Перейти к публикации

Первые оценки BATTLETOADS


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не вижу плашечку “only on Playstation”

Так это ж " only on Хербокс" :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы ещё только по себе бы окружающих не судил. Если каждый второй говорит про цветовую говнопалитру, наверно не просто так.

Про стиль и цвет на релизе streets of rage 4 тоже кучи даунов плевались и через неделю все об этом забыли.

 

"Цветовая говнопалитра" как взвешивается объективными показателями? Я про себя ни слова не сказал, а у тебя уже вспеклось, мол я по себе сужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую батлтоадс по пасу. Но стилистика вырвеглазная, плюс какая-то каша на экране. Это отталкивает. Но может зайдёт, но особых надежд нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стиль и цвет на релизе streets of rage 4 тоже кучи даунов плевались и через неделю все об этом забыли.

 

"Цветовая говнопалитра" как взвешивается объективными показателями? Я про себя ни слова не сказал, а у тебя уже вспеклось, мол я по себе сужу.

Что в этой, что  streets of rage 4- отличная цветовая палитра. Сами поиграйте и убедитесь, обе игры красивые в своей стилистки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стиль и цвет на релизе streets of rage 4 тоже кучи даунов плевались и через неделю все об этом забыли.

 

"Цветовая говнопалитра" как взвешивается объективными показателями? Я про себя ни слова не сказал, а у тебя уже вспеклось, мол я по себе сужу.

Вот да, еще помню в перезапуск Утиных Историй плевались многие мои знакомые, а потом и СоР и утки нахваливали. Лично я с первого показа занес в вишлист. Единственное, что меня огорчает - придурковатая Дарк Квин. Все же она совершенно другой в памяти осталась )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовка крутейшая, как анимации и стиль, то что тебе не понравилось это сугубо проблема восприятия, но никак не минус игры.

Встречают по одежке. Если для подавляющего большинства людей игра выглядит как лютая срань, то и удовольствия от игры будет меньше, если вообще будет. Многих оттолкнет вообще от игры. Лично я сам поиграю, геймплей то вроде интересный, но дофига кого такая рисовка полностью оттолкнет. Реально хрен пойми нафига они это сделали...неужели не понимали, что значительная часть людей от такого плеваться будет и игру захейтят массово

 

Попробую батлтоадс по пасу. Но стилистика вырвеглазная, плюс какая-то каша на экране. Это отталкивает. Но может зайдёт, но особых надежд нет.

вооот, не я один про кашу говорю. Что не только цвета, а именно каша из них еще все усугубляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот да, еще помню в перезапуск Утиных Историй плевались многие мои знакомые, а потом и СоР и утки нахваливали. Лично я с первого показа занес в вишлист. Единственное, что меня огорчает - придурковатая Дарк Квин. Все же она совершенно другой в памяти осталась )

 

d85yqg2-cfbc2dfc-e3af-44bb-9a87-81fef5e5

 

:pff:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел рару уровней в целом играбельно,выглядело в роликах дейтсвительно как каша цветатсая,играется намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ж " only on Хербокс" :KEKW: :KEKW:

Судя по аватару нормально так кукла порвалась от ZackSnyder'а  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вооот, не я один про кашу говорю. Что не только цвета, а именно каша из них еще все усугубляет.

Да, обилие спецэффектов, которые ещё яркие и грохочущие, плюс спрайты персонажей друг друга перекрывают, сливается все.

 

 

Прошел рару уровней в целом играбельно,выглядело в роликах дейтсвительно как каша цветатсая,играется намного лучше.

Надеюсь что так и будет. Надо пробовать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Это верный признак того, что сонефанатики бессильны в своих потугах. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не ждал, потому ни капли не разочарован)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стиль и цвет на релизе streets of rage 4 тоже кучи даунов плевались и через неделю все об этом забыли.

 

"Цветовая говнопалитра" как взвешивается объективными показателями? Я про себя ни слова не сказал, а у тебя уже вспеклось, мол я по себе сужу.

Не одного не видел кто на Стритс от рэйдж 4 бочку катил из-за визуала.

 

А касаемо жаб и объективных показателей - яркие кислотные цвета и стиль современных детских мультиков Никелодион, взрослым такое не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это верный признак того, что сонефанатики бессильны в своих потугах. ;)

Ну когда ум слаб вместе с психикой, они и не на такое способны :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилистика мимо, остальное всё зачёт и геймплей и юмор и саунд.

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проплчено 100 пудов. пожалуйста не ставьте слишком низко, вот вам по 20К баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проплчено 100 пудов. пожалуйста не ставьте слишком низко, вот вам по 20К баксов

Наш любой портал журнал за 20к баксов 12 из 10 поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проплчено 100 пудов. пожалуйста не ставьте слишком низко, вот вам по 20К баксов

сказал Дракман,заходя в игн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проплчено 100 пудов. пожалуйста не ставьте слишком низко, вот вам по 20К баксов

Если бы "проплачено", то стояла оценка бы как в цушиме или гов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы "проплачено", то стояла оценка бы как в цушиме или гов

У игры один негатив и 90% дизлайков, да и как бы даже даун из псих больницы видит что это говно даже самого выхода не заслуживает, не то что оценки 7. Не настолько там идиоты бессовестные сидят что бы мега барахлу ставить 8-9, а вот игре на 4 бала, поднабраь за хорошие бонусы до 6-7 вполне покатит. Была бы сейчас оценка 3-4 балла, МС бы получила бы очередно мощный удар по репутации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже 3? Ори, полёты и? Хотя это и так за год (или пол года) как у некоторых за четыре))

AGE OF EMPIRES II: DEFINITIVE EDITION

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У игры один негатив и 90% дизлайков, да и как бы даже даун из псих больницы видит что это говно даже самого выхода не заслуживает, не то что оценки 7. Не настолько там идиоты бессовестные сидят что бы мега барахлу ставить 8-9, а вот игре на 4 бала, поднабраь за хорошие бонусы до 6-7 вполне покатит. Была бы сейчас оценка 3-4 балла, МС бы получила бы очередно мощный удар по репутации

а как же 90% двоек и единичек ластам?или это другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...