Перейти к публикации

Боевые жабы вернулись: 25 минут геймплея Battletoads для Xbox One и PC


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну пока что топ

Ага, вполне ок. Всякие уровни разные, рисовка спорная, но мне кажется играть интересно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейно то вроде как хорошо. Картинку бы нормальную и вообще топ. А так, даже если понравится, придётся долго к такой картинке привыкать, говно же рисовка((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жабы конечно самое большое разочарование, когда первый раз увидел

А ведь еще червяк джим с такой-же ублюдочной рисовкой будет :boom:

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами уровни вроде неплохо отрисованы, но вот излишне мультяшные жабы и яркие цвета портят картину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жабы конечно самое большое разочарование, когда первый раз увидел

А ведь еще червяк джим с такой-же ублюдочной рисовкой будет :boom:

Каким бы я фанатом не был червяка.... Я даже не знал об анонсе

 

Честно? Пофиг на рисовку, я услышал эти звуки и музыку вместе с любимым персонажем и готов бросаться деньгами в монитор. Главное чтобы не запороли геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейно то вроде как хорошо. Картинку бы нормальную и вообще топ. А так, даже если понравится, придётся долго к такой картинке привыкать, говно же рисовка((

Такие же мысли. Геймплейно все нравится, но из-за рисовки не буду даже в геймпассе качать.

 

А ведь еще червяк джим с такой-же ублюдочной рисовкой будет :boom:

Потому что у червяка тот же художник, что у жаб.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз я начал играть в SoR и дропнул когда завалил байкера из-за однообразности и динамики.

А тут мне прям поиграть хочется.

 

ну раньше рисовка были конечно 100500 раз лучше и серьезности было не меньше чем в Нолановском бэтмене

http://blog.iinet.net.au/wp-content/uploads/2016/05/battletoads-nes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум, надо дать шанс игре. Поиграть попробую.

ты чо, если это не игра от третьего лица, то сразу мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за мой французский, но этому куску говна, до Рэймана как до луны. Впрочем как и до оригинальной Battletoads.

Уже поиграл и прошел? Ну так молчи, раз ничего путного не можешь написать.

 

Позор. Рад что геймеры все таки не в край отупели и завалят игру дизлайками

То есть ты рад за то, что не произошло. Сонефанатское балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раньше рисовка были конечно 100500 раз лучше и серьезности было не меньше чем в Нолановском бэтмене

http://blog.iinet.net.au/wp-content/uploads/2016/05/battletoads-nes.jpg

Вот самые правильные жабы

 

Screenshot-2020-08-20-02-00-59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самые правильные жабы

 

https://i.postimg.cc/XqXjNmfS/Screenshot-2020-08-20-02-00-59.png

Это помимо жаб ещё и самый правильный дабл дрэгон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне , полная фигня , а не Battletoads , разочарован .

Всегда есть классические 3, которые не просто пройти, я так помню последнего боса на сеге не осилил, с сейвами на эмуле уже не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот самые правильные жабы

 

https://i.postimg.cc/XqXjNmfS/Screenshot-2020-08-20-02-00-59.png

от робота ногу оторвать и на ней попрыгать по челикам, бесценно  :peepolove:  :peepolove:  :peepolove:

 

 

Жабы конечно самое большое разочарование, когда первый раз увидел

А ведь еще червяк джим с такой-же ублюдочной рисовкой будет :boom:

червяк же для отдельной ноунейм консоли будет, так что мимо :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поиграл и прошел? Ну так молчи, раз ничего путного не можешь написать.

Что-то путное, об этом, не получается говорить. Я привык доверять своему опыту и глазам. И если на этапе презентации, игра в первую очередь направленная на фанатов, вызывает у большинства из них негодование и разочарование, то возможно с ней что-то не так? Первые части в свое время прошел не один раз и я уверен, что когда поиграю в это, мое мнение не сильно изменится. А советы, кому что говорить, если сказать вежливо - оставь при себе. 

Изменено пользователем Raider79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это помимо жаб ещё и самый правильный дабл дрэгон.

Это ещё и самый правильный beat em up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ещё и самый правильный beat em up

Для меня Золотая Секира 3-2-1 самые правильные. Но этот тоже однозначно в топ 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то путное, об этом, не получается говорить. Я привык доверять своему опыту и глазам. И если на этапе презентации, игра в первую очередь направленная на фанатов, вызывает у большинства из них негодование и разочарование, то возможно с ней что-то не так? Первые части в свое время прошел не один раз и я уверен, что когда поиграю в это, мое мнение не сильно изменится. А советы, кому что говорить, если сказать вежливо - оставь при себе. 

Слабость мозговой активности не позволяет тебе понять очевидного: игра не направлена на фанатов. С чего ты такую чушь несешь? Где предпосылки, что игра направлена на фанатов? Их нет. Произведен ребрендинг тотальный. Если бы игра была направлена на две тысячи живых фанатов игры по всему миру, то руководство Rare и Microsoft были бы полнейшими дебилами, т.к. на двух тысячах фанатов сорокалетних бородатых мужиков не окупить продукт. Просто не окупить, не говоря уже о выходе в плюс и каком то заработке. Уже в живых не осталось тех, кто игры предыдущие проходил. Более того, оригинал в то время проходило от силы 5% игроков. Серия имеет культовый статус, поэтому бренд возродили, и возродили не для хейтеров маразматиков, а для новой аудитории - это все видно по стилю, юмору и рисовке. Это настолько очевидно, что я просто развожу руками когда вижу идиотские посты наподобие твоего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то путное, об этом, не получается говорить. Я привык доверять своему опыту и глазам. И если на этапе презентации, игра в первую очередь направленная на фанатов, вызывает у большинства из них негодование и разочарование, то возможно с ней что-то не так? Первые части в свое время прошел не один раз и я уверен, что когда поиграю в это, мое мнение не сильно изменится. А советы, кому что говорить, если сказать вежливо - оставь при себе.

если бы игра была направлена на олдов то их бф накормили говном аля Стрит оф Рейдж,который за вечер на коленке запилили.Это вечное тупоё нытье,раньше было лучше,и мортал комбал по другому игрался и на работу ходить не надо было.Но уже не будет как раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы игра была направлена на олдов то их бф накормили говном аля Стрит оф Рейдж,который за вечер на коленке запилили.Это вечное тупоё нытье,раньше было лучше,и мортал комбал по другому игрался и на работу ходить не надо было.Но уже не будет как раньше.

Хорош бред нести. SOR4 на голову выше этих жаб, там рисовка и анимация вообще топовая. И всем олдам игра очень зашла, хотя и немного слабее оригинальной трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Куда там Тлоу и Цусима до боевых жаб! Прям порадовался за владельцев Хбокса, им действительно только шедевры Фил шлёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабость мозговой активности не позволяет тебе понять очевидного: игра не направлена на фанатов. С чего ты такую чушь несешь? Где предпосылки, что игра направлена на фанатов? Их нет. Произведен ребрендинг тотальный. Если бы игра была направлена на две тысячи живых фанатов игры по всему миру, то руководство Rare и Microsoft были бы полнейшими дебилами, т.к. на двух тысячах фанатов сорокалетних бородатых мужиков не окупить продукт. Просто не окупить, не говоря уже о выходе в плюс и каком то заработке. Уже в живых не осталось тех, кто игры предыдущие проходил. Более того, оригинал в то время проходило от силы 5% игроков. Серия имеет культовый статус, поэтому бренд возродили, и возродили не для хейтеров маразматиков, а для новой аудитории - это все видно по стилю, юмору и рисовке. Это настолько очевидно, что я просто развожу руками когда вижу идиотские посты наподобие твоего.

Ты что так перевозбудился, умник? Ты думаешь Америку мне открыл, что эти розовые сопли сделаны для зумеров-хипстеров? Только вот посмотрим как они оценят сей шедевр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...