-450 уложиться, а уж 500 тем более, если даже полная версия 600 (что вряд ли, сони же не самоубийцы) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если сони так же 500 ответит. Или случится чудо и будет 450?)) если 600 то понятно. Но не и ключу, что без дисковая пс4 может в 400-450 уложиться, а уж 500 тем более, если даже полная версия 600 (что вряд ли, сони же не самоубийцы)

У меня выбор между сони и боксом даже не стоял) выбор был между младшей и старшей консолью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про лучи не слова, походу в гонках только подвезут

В легионе лучи будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с какого перепуга тут Сони что-то покажет?

Это видео с PS5. Как бы намекает.

 

А в других жанрах своего не имеют.

А должны? Ну т.е. одна компания должна перекрыть весь игропром? Так можно вообще? Есть такая компания, которая охватила бестселлерами все жанры? Так чего вы требуете от сони? У них своя ниша. И это нормально.

 

Наличие 4к60 на пс5 не отменяет такого же (или чуть лучшего) качества на хсх, в чем тут трагедия

Трагедия в том, что по мнению зеленоглазых, на PS5 просто должно быть хуже. Иначе разрыв шаблона 10>12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например про то, что у xbox нет рабочего прототипа, есть только макет и к концу года они не успеют стартанут, поэтому сони и заказывает дополнительную партию.

Блин. Ты такой сурьезный. Смотри и дальше не расслабляйся.

 

компания должна расширить линейку своих однотипных игр.

Расширяет. За счет сторонних студий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...