Перейти к публикации

Слух: Xbox Series S не получит дисковода (в сети появились характеристики консоли), Xbox Series X получит эксклюзивные игры


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю зачем серия S. Могли бы просто оставить ХОХ, в продаже. А остальное убрать и поддерживать по возможности. В XOX же 6 терахлопцев в отличии от SS 4tfp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте уже нафиг эту тему и забаньте германика за вбросы.

что-то ты сильно перевозбудился, вот ссылка https://respawnfirst.com/xbox-series-s-disk-drive/ и было отмечено здесь, что это слух. Дадут тебе четвертый бал и отъедешь с концами отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за хрень, я думал Sку взять. че за "не получится запустить на S". 

 

или новость дерьмо, или МС хренью маятся.



Не знаю зачем серия S. Могли бы просто оставить ХОХ, в продаже. А остальное убрать и поддерживать по возможности. В XOX же 6 терахлопцев в отличии от SS 4tfp

ну у кого ещё FHD тв и моники с 2к, это S прям топчик же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за хрень, я думал Sку взять. че за "не получится запустить на S". 

 

или новость дерьмо, или МС хренью маятся.

новость дерьмо. едва ли мс настолько упоролись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем серия S. Могли бы просто оставить ХОХ, в продаже. А остальное убрать и поддерживать по возможности. В XOX же 6 терахлопцев в отличии от SS 4tfp

по мощности GPU они примерно равны будут. Ибо архитектура новая значительно проищводителтнее. Но при этом современный процессор и ssd.

 

То есть будет поокаченный XoX, на который будут выходить и современные игры. При этом по цене не дороже, если даже не дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу, блин. Я в курсе про фпс, просто ум за разум заскочил и почему-то про разрешение подумал, каюсь, не то написал)) изначально про 4к и мол что тут нормальный проц, который снимет проблемы с фпс еще относительно ХОХ хотел написать, но потом чет не туда мысль повел. Короче, забудь. Поступлю модно и обнулюсь по этому тезису))) не к тому я вел

 

так вот. А как бы и тут есть троекратная разница по GPU и разница в оперативке 16 vs 10. Изначально об этом и вел мысль, но написал ересь. 

Мол один  процессор, как и в текущей ситуации, но значительная разница по остальным мощностям. Так что вполне себе жду разницы не только в разрешении

Ок)) Ну, а она трёхкратная, а не как в случае с хуанами 8-го поколения в 4,5 раза. И XSS, как не крути, это эквивалент ХОХ по GPU, то есть FullHD он тянуть должен полюбому. Далее VRS и умный скейлинг, должны ещё более уменьшить нагрузку на графический чип. 10гигов для 1080р будет достаточно. Скорее всего даже шина 320-битной останется. 

Центральный процессор тут главный элемент. Именно он, что называется "тянет движок" игры. Не будь они аналогичными в обеих консолях, то и 10 терафлопс роли не сыграли. 

 

Опять же, это вряд ли будут точные 4тф, скорее всего больше, вероятно ближе к 5.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально кто-то думал, что самая дешевая консоль будет с приводом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок)) Ну, а она трёхкратная, а не как в случае с хуанами 8-го поколения в 4,5 раза. И XSS, как не крути, это эквивалент ХОХ по GPU, то есть FullHD он тянуть должен полюбому. Далее VRS и умный скейлинг, должны ещё более уменьшить нагрузку на графический чип. 10гигов для 1080р будет достаточно. Скорее всего даже шина 320-битной останется.

Центральный процессор тут главный элемент. Именно он, что называется "тянет движок" игры. Не будь они аналогичными в обеих консолях, то и 10 терафлопс роли не сыграли.

 

Опять же, это вряд ли будут точные 4тф, скорее всего больше, вероятно ближе к 5.

ну может ты и прав, но я как-то слабо верю, что старшая и младшая версия будут только разрешением отличаться. Даже пс4 и Хуан немного отличались по картинке, а не только 900р vs 1080. И это при том, что нагрузка в 900р меньше. Да, отличия были минимальными, но и отрыв S от X больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про запуск не всех игр - это скорее всего фейк. Просто иначе обосрамс жуткий. Вряд ли МС готова на такое. Всегда ведь можно разрешение спустить до 1080 в тех проектах которые в 1440 эска тянуть не будет. 



ну может ты и прав, но я как-то слабо верю, что старшая и младшая версия будут только разрешением отличаться. Даже пс4 и Хуан немного отличались по картинке, а не только 900р vs 1080. И это при том, что нагрузка в 900р меньше. Да, отличия были минимальными, но и отрыв S от X больше.

В хуане слабый ГПУ был меньшим из зол. Там и память была медленная и помнится буфер какой-то странный, размеров которого не хватало и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может ты и прав, но я как-то слабо верю, что старшая и младшая версия будут только разрешением отличаться. Даже пс4 и Хуан немного отличались по картинке, а не только 900р vs 1080. И это при том, что нагрузка в 900р меньше. Да, отличия были минимальными, но и отрыв S от X больше.

Я не говорю, что не будет разницы помимо разрешения. Будет. Но сходу бросющейся в глаза, как между хваном и хохмой, нет. Это должны быть системы с хорошим обратным масштабированием и совместимостью. Это ни разу не ХО и ХОХ, или PS4 и XO. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, ерунда какая-то. Этот сериес эс и так то, на мой взгляд, не всрался вообще, при наличии икса... кароч бред и наличие его на старте вообще мимо кассы.

 

Ток если не выставят секс за 700-800 баксов, но это смерть в зачатке и они этого явно не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очевидно чушь, что не все игры будут на сэс. А от дисковода нужно было с этого поколения отказываться вообще на всех консолях, я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк, 4 хлопца даже на 1080 при 60 фпс везде не хватит, а там 1440п при 60 фпс обещают с 4-х хлопьев. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если S будет стоить 200 баксов и .... добавить дополнительный SSD будет стоить столько же. Гы-гы. Дисковода нет. На дополнительных ссд-шках филя кассу поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем серия S. Могли бы просто оставить ХОХ, в продаже. А остальное убрать и поддерживать по возможности. В XOX же 6 терахлопцев в отличии от SS 4tfp

В хох проц говно, гпу старье, ссд нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно, если S будет стоить 200 баксов и .... добавить дополнительный SSD будет стоить столько же. Гы-гы. Дисковода нет. На дополнительных ссд-шках филя кассу поднимет.

Гыгыгы, просто обоссаться можно. Классно ты придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет забавно, если S будет стоить 200 баксов и .... добавить дополнительный SSD будет стоить столько же. Гы-гы. Дисковода нет. На дополнительных ссд-шках филя кассу поднимет.

Что-то про ССД5 ты так не пишешь, хз во сколько сертификация совместимого накопителя производителю обойдется, а 825Гб в дижитал едишн уж точно поспособствует походу за дополнительным диском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет забавно, если S будет стоить 200 баксов и .... добавить дополнительный SSD будет стоить столько же. Гы-гы. Дисковода нет. На дополнительных ссд-шках филя кассу поднимет.

Падажди, ты объясни свою мысль взаимосвязи диска и ссд? Игры нынче на Ваньке в цифре есть, с нормальной скоростью скачки. При начале установки сразу резервируется место под занимаемую игру.

 

 

Что-то про ССД5 ты так не пишешь, хз во сколько сертификация совместимого накопителя производителю обойдется, а 825Гб в дижитал едишн уж точно поспособствует походу за дополнительным диском...

825 гигабайт, вычеркнуть ещё систему надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно за икс коробку , но если на ске не запуститься только их флай симулятор то пусть и летят )))

да и странночто новая ска будет только 4флопа , прошлогодний онеХ сильней некстгена ? зачем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

825 гигабайт, вычеркнуть ещё систему надо...

Забыл же, на цоне же игра, для которой в стопе написано что требуется 80Гб на диске 100+ может занимать - это тоже надо учитывать! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть обратная совместимость с горой старья, но совместимости игр между текущим модельным рядом нет, плотите нологи :KEKW:

Ах, да, все будет на ПК :KEKWait:

Похоже все идёт к тому что за SS и SX будут просить 499 и 699 соответственно, а SS нужон как затычка чтоб не терять аудиторию индусов каких-нибудь зажиточных и шкильнiков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...