Перейти к публикации

Боевые жабы вернулись: 25 минут геймплея Battletoads для Xbox One и PC


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да уж. Куда там Тлоу и Цусима до боевых жаб! Прям порадовался за владельцев Хбокса, им действительно только шедевры Фил шлёт!

Клоун, причем тут вообще твой лгбт и цусима? Ты не понимаешь, что игры разные нужны? Даже вот такие 2д битэмапы, а не только кинцо обоссаное. Я вот уверен, что даже с такой конченной рисовкой жабы будут доставлять намного больше фана, чем лгбт, где вся игра это набор катсцен, которые можно с таким же успехом на ютубе посмотреть.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что так перевозбудился, умник? Ты думаешь Америку мне открыл, что эти розовые сопли сделаны для зумеров-хипстеров? Только вот посмотрим как они оценят сей шедевр. 

Тогда какого хрена ты несешь чепуху откровенную на счет расчета на старых игроков и прочее? Две тысячи фанатов нафиг никому не нужны. Ребят, для фанатов делают Halo Infinite, где стиль и все вообще напоминает самую первую Halo. С жабами тотальный ребрендинг идет. Нефиг игру хуесосить пока не поиграл, смысл в этом хейте? Ноль смысла. Меня бомбит от твоих странных галлюцинаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какого хрена ты несешь чепуху откровенную на счет расчета на старых игроков и прочее? Две тысячи фанатов нафиг никому не нужны. Ребят, для фанатов делают Halo Infinite, где стиль и все вообще напоминает самую первую Halo. С жабами тотальный ребрендинг идет. Нефиг игру хуесосить пока не поиграл, смысл в этом хейте? Ноль смысла. Меня бомбит от твоих странных галлюцинаций.

Ладно, выдохни. Завтра поиграю и сделаю выводы по факту. Вот тогда и посмотрим у кого из нас галлюцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорош бред нести. SOR4 на голову выше этих жаб, там рисовка и анимация вообще топовая. И всем олдам игра очень зашла, хотя и немного слабее оригинальной трилогии.

лол

 

 

Ты что так перевозбудился, умник? Ты думаешь Америку мне открыл, что эти розовые сопли сделаны для зумеров-хипстеров? Только вот посмотрим как они оценят сей шедевр.

перербулся через собщение,кринж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перербулся через собщение,кринж

Завтра мне расскажешь на кого оно рассчитано и почему всё так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра мне расскажешь на кого оно рассчитано и почему всё так получилось.

как это связано с тем фактом,что ты вертишься на сковороде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как это связано с тем фактом,что ты вертишься на сковороде?

Фактом является то, что сами разрабы не понимают для кого они это слепили. Олды игру посчитают плевком в лицо, а ньюфаги вообще не поймут в чем прикол. Я сам очень сильно ждал новых жаб, но с каждой демонстрацией все больше и больше разочаровывался. И как правило, чуйка меня не подводит. Буду рад ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто выглядит! Удивительно,что плюются от рисовки только "фанаты" оригинала, который такой же цветастый, мультяшный и "бредовый". И в основном плюется русскоязычное коммьюнити. Видимо пиратские картриджи засели в их мозгах намертво, а синдром утёнка не проходит.

 

Посмотрел каменты ещё раз. Да, одни русскоязычные ноют. Благо, майки не Сони, и не вырубают каменты, сразу видно, кто главный дизлайкер)

Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фактом является то, что сами разрабы не понимают для кого они это слепили. Олды игру посчитают плевком в лицо, а ньюфаги вообще не поймут в чем прикол. Я сам очень сильно ждал новых жаб, но с каждой демонстрацией все больше и больше разочаровывался. И как правило, чуйка меня не подводит. Буду рад ошибиться.

Ну я фанат олдовой версии,но я понимаю что в это говно мамонта будет играть три человека и время этого прошло,к тому же на любой микроволновке можно запустить это старье.Так,что новый стайл самое оно.Всё зависит от геймплея.И тут тупая ошибка-это локальный кооп.Сейчас 2020,все сидят по хаткам,а они кооп делают,как в 90 году,хот даже в стрит оф рейдж он был по сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное дерьмище. Не прислушались к предъявам после первых показов, сейчас познают дно на метакритике.
Забавно, что в комментах на ютубе одни русские :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да х.з. не фанат серии, запущу, посмотрю мальца. Вроде нормально все выглядит, вполне современно. Но опять преобладание розового цвета и че все игры сейчас делают в розовом цвете, причём явно с перебором :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позор. Рад что геймеры все таки не в край отупели и завалят игру дизлайками

Рад, что геймеры настолько отупели, что готовы валить игры за внешний вид

хз я начал играть в SoR и дропнул когда завалил байкера из-за однообразности и динамики.А тут мне прям поиграть хочется.ну раньше рисовка были конечно 100500 раз лучше и серьезности было не меньше чем в Нолановском бэтменеhttp://blog.iinet.net.au/wp-content/uploads/2016/05/battletoads-nes.jpg

С языка снял. Жабы в 90ых выглядели как дешевый дженерик проект без лица, а тут у геймеров взыграло чувство прекрасного и оказывается "всю душу просрали". Нужно было делать все декорации и персонажей в блевотно серо коричневых цветах и тогда бы максимально тру было. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветастость конечно так себе картинку делает, но основная проблема это нагромождение эффектов, убрать лишнее и будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что геймеры настолько отупели, что готовы валить игры за внешний вид

С языка снял. Жабы в 90ых выглядели как дешевый дженерик проект без лица, а тут у геймеров взыграло чувство прекрасного и оказывается "всю душу просрали". Нужно было делать все декорации и персонажей в блевотно серо коричневых цветах и тогда бы максимально тру было.

Геймплей может и хороший и современный, шут его знает. Дизайн принципиально стал другой во всем, от блевотного никелодиона до концепции врагов и фонов, не имеющих ничего общего с "вселенной" прошлых жаб. Делали б тогда новый тайтл и никаких проблем. Непонятно зачем делать игру про жаб, в которой от жаб только название, именно это вызывает негодование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймплей может и хороший и современный, шут его знает. Дизайн принципиально стал другой во всем, от блевотного никелодиона до концепции врагов и фонов, не имеющих ничего общего с "вселенной" прошлых жаб. Делали б тогда новый тайтл и никаких проблем. Непонятно зачем делать игру про жаб, в которой от жаб только название, именно это вызывает негодование.

Вот я тоже самое, про бога войны говорю, но разработчикам сам понимаешь виднее! Как говорит Дракманн, не нравится не покупайте и не играйте! Хочешь же как тебе больше нравятся, то делай игру сам! Я вот пофиг на жаб, поэтому отношусь спокойно, впрочем как и к новому хало. Вобше не горит и не бомбит. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплей может и хороший и современный, шут его знает. Дизайн принципиально стал другой во всем, от блевотного никелодиона до концепции врагов и фонов, не имеющих ничего общего с "вселенной" прошлых жаб. Делали б тогда новый тайтл и никаких проблем. Непонятно зачем делать игру про жаб, в которой от жаб только название, именно это вызывает негодование.

Вот как выглядели жабы

https://www.co-optimus.com/images/upload/image/BattletoadsNES_01.png

 

Вот как выглядели любой другой битемап

https://www.racketboy.com/images/Splatterhouse-3-280x210.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/3t8D_Jek_xrvuvs0ri8hBMPiTGOgdjJ4Avqin5YC6TM7GlToT_Yt7e47cDIPbT76ODHnCYEOpIT_YZ13cgDBxkE3a73LL60A32CXfrZA9Q27mWm24uuivpHAlVg33zXP

https://www.mlive.com/resizer/_nBVoR7wYvOmsPo3LEDdddEIqfY=/1280x0/smart/advancelocal-adapter-image-uploads.s3.amazonaws.com/image.mlive.com/home/mlive-media/width2048/img/videogames_impact/photo/teenage-mutant-ninja-turtles-2-the-arcade-gamejpg-260235ad4a3be5e7.jpg

 

Они плюс минус все выглядели одинаково, ни о какой визуальной идентичности там речи не было. Поменяй иконки персонажей на этих локациях и никто даже разницы не увидит. Сейчас людям дали ультимативное благо в виде кристально четкого визуального сопровождения со своими особенностями, а им подавай пиксель арт, чтоб как в 90ых.

 

>не имеющих ничего общего с "вселенной" прошлых жаб

 

Вселенная жаб была про школьников, которые превращались в мускулистых жаб, чтобы улететь в космос и бить там языками темную королеву жаб. О какой "общей" вселенной там речь, если жабы с самого первого их появления были пародией на "сурьезных" черепах ниндзя, улицы злости и другие бит ем апы? То что сделано сейчас как нельзя лучше подходит под пародийный стиль, наработанный за первые игры серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бы после первой демонстрации, когда все охирели от того какое они говно делают, разрабы как бы подумали мы молодцы, в правильном направлении идем и доделали это дермище до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядели жабы

https://www.co-optimus.com/images/upload/image/BattletoadsNES_01.png

 

Вот как выглядели любой другой битемап

https://www.racketboy.com/images/Splatterhouse-3-280x210.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/3t8D_Jek_xrvuvs0ri8hBMPiTGOgdjJ4Avqin5YC6TM7GlToT_Yt7e47cDIPbT76ODHnCYEOpIT_YZ13cgDBxkE3a73LL60A32CXfrZA9Q27mWm24uuivpHAlVg33zXP

https://www.mlive.com/resizer/_nBVoR7wYvOmsPo3LEDdddEIqfY=/1280x0/smart/advancelocal-adapter-image-uploads.s3.amazonaws.com/image.mlive.com/home/mlive-media/width2048/img/videogames_impact/photo/teenage-mutant-ninja-turtles-2-the-arcade-gamejpg-260235ad4a3be5e7.jpg

 

Они плюс минус все выглядели одинаково, ни о какой визуальной идентичности там речи не было. Поменяй иконки персонажей на этих локациях и никто даже разницы не увидит. Сейчас людям дали ультимативное благо в виде кристально четкого визуального сопровождения со своими особенностями, а им подавай пиксель арт, чтоб как в 90ых.

 

>не имеющих ничего общего с "вселенной" прошлых жаб

 

Вселенная жаб была про школьников, которые превращались в мускулистых жаб, чтобы улететь в космос и бить там языками темную королеву жаб. О какой "общей" вселенной там речь, если жабы с самого первого их появления были пародией на "сурьезных" черепах ниндзя, улицы злости и другие бит ем апы? То что сделано сейчас как нельзя лучше подходит под пародийный стиль, наработанный за первые игры серии.

Как выглядели жабы я прекрасно знаю. И помимо первой части, скрин, который ты показал, было еще куча других частей. Очень стилистически выразительных, типа аркады и с даблдраконами, которые точно ни с чем не перепутаешь. И безусловно в те годы почти все игры, а не только битемапы, имели общие черты, в силу очевидных технических причин.

"Вселенную" жаб я не случайно изначально взял в кавычки, т.к. сверхъестественного в ней ничего нет. Но это был узнаваемый стилистически брутальный фантастический боевик, даже слегка киберпанк с пафосным юморком типичных перекаченных героев. Сейчас же это кривая клоунада, совершенно без изюминки и рассчитанная тупо на любителей одеколона, которых увы - не мало.

Я не против игры как таковой. Но пускай бы она называлась Battletoads: Kids, про детей былых жаб или типа того. А то, что сделали разрабы - это дно.

И дело не в пиксель-арте, он не нужен. Они вставили в киллер инстинкт шикарную модель жабы, в таком виде бы и делали полноценную игру, в 2,5D

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клоун, причем тут вообще твой лгбт и цусима? Ты не понимаешь, что игры разные нужны? Даже вот такие 2д битэмапы, а не только кинцо обоссаное. Я вот уверен, что даже с такой конченной рисовкой жабы будут доставлять намного больше фана, чем лгбт, где вся игра это набор катсцен, которые можно с таким же успехом на ютубе посмотреть.

  :boom: :boom: Я и смотрю как у тебя пукан лопнул от предвкушения игры в кислотный мультик! Ты оказался на много глупее чем фанатик Хэйло Снайдер! Фил тебе полностью мозги высосал! :KEKW: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :boom: :boom: Я и смотрю как у тебя пукан лопнул от предвкушения игры в кислотный мультик! Ты оказался на много глупее чем фанатик Хэйло Снайдер! Фил тебе полностью мозги высосал! :KEKW:

Не Флейми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким бы я фанатом не был червяка.... Я даже не знал об анонсе

Она правда на отдельной консоли будет, ну может портанут потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom: :boom: Я и смотрю как у тебя пукан лопнул от предвкушения игры в кислотный мультик! Ты оказался на много глупее чем фанатик Хэйло Снайдер! Фил тебе полностью мозги высосал! :KEKW:

Чувак, ты реально конченный. Я тут уже несколько раз написал, что мне новые жабы не нравятся и играть в них не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ниче так. Конечно детский в плане графики и сюжета, но в плане геймплея это лучше чем унылый сор4.

В коопе так вообще маст хев.

 

Кто то рвался от сравнения с рэймоном? Противники на 90 %похожи

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:boom: :boom: Я и смотрю как у тебя пукан лопнул от предвкушения игры в кислотный мультик! Ты оказался на много глупее чем фанатик Хэйло Снайдер! Фил тебе полностью мозги высосал! :KEKW:

Этот порвался. Санитары уносите штопать пукан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...