Перейти к публикации

Новые слухи: Xbox Series X в России с 6-го ноября, старт продаж PS5 во всем мире кроме США и Канады отложен на конец года


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Знаем, как они выбивали, консоль-то родители не купят, а вот развести на хороший пека "для учебы" вполне реально. А потом эти бездельники вылетают с ЕГЭ и ЗНО :pepelmao:

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите-погодите, всё наоборот же должно быть. Это сони должна взорвать всех во всём мире сразу, бомбануть так, что все сучки побегут сметать с полок ссд5. А майки должны выпустить только в США и Канаде, а в остальных странах спустя год. "Всегда так было".

 

Здесь скорей 2006 год идишен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальное - процессор, материнку, ссд, память, 4К-монитор и прочее барахло ты мне со своих денег докупишь. Ок? Или ты предлагаешь купить просто одно из перечисленных тобой видях, под стекло поставить и наяривать?

Откуда вы такие обезумевшие беретесь?

У нормальных пекарей всё остальное уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду их игровое подразделение

Деньги зарабатывают расширяются, идут к комьюнити, не загоняют всех на консоль, выпускают игры на ПК. Все нормально у них я считаю.

 

Пользователи России кладут на майкрософт - майкрософт кладет на пользователей России - за это оставшиеся пользователи России кладут на майкрософт, круговорот какой-то получается  :KEKWait:  :KEKW:  :KEKW:

В России в принципе софт не любя покупать, это не понятно нашему пользователю. Это не только Майкрософт касается, а всего рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Прошлый релиз надо вспоминать? Или сам?

Ну давай лолка ты наша, напомни всем как соне искусственный дефицит три месяца держала

 

это так понял, пады стали еще убогий в плане качества, судя по ценнику.

Подталкивают к покупке элита, тоже не самого надежного устройства. Отсюда и нежелание добавлять в игры клава/мышь.

Мерзкие торгаши

извини что наблевал на тебя, просто ты такую чушь несёшь... ой извини ещё разочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если на конец года, то имеет смысл взять SEX в начале ноября, а потом скинуть его по выходу PS5. Других вариантов приобщиться пораньше к некстгену не вижу.

Приобщение к некст гену и покупка пс5 взаимоисключающие вещи. Надежда только на проху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто ты на основании предзаказа на геймпад с какого-то бич-магаза, торгующего серым товаром, делаешь вывод об официальном запуске консоли. Очень адекватно!  :NB:

Про регионы - ну совсем смешно. Исторически так сложилось, что в разных регионах время запуска немного отличается. Например PS4 в США и Канаде релизнули 15 Ноября, в Европе 29 Ноября, в России 28 Ноября.

 

Короче в очередной раз ты пытаешься высосать перемогу из пальца  :KEKW:



Погодите-погодите, всё наоборот же должно быть. Это сони должна взорвать всех во всём мире сразу, бомбануть так, что все сучки побегут сметать с полок ссд5. А майки должны выпустить только в США и Канаде, а в остальных странах спустя год. "Всегда так было".

Так все и будет наоборот. Просто ты опять зеленые влажные фантазии с реальностью попутал  :feelsokayman:



это так понял, пады стали еще убогий в плане качества, судя по ценнику.
Подталкивают к покупке элита, тоже не самого надежного устройства. Отсюда и нежелание добавлять в игры клава/мышь.
Мерзкие торгаши

Геймпады сколько стоили столько и будут стоить. Просто какой-то ноунейм магаз решил хайпнуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на конец года,  то имеет смысл взять SEX в начале ноября, а потом скинуть его по выходу PS5. Других вариантов приобщиться пораньше к некстгену не вижу.

Ты таблетки забыл сегодня выпить? :pepelmao: :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шваль убежавшая за бугор что-то там про высасывание припёрдывает, посмешищем родился, им же и умрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на конец года,  то имеет смысл взять SEX в начале ноября, а потом скинуть его по выходу PS5. Других вариантов приобщиться пораньше к некстгену не вижу.

Секса почти наверняка в 2020 в России не будет.

Типа МС выпиливает рустор, выпиливает возможность оплаты сервисов в РФ по карте, из локализаций в лучшем случае субтитры. И тут бац и старт продаж новой консольки одновременно со странами первого мира. Как-то сомнительно.

 

посмешищем родился, им же и умрёт

Жаль тебя ((

Ну ты там соберись, уверен, не все так плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты таблеточки тоже прими :pepelmao:

Когда в сторе цены в $ и ценник как в USA это называется выпил регионального магазина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лул, да не будет секса в рашке на старте, закатайте уже губу  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальное - процессор, материнку, ссд, память, 4К-монитор и прочее барахло ты мне со своих денег докупишь. Ок? Или ты предлагаешь купить просто одно из перечисленных тобой видях, под стекло поставить и наяривать?

Откуда вы такие обезумевшие беретесь?

 

А когда консоль новую берешь тоже к ней сразу новый телевизор приобретается? Может новую стереосистема? Вставить в текущий системник 3060 или 3070 религия не позволяет или психоз какой? Понятно, что ты описываешь свою ситуацию, тебе десктоп с нуля брать нужно скорее всего. А вот в моей ситуации мне к консоли 4к ТВ покупать нужно и 4к монитор вместе с 3060 дешевле обходится чем 4к ТВ и ПС5 или Сериес икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в сторе цены в $ и ценник как в USA это называется выпил регионального магазина )

Насрать в чем там цены, по факту региональный магазин в РФ есть.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпад с какого-то бич-магаза

 

Зря ты так про них. Отличный магазин! В день начала продаж элит контроллера 2 только у них был в наличии и привезли в этот же день через 2 часа после оплаты. У них и ассортимент хороший, и новинки, и предзаказы. Короче, ребята в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда консоль новую берешь тоже к ней сразу новый телевизор приобретается? Может новую стереосистема? Вставить в текущий системник 3060 или 3070 религия не позволяет или психоз какой? Понятно, что ты описываешь свою ситуацию, тебе десктоп с нуля брать нужно скорее всего. А вот в моей ситуации мне к консоли 4к ТВ покупать нужно и 4к монитор вместе с 3060 дешевле обходится чем 4к ТВ и ПС5 или Сериес икс.

Ты чего несёшь вообще? А 4К моник или телек к 3060 тебе не нужен что ли? С таким успехом, ты можешь и на старом монике или телеке играть в консоль, которая тебе дешевле обойдётся, чем топовая карта. Думай, что пишешь хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальное - процессор, материнку, ссд, память, 4К-монитор и прочее барахло ты мне со своих денег докупишь. Ок? Или ты предлагаешь купить просто одно из перечисленных тобой видях, под стекло поставить и наяривать?

Откуда вы такие обезумевшие беретесь?

А я добавлю, что все, что перечислено ниже уже дороже прогнозов цен на новые приставки + добавим, что все будет затачиваться под новые приставки.

GeForce RTX 3070 — $600;

GeForce RTX 3080 — $800;

GeForce RTX 3090 — $1400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А когда консоль новую берешь тоже к ней сразу новый телевизор приобретается? Может новую стереосистема? Вставить в текущий системник 3060 или 3070 религия не позволяет или психоз какой? Понятно, что ты описываешь свою ситуацию, тебе десктоп с нуля брать нужно скорее всего. А вот в моей ситуации мне к консоли 4к ТВ покупать нужно и 4к монитор вместе с 3060 дешевле обходится чем 4к ТВ и ПС5 или Сериес икс.

мне чтоб поставить 3070 уже проц менять,чтоб узким горлышком не стал,под новый проц и мамка нужна сокет другой + ссд хотяб на 500 гиг тож стоит,оперативку скорее всего тож апать прийдется,в целом весь сисмтеммник кроме корпуса уже под замену.

И причем тут переферия она ни с консолью ни с пк не идет в комплекте.Тв также можно как и монитор дешман с 4к купить ровно как и геймерский 32" 144 будет чуть ли не дороже того же самого олед тв 4к тут от твоего кошелька и возможностей зависит.

В целом любой пк в сборе будет дороже готовой хкоробки или слабже если по цене консоли собирать.

А если по твоей логие судить то продав хох(пк ведь тоже в расчет берешь что уже есть) за ~200 ,добавить всего 300 чтоб наслаждатся след два года без геморроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай лолка ты наша, напомни всем как соне искусственный дефицит три месяца держала

 

Кто хотел по предзаказам купил, через пару месяцев уже в любом магазине были.

А ты давай давай, напиши ка когда там Хуан то завезли? Сравним

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан Икс купил в Питере как и во всем мире 7 ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лул, да не будет секса в рашке на старте, закатайте уже губу :monkahmm:

Может и будет, его надо то тыщ 10 на всю россиюшку, а если ценник под 60 кусков будет и того меньше :) Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони как обычно скотское отношение к своим пользователям вне стран первого мира

Скотское отношение Сони: Пс4 за 18тыр, релиз в России одновременно с европой в ноябре 2013 года.

НЕ скотское отношене МС - ХО без кинекта за 21тыр, релиз в России сентябрь 2014 года.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скотское отношение Сони: Пс4 за 18тыр, релиз в России одновременно с европой в ноябре 2013 года.

НЕ скотское отношене МС - ХО без кинекта за 21тыр, релиз в России сентябрь 2014 года.

Я в душе японец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в душе японец

Аники... :peepolove:

 

Ну давай лолка ты наша, напомни всем как соне искусственный дефицит три месяца держала

Это какая-то теория заговора? Зачем Сони искусственный дефицит? Тем более на фоне маркетингового провала ХО. Дефицит легко объясним высоким спросом на плойку. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...