Перейти к публикации

4K, 60 fps и улучшенная детализация: особенности Assassin's Creed Valhalla на Xbox Series X


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С чего бы им на тебя агриться?

Плохо воспитаны может.

 

Пожалуй куплю на этот раз

Я обязательно куплю. Ибо некстген ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могли бы хотя бы в 24 кадра замутить в идеале :men:

Тут понимаешь 24 кадра на два глаза. Если один закрыть то 12 фпс должно хватить всем одноглазым геймерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всех разматает, если надо.

Юрий ждёт цену ССД5 и инфу про тройки. Если с первым будет неприятный сюрприз - стерпится, слюбится. А вот если тройки тронут - синие кеды в окно, а зелёные тапочки и на ночь снимать не будет.  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо воспитаны может.

 

Я обязательно куплю. Ибо некстген ))

Я тоже. Жалко что у сони будет временная эксклюзивность кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавные люди. Радуются игре с пастгена без графона. Жалко вас становится. Совсем света белого не видите.

Ща соня выйдет с трейлером колды и унизит эту вальхалу как два пальца.

Но вы же понимаете, что это цветочки. Скоро вальхалу будут вспоминать только совсем недавно вышедшие из комы.

Я люблю асасинчиков, и никогда не забывал про них, они навсегда в моем сердце, но я не был в коме, чё делать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они навсегда в моем сердце, но я не был в коме, чё делать

Молись. Ну или чаю попей.

 

Жалко что у сони будет временная эксклюзивность кажется.

Мне не жаль. Я ею (эксклюзивностью) пожалуй воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрий ждёт цену ССД5 и инфу про тройки. Если с первым будет неприятный сюрприз - стерпится, слюбится. А вот если тройки тронут - синие кеды в окно, а зелёные тапочки и на ночь снимать не будет. :KEKW:

Юрец уже улетел спутником на жопной тяге, но сейчас обошлось без Королева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец, боюсь это мне не поможет.

Тогда я не знаю, что тебе еще сделать чтобы 3080 стала реальностью. Ты же не собираешься в вальхалу без лучей играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда я не знаю, что тебе еще сделать чтобы 3080 стала реальностью. Ты же не собираешься в вальхалу без лучей играть?

Нет конечно, да мне и не к спеху. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие жанры с примерами от Сони будут? Кроме приключенческого жанра и Анча. 

Жду !

гов, паук, бб, гт спорт, рэтчет, детроит пока был экзом, и тд и тд

 

Очень, очень приятно что синева так переживает за игровой отдел МС.

Ну так неплохо было бы чтоб у сони появился хотя бы один конкурент за 20+ лет, индустрия от этого только бы выиграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо у синих за белив в колду?

Плойка же все равно на равных с Хуаном ее не потянет. Придется резать по самый небалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо у синих за белив в колду?

Плойка же все равно на равных с Хуаном ее не потянет. Придется резать по самый небалуй.

РДР2 продвигался с Сони и выглядел на ихней консоли лучше.

 

гов, паук, бб, гт спорт, рэтчет, детроит пока был экзом, и тд и тд

 

 

Ну так неплохо было бы чтоб у сони появился хотя бы один конкурент за 20+ лет, индустрия от этого только бы выиграла

Про Детройт в точку.

Слава Богу я успел в него поиграть вовремя, когда он был торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу я успел в него поиграть вовремя, когда он был торт.

:KEKW:  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, сониботы теперь и всратой колде как дети радуются? :SmugPepe:

#ГуляживиГулятерпи

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брока вновь прилюдно по фактам окунули в подливу :KEKW:

 

Когда за слова будешь отвечать Эдди? :pff:

 

Я правильно понял, сониботы теперь и всратой колде как дети радуются? :SmugPepe:

#ГуляживиГулятерпи

Мне интересно, где Стрима в этой параше графон увидела? :KEKW:

 

Может он еще там баллистику стволов успел увидеть? :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гов, паук, бб, гт спорт, рэтчет, детроит пока был экзом, и тд и тд

 

 

Ну так неплохо было бы чтоб у сони появился хотя бы один конкурент за 20+ лет, индустрия от этого только бы выиграла

Офигенный лидер рынка (Соне), который всегда действует после МС. Соне сцыкотно действовать первыми, а в голове у Кариба - нет конкурентов, нет конкурентов. Бокс 360 по полной унизил соне. Да, да. После эры пс2 это именно что унижение для соне. Да и Xbox original опередил GameCube, что очень здорово для новичка. Xo провалился из-за тупняков менеджеров. Но xsex наверстает свое. Да и вообще плевать на продажи, только самый отбитый сонебой может беливить что у соне нет конкурентов. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разумею экстаза зеленых фанатиков, о том что в очередной дрочильне от юби подрезали графику, что бы запустить игру в 40\60 .

А если завтра юби обьявит что и на PS5 будет 40\60, всё это кубло пойдет и повесится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так Стриму разорвало, что создал очередного Романоффа, чтобы опозориться на глазах у всех :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разумею экстаза зеленых фанатиков, о том что в очередной дрочильне от юби подрезали графику, что бы запустить игру в 40\60 .

А если завтра юби обьявит что и на PS5 будет 40\60, всё это кубло пойдет и повесится ?

Когда запилишь очередную рукожопную новость что на пс5 будет 60 фпс, тогда и поговорим. А пока можешь лечь в ванну со льдом.

 

 

Норм так Стриму разорвало, что создал очередного Романоффа, чтобы опозориться на глазах у всех :laugh1:

Этот синий наверное голубых кровей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А если завтра юби обьявит что и на PS5 будет 40\60, всё это кубло пойдет и повесится ?

а зачем? Наличие 4к60 на пс5 не отменяет такого же (или чуть лучшего) качества на хсх, в чем тут трагедия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разумею экстаза зеленых фанатиков, о том что в очередной дрочильне от юби подрезали графику, что бы запустить игру в 40\60 .

А если завтра юби обьявит что и на PS5 будет 40\60, всё это кубло пойдет и повесится ?

молись чтоб на пс5 она вовсе пасгенищем обрубленым не вышла,шансы очень велики.Взять хотябы по даунгред графона речета,а это на минуточку сонееэкз вылизанный как у кота яйца :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, сам придумал про рдр2 на пс4?) графон на Х на голову выше, дф тебе в помощь. Выше разрешение текстур, дальность прорисовки. Но в твою немного осиневшую голову пришла такая бредовая мысля.

 

Это ж про фаркрай еще была новость, что эксклюзивные 60 фпс подвезут только на иксбикс сериес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР2 продвигался с Сони и выглядел на ихней консоли лучше.

 

Дядя ты бы хоть так позорно не дрыстал себе а штаны, у всех на виду. Рдр2 выглядит как мыльное дерьмо на пс.

 

@McArt, сам придумал про рдр2 на пс4?) графон на Х на голову выше, дф тебе в помощь. Выше разрешение текстур, дальность прорисовки. Но в твою немного осиневшую голову пришла такая бредовая мысля.

 

Это ж про фаркрай еще была новость, что эксклюзивные 60 фпс подвезут только на иксбикс сериес?

Он сейчас напишет типа что троллит. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР2 продвигался с Сони и выглядел на ихней консоли лучше.

 

Про Детройт в точку.

Слава Богу я успел в него поиграть вовремя, когда он был торт.

друже ну толсто же совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...