Перейти к публикации

Wasteland 3


Ekzoticone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В чем разница отправлять в тюрьму рейнджеров или к шерифам?

я так понял, у шерифов позже некоторые могут "самоубиться" или "погибнуть при попытке побега". Как это повлияет на сюжет - не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ.

Игра мне зашла, антураж, юмор в диалогах и ситауциях, все на уровне. Но когда уже на релизе будут выходить игры, хоть сколько нибудь готовые к тому что бы в них можно было получать удовольствие не раздражаясь на техническую неготовность.

Игра сырая в плане технического исполнения -капец. Всякие неприятности встречаются ежеминутно, последней каплей подвигнувшей на этот пост, это когда в конце серии сражений и уже на исходе расходники, патроны и хилки, как обычно,игра решила устроить мне темную. В другой раз просто откатил бы сейв, но тут решил продолжить так как бой был на исходе и с моим преимуществом. Бой в темную еще то удовольствие, "незабываемый игровой опыт" как говорит Фил. Выход из боя и автосейв. И по итогу все мои сохранения исчезают безвозвратно. Играю на ван х.

Вообщем не советую играть сейчас, не портите себе впечатление от игры. Лучше годика через 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем не советую играть сейчас

Был уверен, что так получится. Качнул, чтобы видеть когда патчи прилетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,

Исходя изтого как фикся сейчас игры, можно и не дождаться:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,

Исходя изтого как фикся сейчас игры, можно и не дождаться:-)

У меня перед глазами стейт оф дикей 2, который проделал сумасшедший путь. Скачан был на релизе и постоянно откладывал прохождение из-за анонсов апдейтов.

Сейчас это вообще другая игра. В этом месяце крупный апдейт, тогда сначала за него возьмусь. Пустошь пусть ожидает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,

Исходя изтого как фикся сейчас игры, можно и не дождаться:-)

Надо опять у них ждать director’s cut edition, тогда можно играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чё за странные "колоколчики" слышно при изучении локаций?

это когда закопанные предметы находишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда закопанные предметы находишь?

это был глюк системы, с последним патчем поправили. А то, постоянно что то звенело хотя интеративных обьектов поблизости не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Забагованный кусок гавна , вылеты, баги, непонятная хрень с персонажами .Нахрена майки купили этих тупорылых ублюдков. Какие от них будут эксклюзивы качественные я уже в предвкушении. Вообщем очередное днище прибыло привет оутер ворлдс. Игру нивкоем случае не покупать, если хочется навернуть то только по подписке. Набрали студий больше половины которых просто конченные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ни кто не вкурсе, когда след патч выйдет? А то задолбало, что в бою противники исчезают и висят только автоматы в воздухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не вкурсе, когда след патч выйдет? А то задолбало, что в бою противники исчезают и висят только автоматы в воздухе.

 Да, с этими невидимками дичь полная. Вчера еще у врага сначала голова на полметра выше обычного  места была, а потом он еще и невидимым стал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем, игра подарила мне настроение фолл аутов. На версии 1.0.11.0 игра все еще забагована, что мешает процессу.

Так же, после создания и проверки разных билдов оказалось, что разрабы сильно ушли в оказуаливание игры и игра жутко дисбалансная.

Достаточно прокачать две характеристики и на сложности гад противники на первом ходу кончаются раньше патронов в обойме.

Вообщем, для игры с пасса это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в виш лист её, а оказывается она с багами ( вторая часть вторая плане норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в виш лист её, а оказывается она с багами ( вторая часть вторая плане норм?

наверное, тут как повезет. Прошел на старте на ПК, встретил пару некритичных багов и пару таких, из-за которых пришлось перезапускать игру. Это на 25-30 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не вкурсе, когда след патч выйдет? А то задолбало, что в бою противники исчезают и висят только автоматы в воздухе.

 

Вчера патч был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера патч был

Круто, только три дня назад я прошёл игру. А так это современный дебилизм игр. Выпускать патчи убирающие такие косяки спустя мес два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, только три дня назад я прошёл игру. А так это современный дебилизм игр. Выпускать патчи убирающие такие косяки спустя мес два.

Современный дебилизм это геймпасс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписочные сервиси это будущее рынка потребления мультимедии, а пустырь 3, то тут причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багов не встречаю.

Но, какая-то она неинтересная.

жанр мб не твой. Я ее за несколько дней пролетел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, кто следит за патчами к игре, отпишитесь: пофиксили нахождение собирательных вещей кассет, кукол и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как починить транспортное средство в игре?

навык Механика и расходный предмет "набор инструментов" или что-то про запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...