Перейти к публикации

Sony не скажет ничего нового о Playstation 5 на этой неделе


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Фигня этот ваш сайлентхилл, главное ссд в 2 раза круче и тактильные инновации.

да вроде звук же главнее из всего этого, ты че! особенно из дешманских телевизионных динамиков так вобше бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да вроде звук же главнее из всего этого, ты че! особенно из дешманских телевизионных динамиков так вобше бомба!

Главное уши отсканировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное уши отсканировать!

Не, навешать на них кое-что, без этого увы никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное уши отсканировать!

главное кинект потанцевал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, навешать на них кое-что, без этого увы никак.

 

Уже в марте Церни навешал

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с такой. Ретчет норм серия, но ради неё консоль бы я нк взял. А рофлишь ты походу, сам просто мнение высказываю

мы ж не о тебе говорили. если ты считаешь что мс никогда не врет и не кидает фанов то это уже клиника, мне жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ж не о тебе говорили. если ты считаешь что мс никогда не врет и не кидает фанов то это уже клиника, мне жаль

сейчас речь конкретно про обратку. Идеальных корпораций нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас речь конкретно про обратку. Идеальных корпораций нет

так я ведь и не сприл за обратку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, я про графон

Какой там нах графон ?! Уровня пс4 графен даже анимация морды героя с пс3 осталась. Или вспышки ,взрывы - "мечта" эпилептиков тебе графон заменили ?! :men:

 

главное кинект потанцевал!

Нет - мувы с разноцветными елдами в руках вот где потанцевал раскрылся , жаль не с такой тактильностью как у говношока5 , всегда угарал когда взрослые мужики с этими фаллоимитаторами в руках носились :men: Более нелепого по форме приспособления для игр придумать сложно :men: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там нах графон ?! Уровня пс4 графен даже анимация морды героя с пс3 осталась. Или вспышки ,взрывы - "мечта" эпилептиков тебе графон заменили ?! :men:

 

Нет - мувы с разноцветными елдами в руках вот где потанцевал раскрылся , жаль не с такой тактильностью как у говношока5 , всегда угарал когда взрослые мужики с этими фаллоимитаторами в руках носились :men: Более нелепого по форме приспособления для игр придумать сложно :men:

они работают зато, в том числе и в vr, а кинект как не работал толком так и сдох дубль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они работают зато, в том числе и в vr, а кинект как не работал толком так и сдох дубль 2

Чего там работает ...мув ?! Ахаха. Да эту срань уже забыли все давно , VR это говнище говнищенское продано 5% от 110 млн.инстал базы владельцев пс4 - ну не взлетело от слова совсем . В сравнении с этими говноприблудами цони , первый кинект - шедеврище с приличными продажами , то что второй кинект - не раскрыли потанцевал и закрыли - это косяк МС как и с фаткой - там бардак был у МС конкретный на старте поколения : ни стратегии , ни лучшего железа, ни адекватной цены да ещё кинект2 пихали зачем то , если не планировали его развивать ?!!, но первый кинект был нормас тема и без всяких фаллоимитаторов в руках и проводов . Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, сразу видно дебича, в игры не играющего ... кинект принёс нифига, казуальную срань, а в VR куча годноты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, сразу видно дебича, в игры не играющего ... кинект принёс нифига, казуальную срань, а в VR куча годноты

Сразу видно что кинекта у вас не было , а всякое говно кроме резинка на VR обосравшемся по полной годнотой называть . Говнота она , а не годнота - ошибся , бывает :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу видно что кинекта у вас не было , а всякое говно кроме резинка на VR обосравшемся по полной годнотой называть . Говнота она , а не годнота - ошибся , бывает :men:

сразу видно что кинект никакой - хоть одно наименование кроме спортивно-танцевальной хрени для кинекта будет? ) я наигрался в него достаточно у друзей, а также были wii и ps3+move ... про VR ясно, что ничего не знаете) я не только про PSVR, но в целом и про ПК VR Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно что кинект никакой - хоть одно наименование кроме спортивно-танцевальной хрени для кинекта будет? ) я наигрался в него достаточно у друзей, а также были wii и ps3+move ... про VR ясно, что ничего не знаете) я не только про PSVR, но в целом и про ПК VR

А чего сейчас модно с поделий цони на пк кивать ?! Ахаха

Из названий кинекта без спорта :

Steel Battalion: Heavy Armor , Rise of Nightmares и другие не танцульки для синефанатика запутавшегося в проводах играя в говно в 720 р на обосравшемся говноцоневиаре.:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего сейчас модно с поделий цони на пк кивать ?! Ахаха

Из названий кинекта без спорта :

Steel Battalion: Heavy Armor , Rise of Nightmares и другие не танцульки для синефанатика запутавшегося в проводах играя в говно в 720 р на обосравшемся говноцоневиаре.:men:

Так и знал игорей нет )) список дичи, 38 и 54 метакритика, долго гуглил? ) а про Child of Eden никто из кинектотеоретиков и не слышал походу ... psvr продан через пару лет и кучу игр, куплен Oculus Quest, на нем наиграно всякое, в том числе HL Alyx, ps5 + psvr2 куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знал игорей нет )) список дичи, 38 и 54 метакритика, долго гуглил? ) а про Child of Eden никто из кинектотеоретиков и не слышал походу ... psvr продан через пару лет и кучу игр, куплен Oculus Quest, на нем наиграно всякое, в том числе HL Alyx, ps5 + psvr2 куплю

Нахрена мне гуглить я ж не окегугль ?! :men:

У меня есть и кинект и 360й с прошивкой и все игры на кинект какие только выходили в том числе и Child of Eden. Ты спрашивал есть ли что то кроме спорта и танцулек на кинект тебе ответил , теперь начинается игра в оценочки . Про сравнение продаж кинект/говноцонивр уже не будешь верить , так как не в пользу говновр , вы же синефанатики верищите про продажи только когда вин в них , а когда не вин сразу в оценки играете или другую херобору , клоуны.

 

К чему твои соскоки с темы говноцонивр на пквр , нахрена пк с консолями сравнивать это совсем разные вещи , речь шла про консольный вр/кинект и твои окулусы нахрен сюда приплетать.

 

Еще раз повторю кинект популярнееибыл всехиваших мув и вр и с этим глупо спорить , смешны и попытки пытаться окулусы приплетать который младше и мув и кинекта на 10 лет и из совсем других ценовых категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цену не скажут, это уже печально, но в 20ом году явно уже не светит,а потом и евро по сто минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, кинект сдох уже второй раз, так как кроме казульщины под него ничего нет, точка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...