Перейти к публикации

Инсайдер: Halo Infinite может не выйти и в 2021 году, версия для Xbox One под вопросом


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В том что будет слайд шоу?

Так выйдет же на сериес икс конечно же. На обычном вряд ли. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я переживаю и тебе тоже не мешало бы.

хало закончил на 3 части. Остальные от лукавого и дойка серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выйдет же на сериес икс конечно же

Человек пишет что не во что поиграть, а ты ему пишешь поиграй в симулятор, который выйдет хрен знает когда и хрен знает на чем. Ну да. Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек пишет что не во что поиграть, а ты ему пишешь поиграй в симулятор, который выйдет хрен знает когда и хрен знает на чем. Ну да. Норм.

Так геймпасс же есть, в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм.......

Первый показ который вызвал шитшторм, вылет игры из стартовой линейки нового ящика, траблы в руководстве компании, плюс вал нелицеприятных слухов включая сабж, неужели это всё может считаться норм ? ^^

Гм... вокруг ТЛОУ2 был намного больших масштабов шитшторм и это почему вообще никак не обеспокоило местную синюю братию и не заставило их считать ситуацию полной жопой. Почему банальный перенос Хало вдруг так вас взволновал?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft - в отличие от Sony мы будем выпускать игры и на текущем поколении, на series X не будет эксклюзивов.

Кроме Fable.......

И Medium.........

И Halo Infinite

И Everwild......

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты весело смеялся, а перед этим дружок твой просил тайм коды. Вам кинули пруф. Ты тут же начал крутиться на бутылке в попытках опять зацепить обосрать. В итоге ты сам теперь обосран вместе со своим прихвостнем. Саенара бомбино.

В любой игре почти всегда можно найти косяки с подгрузкой текстур. Весь вопрос в том, насколько они заметны. В Хало подавляющее большинство заметило только косяк с облаками. И ты тоже ничего другого не заметил. А если ты не заметил проблемы - есть она для тебя или нет? Юмор в том, что для тебя этой проблемы вообще нет, потому как игра, судя по всему, тебе изначально совершенно неинтересна и играть ты не намерен. Так?

 

Вы ребята просто вконец отбитые. Вы спорите не потому что вас хоть сколько-нибудь интересует эта игра и волнует ее судьба. Вы даже на ради фана спорите. Вам просто нужен повод обосрать Xbox потому что вам важна причастность к чему-то успешному на фоне якобы провального иксбокса. А важно это вам потому что на самом деле вы прекрасно понимаете что Сони с новым поколением очень сильно обосралась - как с железом, так и с играми. И поэтому вы так отчаянно набрасываетесь на Halo Infinite - ведь это единственный способ как-то убедить себя что с иксбокс якобы все намного хуже.

 

Старайтесь, старайтесь:)))

 

Microsoft - в отличие от Sony мы будем выпускать игры и на текущем поколении, на series X не будет эксклюзивов.

Кроме Fable.......

И Medium.........

И Halo Infinite

И Everwild......

:pepelmao:

В ближайшие год-два, было сказано. И была речь о внутренних студиях.

Fable, Everwild - не выйдут в ближайший год-полтора.

Medium - игра сторонней студии и изначально заявлена как экз нового поколения.

HI - пока что ничем не подтвержденный слух.

 

Ну и зачем набрасывать так убого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой игре почти всегда можно найти косяки с подгрузкой текстур. Весь вопрос в том, насколько они заметны. В Хало подавляющее большинство заметило только косяк с облаками. И ты тоже ничего другого не заметил. А если ты не заметил проблемы - есть она для тебя или нет? Юмор в том, что для тебя этой проблемы вообще нет, потому как игра, судя по всему, тебе изначально совершенно неинтересна и играть ты не намерен. Так?

 

Вы ребята просто вконец отбитые. Вы спорите не потому что вас хоть сколько-нибудь интересует эта игра и волнует ее судьба. Вы даже на ради фана спорите. Вам просто нужен повод обосрать Xbox потому что вам важна причастность к чему-то успешному на фоне якобы провального иксбокса. А важно это вам потому что на самом деле вы прекрасно понимаете что Сони с новым поколением очень сильно обосралась - как с железом, так и с играми. И поэтому вы так отчаянно набрасываетесь на Halo Infinite - ведь это единственный способ как-то убедить себя что с иксбокс якобы все намного хуже.

 

Старайтесь, старайтесь:)))

Моя печаль в том, что я люблю Хэло. Твоя в том что ты сам как раз то и отбитый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему банальный перенос Хало вдруг так вас взволновал?:)))

Так перенос это же не причина, а следствие на фоне всего информационного шума связного с проблемами в разработке и увольнением руководителей проекта, естественно всё это вызывает недоумение, зачем вообще демонстрировать игру в таком виде, а потом без остановки оправдываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя в том что ты сам как раз то и отбитый.

Он испортился в конец после выхода TLOU2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это было зря, Метрик сделал прошлое поколение x360 и с его подачи вышла Sunset Overdrive, как по мне - лучшая игра на ящике, по этому его замена на Фила - это просто @#$%^

Что за чушь? Mэттрик пришел в MS в 2007, через два года после старта Xbox 360, так что нехрен приписывать ему достижения того поколения. Основное преимущество консоли было в ее удачной архитектуре, которая сделала работу с ней для разработчиков простой и к этому Мэттрик не имел ни малейшего отношения. Зато он имел самое прямое отношение к созданию Кинекта и полностью отвечал за разработку и продвижение Xbox One. С очевидным итогом. И это был стопроцентно провал Мэттрика, потому что это был провал самой концепции.

 

Охренеть просто, насколько вы, ребята, тенденциозны. В своем стремлении очернить MS, Спенсера и все что связано с Xbox вы любую чушь готовы утверждать. Даже не утруждаясь ее проверкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft - в отличие от Sony мы будем выпускать игры и на текущем поколении, на series X не будет эксклюзивов.

Кроме Fable.......

И Medium.........

И Halo Infinite

И Everwild......

:pepelmao:

у бурятов прям лучше дела обстоят. Тоже говно линейка только в профиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя печаль в том, что я люблю Хэло.

Да ну? Прям таки любишь? Что-то непохоже. Тот кто любит Хало не станет выливать на игру ушат помоев из-за отдельных проблем. И уж подавно кроме косяков, увидит и достоинства и вообще постарается оценить трезво то, что он видел. Причем оценить своими глазами, а не чужими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft - в отличие от Sony мы будем выпускать игры и на текущем поколении, на series X не будет эксклюзивов.

Кроме Fable.......

И Medium.........

И Halo Infinite

И Everwild......

:pepelmao:

И As Dusk Falls....

И Forza Motorsport....

И Avowed....

И State of Decay 3...

И вообще это другое.

Но зато все будущие обновления для Майнкампф и Пиратов , точно выйдут на текущем поколении....но это тоже не точно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так перенос это же не причина, а следствие на фоне всего информационного шума связного с проблемами в разработке и увольнением руководителей проекта, естественно всё это вызывает недоумение, зачем вообще демонстрировать игру в таком виде, а потом без остановки оправдываться.

:facepalm:

Я же говорю, очень тенденциозное восприятие - ты отлично запомнил все плохое, что недавно вылили в сеть про Хало, даже не потрудившись оценить это критически.

 

Во-первых, тот же Шрайер прямо сказал что вокруг Хало очень много лишнего и необоснованного информационного шума, который он назвал бредом. И он прямо назвал бредом те слухи, которые распространялись про проблемы внутри 343i со слов неназванных ноунейм источников. Его кстати просили проверить, вот он и проверил, его вердикт - слухи чушь. Проблемы есть, но не те, о которых эти слухи нам рассказывают.

 

Во-вторых, июльский показ имел целью демонстрацию геймплея, ГЕЙМПЛЕЯ. 343i наивно посчитали что раз они показывают именно геймплей, то люди и будут анализировать геймплей, а не графон. Который в работе и понятно что будет доделан. Это косяк маркетинга, который не сумел преподнести демонстрацию в правильном русле. Именно так - проблема Хало не в техническом состоянии, проблема прежде всего в маркетинге, который не смог предусмотреть подобную реакцию.

 

В-третьих, планы отказа от выпуска Хало в релизное окно Xbox Series X обсуждались и раньше и еще весной Спенсер прямо говорил что перенос Хало не повлияет на выход Xbox Series X, это разные вещи. Поэтому, перенос выхода игры изначально был потенциальной опцией.

 

В-четвертых, никаких безостановочных оправданий не было, 343i выступили один раз, поблагодарили за обратную связь, спокойно и открыто прокомментировали все претензии к игре, прямо сказали что большая часть отмеченных косяков в визуале им известна и они и так в работе. Сказали что реакция общественности открыла им также некоторые другие аспекты, на которые они ранее не обращали внимание и которые они теперь анализируют с точки зрения их проработки. Соответственно они просто оценили объем ресурсов требуемых для завершения игры с учетом этих новых возможностей, поняли что надо кранчить как проклятые, посовещались и решили что Halo слишком важная игра чтобы доделывать ее в спешке и лучше отложить, но нормально все проработать.

 

Иными словами - обычные рабочие моменты. Единственное здесь что странно - почему они не предусмотрели реакцию на графон от части аудитории, относительно небольшой надо признать, но очень шумной части аудитории. Это однозначно недоработка их маркетинга. И это главный косяк презентации. Что касается разработчиков, то они по сути попросту воспользовались этим скандалом чтобы выцыганить больше времени на разработку. Я даже не удивлюсь если они сознательно на это пошли, понимая что нужен какой-то рычаг воздействия на боссов:)))). Потому как лучше немного потерпеть критики за демо до старта игры, чем скандал вокруг ее неудачного старта.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах опоздал, как обычно. Шрайер уже высмеял этот слух, заявив что это неправда. Он сказал, что вокруг игры сейчас куча бреда распространяется в сети, прежде всего имея в виду слухи о разного рода проблемах в 343i. Что проблемы с разработкой есть и непростые, но они никак не связаны с версией для Xbox One или большим количеством аутсорсинга.

 

В общем казах зря старался. Что до отмены версии для Xbox One - если и сделают, это скорее будет воспринято положительно сообществом, во всяком случае обсуждение этой сплетни на реддите и ресетере было вполне позитивно воспринято.

Ты меня опередил чувак. Тоже самое хотел написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И As Dusk Falls....

И Forza Motorsport....

И Avowed....

И State of Decay 3...

И вообще это другое.

Но зато все будущие обновления для Майнкампф и Пиратов , точно выйдут на текущем поколении....но это тоже не точно ^^

Все эти игры запланированы к выходу на 2022 год и позже. В чем проблема-то?:)

Пипец, почему синие объясняют мне зеленому что у меня проблемы, которых у меня на самом деле нихрена нет? Мне показали повестку от MS на ближайшие несколько лет нового поколения, я знаю чего мне ждать от большей части студий MS, я доволен. Но синие почему-то стремятся причинить мне добро и объяснить что на самом деле у меня все плохо.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Я же говорю, очень тенденциозное восприятие - ты отлично запомнил все плохое, что недавно вылили в сеть про Хало, даже не потрудившись оценить это критически.

 

Во-первых, тот же Шрайер прямо сказал что вокруг Хало очень много лишнего и необоснованного информационного шума, который он назвал бредом. И он прямо назвал бредом те слухи, которые распространялись про проблемы внутри 343i со слов неназванных ноунейм источников. Его кстати просили проверить, вот он и проверил, его вердикт - слухи чушь. Проблемы есть, но не те, о которых эти слухи нам рассказывают.

 

Во-вторых, июльский показ имел целью демонстрацию геймплея, ГЕЙМПЛЕЯ. 343i наивно посчитали что раз они показывают именно геймплей, то люди и будут анализировать геймплей, а не графон. Который в работе и понятно что будет доделан. Это косяк маркетинга, который не сумел преподнести демонстрацию в правильном русле. Именно так - проблема Хало не в техническом состоянии, проблема прежде всего в маркетинге, который не смог предусмотреть подобную реакцию.

 

В-третьих, планы отказа от выпуска Хало в релизное окно Xbox Series X обсуждались и раньше и еще весной Спенсер прямо говорил что перенос Хало не повлияет на выход Xbox Series X, это разные вещи. Поэтому, перенос выхода игры изначально был потенциальной опцией.

 

В-четвертых, никаких безостановочных оправданий не было, 343i выступили один раз, поблагодарили за обратную связь, спокойно и открыто прокомментировали все претензии к игре, прямо сказали что большая часть отмеченных косяков в визуале им известна и они и так в работе. Сказали что реакция общественности открыла им также некоторые другие аспекты, на которые они ранее не обращали внимание и которые они теперь анализируют с точки зрения их проработки. Соответственно они просто оценили объем ресурсов требуемых для завершения игры с учетом этих новых возможностей, поняли что надо кранчить как проклятые, посовещались и решили что Halo слишком важная игра чтобы доделывать ее в спешке и лучше отложить, но нормально все проработать.

 

Иными словами - обычные рабочие моменты. Единственное здесь что странно - почему они не предусмотрели реакцию на графон от части аудитории, относительно небольшой надо признать, но очень шумной части аудитории. Это однозначно недоработка их маркетинга. И это главный косяк презентации. Что касается разработчиков, то они по сути попросту воспользовались этим скандалом чтобы выцыганить больше времени на разработку. Я даже не удивлюсь если они сознательно на это пошли, понимая что нужен какой-то рычаг воздействия на боссов:)))). Потому как лучше немного потерпеть критики за демо до старта игры, чем скандал вокруг ее неудачного старта.

Не со всем согласен, но за старания тебе однозначно два пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не со всем согласен, но за старания тебе однозначно два пива.

Ну блин, в кои-то веки думал с удовольствием подискутировать с адекватным синим, а ты взял и технично съехал с темы :povar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОХ версию тоже надо отменять, иначе так и останется этот позорнейший графин.

Если по хорошему делать, то да и еще пека версию отменять, ибо нет там у всех быстрых ссд, дополнительно надо с оптимизацией заморачиваться.

Оставить только версию для Series X и Series S (и то не точно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну? Прям таки любишь? Что-то непохоже. Тот кто любит Хало не станет выливать на игру ушат помоев из-за отдельных проблем. И уж подавно кроме косяков, увидит и достоинства и вообще постарается оценить трезво то, что он видел. Причем оценить своими глазами, а не чужими.

На том лажовом стриме в 1080п и минимальном битрейте были видны только подгрузки в горах и как трава пропадает после первой перестрелки. Потом в 4к 60 фпс ролике стали очевидны и другие проблемы. По поводу "обливания" грязью. Я не владелец и не акционер, мне не надо страдать за любимую компанию - игру, как бы я их не любил. Пока я вижу лажу. Считаю, что флагман иксбокса должен быть вылизан и показывать зачем покупать новый коробокс или пука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти игры запланированы к выходу на 2022 год и позже. В чем проблема-то?:)

Пипец, почему синие объясняют мне зеленому что у меня проблемы, которых у меня на самом деле нихрена нет? Мне показали повестку от MS на ближайшие несколько лет нового поколения, я знаю чего мне ждать от большей части студий MS, я доволен. Но синие почему-то стремятся причинить мне добро и объяснить что на самом деле у меня все плохо.... :facepalm:

Суть даже не в этих игра, смотри немного дальше, суть в позиции, громко заявить об отсутствии "эксклюзивов", на Series X следующие пару лет и чем политика MS отличается, от политики Sony, а далее поставить переключатель, "ну вы же понимаете эта игра выйдет в не через пару лет и эта тоже и эта, а эта игра не от внутренней студии и по этому требование не распространяется". В итоге в обозримом будущем просто нет анонсов игр, подходящих под обозначенные требования .....хотя по факту вроде как обещание и сдержали :weSmart:

 

Ну блин, в кои-то веки думал с удовольствием подискутировать с адекватным синим, а ты взял и технично съехал с темы

Сорь, мне последнее время лень писать пассажи длинее пары предложений. Это всё из за Юпи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хало закончил на 3 части. Остальные от лукавого и дойка серии

Тоже самое можно сказать о гад ов вар 2. Но сектанты же хавают говно, вышедшее в 2018 году, и добавки просят даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На том лажовом стриме в 1080п и минимальном битрейте были видны только подгрузки в горах и как трава пропадает после первой перестрелки. Потом в 4к 60 фпс ролике стали очевидны и другие проблемы. По поводу "обливания" грязью. Я не владелец и не акционер, мне не надо страдать за любимую компанию - игру, как бы я их не любил. Пока я вижу лажу. Считаю, что флагман иксбокса должен быть вылизан и показывать зачем покупать новый коробокс или пука.

В игре есть разные аспекты. С графикой есть косяки. Именно что есть косяки, а не все плохо. Вместе с тем они показала хороший бодрый геймплей и внимание к игровым деталям. И это я считаю тоже очень важно отмечать, а не только кидаться какашками.

 

Что до вылизывания, то я считаю что вылизан должен быть прежде всего геймплей и контент, и только потом в порядке приоритета графон.

 

Суть даже не в этих игра, смотри немного дальше, суть в позиции, громко заявить об отсутствии "эксклюзивов", на Series X следующие пару лет и чем политика MS отличается, от политики Sony, а далее поставить переключатель, "ну вы же понимаете эта игра выйдет в не через пару лет и эта тоже и эта, а эта игра не от внутренней студии и по этому требование не распространяется". В итоге в обозримом будущем просто нет анонсов игр, подходящих под обозначенные требования .....хотя по факту вроде как обещание и сдержали :weSmart:.

Возможно. Тут получается - MS кричит два года все выпускаем везде, а потом некстген. Сони кричит - сразу некстген со старта. По факту на обеих консолях реальный некстген не ранее 2022 года.

В результате обе компании получается по существу лукавят и просто рассказывают своей аудитории то, что она хочет услышать и во что хочет верить.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только потом в порядке приоритета графон.

Полнейшая чушь. Пиарщики мс, в частности Гринберг регулярно напоминает в твиттере что новый бокс - самая мощная консоль эва, то есть они делают ставку в противоборстве с сони именно на преимущества в графике. А тут когда майки облажались именно с графонием, теперь по твоим словам, оказывается что графен не важен? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...