Перейти к публикации

Первые оценки BATTLETOADS


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прямо весь день интригуют, сейчас как вернусь с работы и нырну в болото с жабами.)

 

 

Опять, когда прошлый раз был, напомни сонибот. Тут вроде только соня с завидной регулярностью фейлится.

Ну в целом может зайдет тебе, на вкус и цвет как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты бездельничаешь в середине дня, то это не значит, что остальные так же прохлаждаются.

Я в заслуженном отпуске - ненадо тут.

 

Вечером поиграю, но из того, что я видел - все нравится.

Я жесказал, неиграл но защитю :pepelmao:

 

 

 Про Кратоса я сделал прямую аналогию, но в гад ов вар последнем все поломали в принципе, сделали худшую игру в серии, а гавноеды сонефанатики хавают это дерьмо. В жабах лишь стиль изменили на более мейнстримовый, а механики лишь дополнили и улучшили - это все видно на видеороликах.

Игра которая с разбега дала зеленым фанатикам за щечку, по мнению олежки из Чертаново - является плохой, так и запишем   :pepelmao:

 

 

Но ты же хейтер с коллективным соне-сознанием головного мозга, поэтому не можешь даже попытаться собственной головой соображать.

Еще раз, я уже поиграл и с чистой совестью могу сказать что игра  м у с о р, но ты посмотрел ролик и побежал защищать патамуштамикрасофт, тебе на пень повесь зеленый значок ты и его поскачишь дефить, зеленые фанатики невер чендж. :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? Я если честно дико угарел, именно тот уровень сложности и классический геймплей с нужными апдейтами, по любому на пару десятков часов зависну с друзьями.

В основном все претензии к стилистики и яркой картинке! Сам не играл, еще не успел, но меня это вообще никак не отталкивает пока, посмотрим, что там по геймплею и саундреку, а люди прям плюются от игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймаговские новости такие желтушные)

Выйдет на боксике - поиграю в 4к))

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, но вывод сделал и диагноз поставил. Типичный сонефанатик.

Вечером поиграю, но из того, что я видел - все нравится.

Ну это фиаско, друг :)

Не играл, но защищаю? Типичный биллифанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это фиаско, друг :)

Не играл, но защищаю? Типичный биллифанатик.

Вот и я о том же ..... :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые проходили первые две оригинальные игры.

ДВЕ? Плюнуть тебе в лицо за такое... NES / SMD уже 2 разные игры только первой части), а еще Batletoads and DD, Arcade,  Battletoads in Battlemaniacs. Зря ты так... 

Мне стилистика самих жаб не зашла, но с утра уже успел навернуть. На сложности BattleToads вполне неплохо играется. 3 жабы, 3 разных стиля игры. Тут очень отдает графоном в духе капхеда, анимации четкие конечно, но жабки сами нарисованы не так как хотелось бы старперам типа меня))) 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна загубленая филипком культовая серия, помянем (((

слишком громко сказанно, явный пример загубленной серии - год оф вар, где вместо крутых слешеров на уровне нг, сделали слезливую парашу в духе тлоу с главным героем инвалидом 1 группы, который только и делает, что бухтит всю игру на сына. Как ты прям

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как увидел кто автор темы сразу понял что оценки будут низкими

чё низкими то? Почти в два раза выше, чем то, как оценили ластов игроки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё низкими то? Почти в два раза выше, чем то, как оценили ластов игроки))

Ты реально сравниваешь ластов вот с этим? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще ты мог по издателю всё понять :KEKW:

это у которого больше всего 90+ балльных игр в этом году и за последние пару лет вообще?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком громко сказанно, явный пример загубленной серии - год оф вар, где вместо крутых слешеров на уровне нг, сделали слезливую парашу в духе тлоу

Твинководина, я уже 10 раз тебе говорил, что мне плевать на тебя и твое мнение, ты как человек теперь просто не котируешься, че не понятно то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймаговские новости такие желтушные)

Выйдет на боксике - поиграю в 4к))

Так уже вышла и 4к на Скорпе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да вы сами поиграйте то перед тем как срать везде и всюду. Я тоже скептически относился, до первых минут геймплея. Не думал что скажу это - но в разы качественней и интересней SoR4, хотя она мне тоже вкатила весьма

Я конечно пока рано выводы делаю т.к. только третий уровень, но SoR4 мне показалось получше будет (ИМХО)

Первый уровень мне показался слишком "тесным" для игры того плана, а вот второй сразу даёт вспомнить старых жаб 8 бит, что прям замечательно, третий уже всё ок по сравнению с первым -есть где развернуться и враги поинтересней... 

Мне показалось что целом игра сделана в стиле комиксов той эпохи, в игре своя атмосфера что ли. В общем пока игра нравиться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Майков в этом году уже 3 проекта за 90 баллов, у сони только2 включая лгбт тему))) Обидно ребятам с соней стало

даже 3? Ори, полёты и? Хотя это и так за год (или пол года) как у некоторых за четыре))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинководина, я уже 10 раз тебе говорил, что мне плевать на тебя и твое мнение, ты как человек теперь просто не котируешься, че не понятно то ?

Что-то ты какой-то перевозбудившийся, начальство на работе видимо похвалило? Или косточку кинули в виде премии трех с половиной рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты какой-то перевозбудившийся, начальство на работе видимо похвалило?

Третий раз пишу, для особо тупых - я в отпуске.

 

Или косточку кинули в виде премии трех с половиной рублей?

Как обычно, всё по методичке, не знаешь что сказать, попробуй упрекнуть в нищебродстве, на большее мозгов у вас смотрю не хватет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раз пишу, для особо тупых - я в отпуске.

 

Как обычно, всё по методичке, не знаешь что сказать, попробуй упрекнуть в нищебродстве, на большее мозгов у вас смотрю не хватет.

Я понять не могу твою агрессию, тебя батя что-ли избивает? :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном все претензии к стилистики и яркой картинке! Сам не играл, еще не успел, но меня это вообще никак не отталкивает пока, посмотрим, что там по геймплею и саундреку, а люди прям плюются от игры..

Геймплей - ураган, саундтрек - бомба, стилистика и яркая картинка как нельзя кстати. Люди плюются, но ни от кого не смог внятно услышать почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу твою агрессию, тебя батя что-ли избивает? :peeposad:

Просто синие кловены не могут в юмор, сразу агриться начинают. Старайся не дразнить больных людей  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу твою агрессию, тебя батя что-ли избивает?

Опять типичная зеленая метода, не смог зацепить за бабло, давай прпо мамку с папкой, еще удивляетесь почему я вас откровенно презираю. :think:

И вообще я общаюсь так как разрешено на этом форуме, не нравится вали отсюда и не плачь :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в заслуженном отпуске - ненадо тут.

 

Я жесказал, неиграл но защитю :pepelmao:

 

 

Игра которая с разбега дала зеленым фанатикам за щечку, по мнению олежки из Чертаново - является плохой, так и запишем   :pepelmao:

 

 

Еще раз, я уже поиграл и с чистой совестью могу сказать что игра  м у с о р, но ты посмотрел ролик и побежал защищать патамуштамикрасофт, тебе на пень повесь зеленый значок ты и его поскачишь дефить, зеленые фанатики невер чендж. :KEKW:

Какой же ты оголтелый неадекватный фанатик и трус. Фейспалм.

 

1) Ну отдыхай, но ты же не можешь отдыхать. Нормальные люди путешествуют и на море едут в отпуск, но это не для тебя походу.

 

2) Я не защищаю. Я указывают на неаргументированный хейт и непонятно откуда взявшееся мнение, что это игра ВНЕЗАПНО рассчитана на двух с половиной сорокалетних фанатов оригинала. Все факты указывают на то, что игра сделана для современной аудитории геймеров.

 

3) Какой же ты ребенок, не устаю удивляться. За щеку пока что ты даешь сам себе. Эти твои фентезийные эротические фантазии свидетельствуют о старых нерешенных вопросах в личной жизни. Почему опять на личности переходишь? Почему ты решил, что я из Чертаново? Очередное балабольство в твоих постах.

 

4) Если ты поиграл десять минут, это не значит, что можно неаргументированно хуесосить продукт. Ты очередной несамостоятельный хейтер с сонефанатизмом головного мозга. Ты дал себе установку что игра говно, затем поиграл в нее, чтобы убедиться, что игра говно. Истинный говнарь с собственной философией двойных стандартов, которой придерживаешься. Ну держись этой позиции, пожалуйста, но к реальности она никак не относится.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...