Перейти к публикации

Инсайдер: Halo Infinite может не выйти и в 2021 году, версия для Xbox One под вопросом


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но сектанты же хавают говно, вышедшее в 2018 году

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Тут получается - MS кричит два года все выпускаем везде, а потом некстген. Сони кричит - сразу некстген со старта. По факту на обеих консолях реальный некстген не ранее 2022 года.

В результате обе компании получается по существу лукавят и просто рассказывают своей аудитории то, что она хочет услышать и во что хочет верить.

Вот и именно, главное громко заявить о разнице в подходе, заставить информационное пространство генерировать споры о том чей подход "правильнее" ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полнейшая чушь. Пиарщики мс, в частности Гринберг регулярно напоминает в твиттере что новый бокс - самая мощная консоль эва, то есть они делают ставку в противоборстве с сони именно на преимущества в графике. А тут когда майки облажались именно с графонием, теперь по твоим словам, оказывается что графен не важен? ))

Сколько раз я тебе говорил что ты невнимательно читаешь?:)))

Спенсер неоднократно говорил что в плане визуала новое поколение не предложит ничего такого что бы отличалось кардинально и вызывало вау эффект. Он постоянно повторяет что главная фишка нового поколения - это эффект присутствия, immersion, который создается за счет высокого плавного фреймрейта, интерактивного окружения, детализированных локаций, реалистичной физики и так далее и тому подобное. А вот для этого как раз и нужна высокая производительность. Прежде всего именно для этого.

 

Вот и именно, главное громко заявить о разнице в подходе, заставить информационное пространство генерировать споры о том чей подход "правильнее" ^^

Небось еще и взаимно договорились кто за что будет топить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось еще и взаимно договорились кто за что будет топить)))

То что между собой согласовывают определенные моменты - это факт, тем более Шон Лейден даже сам говорил что они с Филом ходят вместе пиво пить и я сомневаюсь, что они во время посиделок болтают только про вино и баб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То что между собой согласовывают определенные моменты - это факт, тем более Шон Лейден даже сам говорил что они с Филом ходят вместе пиво пить и я сомневаюсь, что они во время посиделок болтают только про вино и баб.

А кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С графикой есть косяки. Именно что есть косяки, а не все плохо.

Ты очень не придирчив к графике. Это круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начсет Фила не скажу, а вот Райну давно пора, еще в этом феврале. Но чет задержался! :((

Возможно, я тоже на данной позиции предпочел бы видеть Йошиду-сан, а Райан вполне себе справлялся в качестве главного маркетолога был там на своем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну? Прям таки любишь? Что-то непохоже. Тот кто любит Хало не станет выливать на игру ушат помоев из-за отдельных проблем. И уж подавно кроме косяков, увидит и достоинства и вообще постарается оценить трезво то, что он видел. Причем оценить своими глазами, а не чужими.

Вот если без троллинга, мне, как фанату серии, сам геймплей в видосе понравился. Графон тоже нормальный вполне. Но мс сами настолько завысили планку ожиданий и беливов, а тут выясняется что и игру перенесли неизвестно куда, и брут утонул, и на хуящике моем может совсем не выйти уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возможно, я тоже на данной позиции предпочел бы видеть Йошиду-сан, а Райан вполне себе справлялся в качестве главного маркетолога был там на своем месте.

Хидео надо привлекать. Талантливые люди талантливы во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипать он бронелобый) дайте ему приз «зеленый сосун фила»)))))

 

7 страниц и он как бог отбивается от фанатиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты очень не придирчив к графике. Это круто!

Просто я понял по опыту что к графону быстро привыкаешь и если сама игра увлекает, но уже не обращаешь внимание. Я сейчас вообще играю в Stalker Lost Alpha DC Extended и прям тащусь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Казах по такому случаю нарядил самую красивую козу и выпил кумыса для бодрости.

Пригорел/проиграл.

 

Лень читать 7 страниц, зелень уже начала переобуваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригорел/проиграл.

 

Лень читать 7 страниц, зелень уже начала переобуваться?

Пока только извиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофиг, я ещё и 5-ку не запускал ниразу. Главное пусть другие проекты пилят и выпускают. Может что-то годное и найду.

 

Зато кубику радость, он сегодня весь день будет счастлив! :))

 

Запусти обязательно, по геймплею просто обалденная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот если без троллинга, мне, как фанату серии, сам геймплей в видосе понравился. Графон тоже нормальный вполне. Но мс сами настолько завысили планку ожиданий и беливов, а тут выясняется что и игру перенесли неизвестно куда, и брут утонул, и на хуящике моем может совсем не выйти уже.

Я когда смотрел остался вполне доволен. Да, видно было что картинка плоская и какая-то недоделанная в целом, заметил подгрузки облачков, но отнёс все на бету и не стал заморачиваться. А потом смотрю - куча народа с этого бомбанула. Мне вот стилистика не понравилось, я больше за что-то ближе к реализму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригорел/проиграл.

 

Лень читать 7 страниц, зелень уже начала переобуваться?

Я себЯ не причисляю ни к тем не к другим, так как чередую консоли. Но до последнего момента было ощущение что обосралась только Сони, но после высера с Хало и съездов с полной обратки, Майки обосрались ни чуть не меньше. Я уж не удивлюсь что и ценник на Xsx будет адовый, и тогда вообще все встанет на свои места... Короче сижу с попкорном, жду развязки... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итогом. И это был стопроцентно провал Мэттрика, потому что это был провал самой концепции.

 

при этом сама концепция провалилась не потому, что была плохой, а потому, что была подана отвратительно (мем про тв-тв) и реализация была слабовата из-за железа. И в итоге негатив пошёл, мол изпза ваших медиацентров игры в 900р, ещё и под кинеет часть мощностей процессора в резерве.

 

А так я до сих пор считаю, что концепция правильная и прорывеая была. По сути индустрия сейчас и движется в этом направлении. Мультимедиа сервисы на консолях, бум умных колонок с голосовыми помощниками и прочие приблуды.

 

Если бы ms сделали бы саму приставку мощнее и компактнее (хотя размеры пс5 пока никого не бесят) и не облажались бы с маркетингом (включая активную работу со слухами про привязку дисков, обязательный инет и шпионящий кинект и тв-тв), то концепция бы взлетела и была бы хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрософт угарает что ли, таких игр как это Хало можно было бы уже три штуки сделать за это время, закснайдер бы потёк от перевозбуждения, да и нормальные люди тоже наверное пару вечерков скоротали в отсутствии альтернатив. Вместо этого они снова сели тужится, как было с кракдаунами, жабами и прочими печально известными библейскими эпиками Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и съездов с полной обратки

Это где такой съезд?

 

прочими печально известными библейскими эпиками

Кек-с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь русские, украинцы и белорусы из Saber сделают нормальную Хэло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себЯ не причисляю ни к тем не к другим, так как чередую консоли. Но до последнего момента было ощущение что обосралась только Сони, но после высера с Хало и съездов с полной обратки, Майки обосрались ни чуть не меньше. Я уж не удивлюсь что и ценник на Xsx будет адовый, и тогда вообще все встанет на свои места... Короче сижу с попкорном, жду развязки...

Про полную обратку вот не понял. Изначально вроде говорилось что будет полная обратка с Xbox One, плюс будет поддержка игр предыдущих поколений уже вышедших по программе обратной совместимости для Xbox One. И от этого вроде никто не отказывается.

А совсем полную обратку с играми Xbox 360 и Xbox Original никто не обещал.

 

Что до обосрамсов - майки все правильно делают пока что с самой консолью и платформой, но косячат с пиаром игр.

Сони косячит везде - и с консолью и с играми.

Точку поставят цены и анонс Xbox Series S.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как улучшалки с обраткой будут работать, какие версии будут сами улучшаться, Иксбокс оне, 360, оригинальный бокс или опять не так поняли. Только ради этого хочу новыю Серию Икс, если не обманут. Игр с нынешнего и прошлого поколения у меня дофига не игранных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно как улучшалки с обраткой будут работать, какие версии будут сами улучшаться, Иксбокс оне, 360, оригинальный бокс или опять не так поняли. Только ради этого хочу новыю Серию Икс, если не обманут. Игр с нынешнего и прошлого поколения у меня дофига не игранных.

ну, скорее всего, разрешение подтянут. Особенно в играх, где оно динамическое, типа аасасинов, сразу стабильные 4к везде. Фпс где не залочен, тоже подтянется. А вот именно графические улучшплки это уже к разрабам. К старым проектам точно не будет, раз уж под ХОХ не пат или, а вот более-менее новые могкт пат и получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...