Перейти к публикации

Wasteland 3


Ekzoticone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

столкнулся со следующие ситуацией, не могу поппасть на ранчо к бизонам. Обычно, как то само собой, проезжая по устоши, активировался квест. В гайдах тоже пишут что особых условий нет. Последовательность такая: спасти фермера, отметиться у вдовы в столице, дальше находясь не далеко от локации квест активируется.

Так вот, теперь на всех сейвах локация не активна, сейва с пройдейденной локацией, что бы вернуться нет.

Кто знает как активировать квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Для меня оказалось даже круче нежели Дивинити ( в ней все ачивки выбил и не надо говорить что мало играл) Порадовала вариативность , юмор и стиль. Спасибо разработчикам за старания ( баги это уже стандарт жанра ) и Филлу за геймпасс!Жаль что не нашёл Новая игра + Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл. Для меня оказалось даже круче нежели Дивинити ( в ней все ачивки выбил и не надо говорить что мало играл) Порадовала вариативность , юмор и стиль. Спасибо разработчикам за старания ( баги это уже стандарт жанра ) и Филлу за геймпасс!Жаль что не нашёл Новая игра +

а какой вариативности идет речь?

типо: взять квест, не взять квест, убить всех?

Моя вторая игра в этом жанре, до этой играл в mutants zero и всё. Поэтому не могу судить как там вообще заведено.

Недавно посмотрел врата балдура 3 вот это я понимаю вариативность. А тут взять тот жэ преполох в маленьком вегасе, финал один, бой с механиками не минуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой вариативности идет речь?

типо: взять квест, не взять квест, убить всех?

Моя вторая игра в этом жанре, до этой играл в mutants zero и всё. Поэтому не могу судить как там вообще заведено.

Недавно посмотрел врата балдура 3 вот это я понимаю вариативность. А тут взять тот жэ преполох в маленьком вегасе, финал один, бой с механиками не минуем.

Например ты можешь вершить судьбу городов,не обязательно именно убивая всех или нет. Просто своими действиями. Спутники могут в самый не подходящий момент объявить о своей не лояльности к тебе. Подробнее сложно , ибо всё является так или иначе спойлерами. Баллур тоже жду. Только вот опять фентези , но в студию верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный дебилизм это геймпасс.

 

Геймпасс это чудо из чудес!! Можно навернуть того же вестленда за 150р (чего она и стоит) а не плятя о ужас!! 4касаря за эту поделку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например ты можешь вершить судьбу городов,не обязательно именно убивая всех или нет. Просто своими действиями. Спутники могут в самый не подходящий момент объявить о своей не лояльности к тебе. Подробнее сложно , ибо всё является так или иначе спойлерами. Баллур тоже жду. Только вот опять фентези , но в студию верю.

Ну такое, перепахал игру вдоль и поперек и вот вариативность в плане сюжета минимальная, вариативность механики то жэ не наблюдал. Поэтому и удивило, услышав про развлетвенный сюжет. Да и напарники не такие уж и вероломные, несколько раз предупредят о неприемлимости выбора перед уходом и их отношение легко прочитывается.

А так таки игрулька ни че, цепляет настроением постаппока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну такое, перепахал игру вдоль и поперек и вот вариативность в плане сюжета минимальная, 

ну почему?

посмотри, к примеру, на квест с Санта Клаусом. там вариантов вполне много.

или с людоедами. если ты их всех постреляешь, то они тебе свой квест не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьективно. выбор есть, всё таки ролевая.

Уровень всего этого ниже среднего, настолько что лучше о нем промолчать, чем выделять это в особенность.

А так да, дажэ есть некоторые забавные и неожиданные./profile/105345-vorben/?do=hovercard" data-mentionid="105345" rel="">@Vorben,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, играю на ящике.

Как перед боем войти в тактическую паузу, чтобы расставить бойцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг там нет паузы

либо вручную персов разсовуй до зоны триггера

либо в режиме боя, но там пошаговая

 

А че поправили игру, смотрю обнова на 14 гигов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг там нет паузы

либо вручную персов разсовуй до зоны триггера

либо в режиме боя, но там пошаговая

 

А че поправили игру, смотрю обнова на 14 гигов?

Спасибо.

Хз, начал недавно играть, никаких проблем критических пока не обнаружил, игра огонь, прям самое то для любителей классических эрпогэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Хз, начал недавно играть, никаких проблем критических пока не обнаружил, игра огонь, прям самое то для любителей классических эрпогэ.

По релизу было смешно, но не критично

Из серьезных- сейвы пропали, раз

И так и не понял почему не могу активировать сайд с фермерами, после какого то патча(выше так никто и не ответил)

Ваще народу не зашло, по счетчику, немного то и до финала добралось

 

Так вот она какая классика эрпогэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась игра. Сейчас не думаю что такое востребовано . Проходил на старте и встретил пару багов. Первый ,невозможность завершить квест с Сантой.Второй , персонаж дёргался при прилипание к укрытию. Жаль нет новая игра плюс. С удовольствием прошел бы ещё раз менее напрягаясь ,пробуя новые развилки сюжета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А где брать патроны 30-06 для снайперской винтовки? Что-то ни у одного торговца нет.

И как понять сколько патронов для оружия на странице персонажа? Наводишь на оружие, а не подписано, сколько пулек у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где брать патроны 30-06 для снайперской винтовки? Что-то ни у одного торговца нет.

И как понять сколько патронов для оружия на странице персонажа? Наводишь на оружие, а не подписано, сколько пулек у тебя.

Патрики на снайпу по другому зовутся, но это не точно

Смотри внимательней там должно быть, на стволах пишут обойма/общ.кол-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, ты имеешь ввиду на общем виде. А я про инвентарь. В инвентаре. Попробую глазами ещё раз всё прорыскать

 

Про патроны погуглил. Оказывается, что баг локализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, ты имеешь ввиду на общем виде. А я про инвентарь. В инвентаре. Попробую глазами ещё раз всё прорыскать

 

Про патроны погуглил. Оказывается, что баг локализации...

В инвентаре только тип используемых

Но стволов не много, не трудно запомнить

Со снайпой сам тожэ попал в просак, но зато они добавили их количество в стартовой локации :-)

Совет, стрелы не трать (очень редкие были) до более высокого уровня, самая имба однозарядные стволы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошёл. Стата стима странно считает, то было 50+ часов, а в итоге 47ч.

Игра среднячок. Даже не крепкий. По неволе сравниваю с Divinity 2. Divinity выглядит посвежее, поразнообразней.

В "...землях" не чувствуется атмосфера постапокалипсиса, графоний посредственный. Кататься на машине туда-сюда то ещё занятие...

В общем перепрохождение точно не для этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю уместней сравнивать с atom rpg, чем с дивинити.

Совершенно разные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю уместней сравнивать с atom rpg, чем с дивинити.

Совершенно разные игры

В атом не играл.

Различие с дивинити только в разных мирах и возможностями персонажей (магия/оружие).

А так там и там за команду играешь, там и там есть личные квесты персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на оборот Дивинити меньше понравилась, а пустоши чуть ли не лучшая игра за последние лет пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на оборот Дивинити меньше понравилась, а пустоши чуть ли не лучшая игра за последние лет пять.

Лучшая в жанре рэпэгэ или вообще?

А что в дивинити не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая в жанре рэпэгэ или вообще?

А что в дивинити не понравилось?

Дивинити мне тоже понравилась и даже очень. В первой аж всё ачивки выбил. (Больше этим не промышляю) История и вариативность пустошей мне более интересными показались вот и душа легла к ним. Понравилась ли больше других РПГ или всех игр так это вкусовщина всё да холивар вечный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...