Перейти к публикации

"Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Читаю материалы, смотрю ролики. Есть любимые серии игр, жанры. Сомнительные варианты беру на распродажах. То что жду заранее - по фуллпрайсу. Как то так. Даже если я чего то не возьму, что могло бы понравиться как бы не трагедия вообще. Я и книг всех не перечитал и фильмов всех не перевидел музыки всей не переслушал. А надо ли это? 

Те игры которые мне интересны появляются в пасе, когда я их уже давно прошел. 

Твой выбор, решать тебе конечно. Я деньгам которые потратил бы на игры (50-60т.р) найду другое лучшее примирение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4

https://i.imgur.com/hLNGRYS.jpg

 

пс5

https://imagesvc.meredithcorp.io/v3/mm/image?url=https://static.onecms.io/wp-content/uploads/sites/6/2020/08/11/Marvel-Spider-Man_MilesMorales_EW-FINAL.jpg

 

В Spider-Man: Miles Morales будут существенные изменения в игровом процессе

https://www.gametech.ru/news/72151/

 

Ты б завязывал с клоунадой уже

Кайф, настоящий некстген на мощностях, равных текущему иксбоксу лул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф, настоящий некстген на мощностях, равных текущему иксбоксу лул

Текущему иксбоксу далеко до таких мощностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Текущему иксбоксу далеко до таких мощностей

Конечно, все-таки 9 против 8 — это серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, все-таки 9 против 8 — это серьезно

10 против 6 ты хотел сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 против 6 ты хотел сказать

Нет, я хотел сказать то, что сказал. Суперский у вас некстген, мужики. А дизайн какой мммм  :KEKWait:

Что-то я там перегнул, получается 9 против 6, вот так. А значит, пс5 настоящий некстген, поздравления. 

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно. Но это не отменяем того что на xbox выходят лучшие игры, лучшее качество консолей, лучшие сервисы. Для меня это лучше чем играть в 5 игр за поколение. 500 лучше же, правильно? Тем более что интересных для меня игр у конкурентов не было в этом поколении. Сейчас стоит xbox one x и я уже 3 года наслаждаюсь играми в 4к. Цусима идёт в 4к? Или на 4к телевизоре будет мыло?

Увы бесконечные сериалы фифы, колды, батлы, отсосинов и т.д. упели сильно просесть по качеству и плане монетизации, и за 7 лет владения xbox one/one x успели надоесть до отвращения, а увы ничего кроме этого и инди хлама на хбокс нет. Я может бы купил бы XSX ради Fable, Avowed и Forza Horizon 5, но первые две игры без даты релиза, а третья из этого списка даже не анонсирована. А ради ежегодного дерьма ЕА и Юбисофт я тратить деньги на консоль не собираюсь. Цусима с лгбт2 может и дерьмо, но не такое дерьмистое, как новый вотчдог, фаркрай, отсосин, баттлфилд или обоссаная фифа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза Горизонт 4 деграднула уже, хочу перезапуск серии аля первая или вторая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы бесконечные сериалы фифы, колды, батлы, отсосинов и т.д. упели сильно просесть по качеству и плане монетизации, и за 7 лет владения xbox one/one x успели надоесть до отвращения, а увы ничего кроме этого и инди хлама на хбокс нет. Я может бы купил бы XSX ради Fable, Avowed и Forza Horizon 5, но первые две игры без даты релиза, а третья из этого списка даже не анонсирована. А ради ежегодного дерьма ЕА и Юбисофт я тратить деньги на консоль не собираюсь. Цусима с лгбт2 может и дерьмо, но не такое дерьмистое, как новый вотчдог, фаркрай, отсосин, баттлфилд или обоссаная фифа...

То что ты ничего не знаешь об играх xbox не значит что их нет. Играй там где тебе удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что ты ничего не знаешь об играх xbox не значит что их нет. Играй там где тебе удобно.

Ну покупай себе XSX будешь в обратку Xbox 360 в 8К играть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну покупай себе XSX будешь в обратку Xbox 360 в 8К играть :D

Буду играть в то что захочу) Игр море на любой вкус. Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...