Перейти к публикации

Demon's Souls получила возрастной рейтинг в Южной Корее


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В лабиринтах я нагамал часов 500

Вот ты даешь. А DLC не покупал? Если покупал, в двух словах мнение.

@asdendy, Тьфу, какая амигдалла, совсем уже, это же ББ. Забыл, как ее, Сиссна вроде. Разговор, про Ашен, ха-ха, сорян, что сбил с толку :)

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще забавная ветка получилась. Вышли новостяшки о ремейке Демонов, как зеленые дружно на минное поле налезли :gachiGASM: Хотя казалось бы, вам какая печаль?

Наверно печёт от того что их единственный стартовый ААА обосрался и уехал на 21 год, а тут у религиозного противника крутой римейк Демонов может на старте выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость про отличную игру, как и положено эксклюзивно для сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, И я тебе скажу честно. Воту меня one X, но он нефига не отбился, я считаю. У меня были все ревизии, но больше всего по эмоциям отбилась фатка, на которой я познакомился с майковскими франшизами, с ценными проектами по обратке, и на которой сидел 2 года. Сейчас политика майков ведет к тому, что выгоднее всего купить базовую консоль (какой-нибудь аналог слимки нынешнего поколения, очень надеюсь, что локхарт выкатят) , чисто под геймпасс, экономить. А основой буду брать пс5. Хотя до недавнего времени я считал, что основной была, есть и будет консоль от Фила.

Так сам виноват, надо было раньше Х брать, лучше на вторичеке за 20-22k, я вот своим на все 100% доволен. Он правда ещё дешевле обошёлся и на все ништяки на боксе успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверно печёт от того что их единственный стартовый ААА обосрался и уехал на 21 год, а тут у религиозного противника крутой римейк Демонов может на старте выйти.

Точно крутой? Уже сгонял в будущее и навернул с лопаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе не судят;)

 

Шутка про мамку:D:D

+1

По мамку шутить в 35+ это больным на голову надо быть отсталым в развитии. Вот из таких обрыганов и состоит держава и деградирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BattleWolfLV@Cifra, да хорош вам, норм ж типы, из-за фигни какой то такое раздули ну :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По мамку шутить в 35+ это больным на голову надо быть отсталым в развитии. Вот из таких обрыганов и состоит держава и деградирует.

Ой да ладно тебе, даже в перезапуске Бога войны есть одна шутка про мамку.

 

 

Ты еще не успокоился я смотрю, ведь в играх цоне нет доната, правда сафуль :pff:

Эм, зачем-то съехал с темы на тему доната на консолях Сони. В экзах сони нет доната, и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки про мамок, когда твоей мамке уже за 70...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно тебе, даже в перезапуске Бога войны есть одна шутка про мамку.

 

 

Эм, зачем-то съехал с темы на тему доната на консолях Сони. В экзах сони нет доната, и?

Ты уверен или балабол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно тебе, даже в перезапуске Бога войны есть одна шутка про мамку.

 

 

Эм, зачем-то съехал с темы на тему доната на консолях Сони. В экзах сони нет доната, и?

Ты снова бухой Сафуль или как ? :amm:

 

Речь шла о том, что ты себя в грудь бил, что в экзах цоне нет доната, но анч и сливзона с тобой не согласны :men:

 

 

Ты уверен или балабол ?

Щас он будет плакаться о том, что не сидит в обнимку с википедией и не знал этого, помню как он оправдывался этим, когда его ткунли в его же балабольство, когда он истерил о том, что Первая Киллзон, вышла раньше СЕ :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, для меня это по сути полноценный мощный экз уже на старте. Слыхал что демон лучше Солсов прям на порядок, что Бладоборн и Деймон на одно уровне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл, для меня это по сути полноценный мощный экз уже на старте. Слыхал что демон лучше Солсов прям на порядок, что Бладоборн и Деймон на одно уровне

Типикал сонибой. Посоны сказали, я им верю. :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW: :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Пока еще ни разу не обманулся. Советовали хеви рейн, топчик, советовали Анч2 - огонь, советовали Ласты просто Секс. Не думаю что с Демоном обманули. Надо просто разбираться в людях, к каким прислушиваешься а какие вроде тебя дурачечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что с Демоном обманули.

Чувствуются тревожные нотки и неуверенность  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://squarefaction.ru/files/user/55361/storage/20200613010408_77b1ae6b.jpg

http://squarefaction.ru/files/user/55361/storage/20200613010438_ae03e4cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуются тревожные нотки и неуверенность  :KEKW:

У тебя все рецепторы на пятой точке! :KEKW: Поэтому что ты там за нотки чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Пока еще ни разу не обманулся. Советовали хеви рейн, топчик, советовали Анч2 - огонь, советовали Ласты просто Секс. Не думаю что с Демоном обманули. Надо просто разбираться в людях, к каким прислушиваешься а какие вроде тебя дурачечки

Фигово наверно своего мнения и вкуса не иметь ? :more: Ну и судя по списку, советчики тебя троллили, ибо такие помои врагу не посоветуешь. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все рецепторы на пятой точке! :KEKW: Поэтому что ты там за нотки чувствуешь?

Вот это другое дело! Отошёл уже? Ещё минут 5 и в связную речь получится  :feelsamaizingman:

Изменено пользователем SLIDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя все рецепторы на пятой точке! :KEKW: Поэтому что ты там за нотки чувствуешь?

Кто о чем, а сонилгбтбои о пятых точках. :pepelmao:

 

Вот это другое дело! Отошёл уже? Ещё миинут 5 и в связную речь получится  :feelsamaizingman:

Да у него походу уже приступ истерики, руки трясутся, связно ни говорить, ни писать не получается. :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 9 из 10.  ЛГБТ2 30 часов клёвых подарил, щас если еще на старте демонов выкатят, еще раз пройду. А как там у вас дела, ждунов Хальца? В дашборд играете?

А у самого бокс Х, неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль не для пс 4...новую консоль из за демонов брать глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...