Перейти к публикации

"Пора забыть про PS4 и Xbox One": Технический специалист Digital Foundry выступил за традиционные консольные поколения


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не. Прагматик выше

 С каких это пор синдром плюшкина стал отождествлением прагматизма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще читал,что я писал ? Или по диагонали пробежал ? Еще раз читай по буквам ,то что писал бывший инженер, который непосредственно ее создавал, ДФ не имеют к разработке хейло никакого отношения.

"Совет руководству: возьмите на себя ответственность за катастрофу, которую вы создали, и уйдите в отставку. Честно говоря, я не знаю, можно ли вообще спасти проект на данном этапе, если просто все разрушить и позволить новой команде заняться восстановлением", - заявил инженер" И стал бы писать это человек, если всего лишь нужно починить освещение? Кому же верить, разрабу, которому нет смысла врать или сторонним спецам, дай ка подумать ...Лично мне в ролике не понравились а)текстуры скал б) текстуры моделей в) уклон графики в мультяшность ЭТО ПОПРОСТУ НЕ ТЯНЕТ НА НЕКСТГЕН

Проблема в том, что у тебя нет никаких аргументов. Когда показали геймплей хейло и фанаты стали недовольны, ты принялся оправдывать разработку. Ты еще не знал,что сами индусы признаются,что обосрались и перенесут игру.От этого сейчас все комично выглядит, как ты все еще пытаешься их оправдать. А как ты оправдывался помнишь? Ты просто заявил ,что "а мне все нравится, меня все устраивает" Это конечно бронебойный аргумент.Когда ты оправдывался за эту тухлую разработку твои аргументы сводились к "ну это норма в большом коллективе" или "не вижу катастрофы" ты просто словоблудил, а не доказывал почему инженер не прав! Там не было предмета для спора даже.Я чисто поржал над тобой и все.

Cкайлер может заявить все что угодно,чтобы оправдаться, в реале когда привлекли эту студию невозможно выяснить. Слишком все хорошо совпало.

Послушай неуважаемый слепой фанатик. Не собираюсь отвечать на весь тот бред, в игре реально проблемы с освещением и пожалуй все, на предыдущей демонстрации. Чтоб развеять весь твой фанатчный вброс что игра прям всем не понравилась достаточно зайти и посмотреть количество лайков и дизов. И заметь никто комментарии не отключает. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MeduzaGorgona, Что ты споришь с товботом? У него нет ни нормальной консоли, ни нормального ПК, ни нормального телевизора. Застрял где-то во временах Xbox 360, когда трава была зеленая и Хало что-то в игровом мире значило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем моем уважении, но Ori не триплА игра. Recore - впервые слышу. Глянул на мете - 6,7 юзерскор.

Ryse Son of Rome - 6.3 балла. Одно из главных разочарований, к слову. МС в последней момент переобулась и вместо игры от 1го лица с управлением через кинект родила обыкновенный посредственный слешер.

Sunset overdrive - 7.8 думаю неплохая игра, но мне не зашла.

В принципе Tovbot на многое тут ответил. Но хочу лично от себя добавить. Я уже давно не смотрю никакие рейтинги, чего и тебе желаю. Поверь - это не споособ сэкономить свое время и деньги - это подмена своего мнения и вкуса на мнение и представления "того парня". И как ты понимаешь - мне фиолетово на все эти метаскоры и пр. Вот с сансетом твоя оценка честна и понятно. И главное - 7.8 не гарантирует главное - что тебе, лично тебе игра должна понравиться. Вот и для меня Recore оказался просто здоровской игрой, а количество букв А и денег вообще в отношении Ори не играют ни какой роли. И также мне плевать на сопливые положительные отзывы об игре, которые основаны (!) не на любви и понимании игры, а тупо рубят бабло на няшности и хайпе вокруг игры. В свое время я играл в Kings field на первой ps. И это был для меня хит, когда остальные друзья нарезали в Disrupter (кстати игра от Инсомниак). А вот Disrupter тогда не зашел. Так что помимо рейтингов и общественного мнения - есть своя голова. Журналисты иногда просто незаслуженно уничтожают ту или иную игру тупым хейтом. Son of the Rome точно зачмырили. Игру прошел - просто с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть подозрения что такое неубедительное освещение сделано по двум причинам 1. Оно дешего по ресурсам, что для мульта важно при широком охвате аудитории 2. Рей тресинг патч должен дать омг освещение для владельцев топ пекарен и сириес х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Tovbot на многое тут ответил. Но хочу лично от себя добавить. Я уже давно не смотрю никакие рейтинги, чего и тебе желаю. Поверь - это не споособ сэкономить свое время и деньги - это подмена своего мнения и вкуса на мнение и представления "того парня". И как ты понимаешь - мне фиолетово на все эти метаскоры и пр. Вот с сансетом твоя оценка честна и понятно. И главное - 7.8 не гарантирует главное - что тебе, лично тебе игра должна понравиться. Вот и для меня Recore оказался просто здоровской игрой, а количество букв А и денег вообще в отношении Ори не играют ни какой роли. И также мне плевать на сопливые положительные отзывы об игре, которые основаны (!) не на любви и понимании игры, а тупо рубят бабло на няшности и хайпе вокруг игры. В свое время я играл в Kings field на первой ps. И это был для меня хит, когда остальные друзья нарезали в Disrupter (кстати игра от Инсомниак). А вот Disrupter тогда не зашел. Так что помимо рейтингов и общественного мнения - есть своя голова. Журналисты иногда просто незаслуженно уничтожают ту или иную игру тупым хейтом. Son of the Rome точно зачмырили. Игру прошел - просто с удовольствием.

В какие игры ты играешь сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрабам понятно влом оптимизацией парится. Проще кривой код тупо мощностью железа компенсировать. Рокстары в Рдр2 в 4к на Хох вон какую красоту смогли... Фил правельно сказал в принципе, если разрабы хотят на старое железо продавать пусть делают, не хотят их право. Это что мульти касается. Что же до экзов тут Майки и Сони сами решают. Вот надо к примеру Сони пс5 продвигать и хрен вам, а не аддон Челопука, и при чем тут Ягуар тогда. Так что мешать теплое с мягким не надо.

А дальше потребитель решает в конечном итоге. Хочешь бери на старте.. Я вот понимаю что год после старта минимум ничего не увижу на "некстгене". На осень вообще нихрена не заанонсили. Валгалу и Мстителей пусть себе засунут..... Осталось Киберпанк перенести и вообще топ будет.

Кстати от мстителей сюжетку ждал, а в итоге дрочку опять какуюто смастерили, на геймплей смотреть больно...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT,У меня меня нет PS4 и дисков для нее. У меня только Xbox и ПК, с выходом PS5 полностью уйду на PS5 :D. Надоело 7 лет подряд слушать "игр нет, но вы держитесь"

А каких тебе игр не хватает, эксклюзивов Сони ? Может взять в прокат или у знакомых да пройти пару интересующих проектов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще читал,что я писал ? Или по диагонали пробежал ? Еще раз читай по буквам ,то что писал бывший инженер, который непосредственно ее создавал, ДФ не имеют к разработке хейло никакого отношения.

Я внимательно читаю. А вот ты нет. Я тебе дважды написал что эти сплетни не имеют подтверждения, нет никаких доказательств что это слова действительно инженера из 343i, равно как что эти слова соответствуют истине. В общем, пруфы где? Нет. Ты продолжаешь ссылаться на ноунейм высер. Поэтому данный аргумент не принимается пока не будет пруфов.

 

DF же проанализировали графику по продемонстрированному видео и сделали выводы. И это как бы их основная фишка - они этим и занимаются и давно признаны как одно из самых авторитетных в этой области изданий.

 

Лично мне в ролике не понравились а)текстуры скал б) текстуры моделей в) уклон графики в мультяшность ЭТО ПОПРОСТУ НЕ ТЯНЕТ НА НЕКСТГЕН

Что именно в текстурах скал тебе не понравилось? Арт дизайн? Детализация? Что? Со ссылкой на таймкод в видео. И каким образом некрасивые текстуры скал потребуют целого года на переделку даже если ты прав?

 

Текстуры моделей - DF они понравились, я и полностью с их выводом согласен - на свету модели и текстуры выглядят отлично, я сам делал скрины с видео и приводил их здесь. В тени да - плоско, но это проблема освещения. Просьба привести примеры некачественных текстур, освещенных пожалуйста. И не один пример, а хотя бы несколько - ведь там все модели плохие, тебе не придеся ведь искать, верно? И разумеется не выдранные в быстром движении с ютюб видео, как морда Крейга, а со статического изображения, чтобы минимизировать искажения из-за сжатия видео. А то я тебе пачку говнотекстур из ТЛОУ2 покажу.

 

Уклон графики в мультяшность - это арт дизайн, вкусовщина. Мне тоже не очень нравится, но большинству фанатов нравится, игра делается прежде всего для фанатов Halo.

И последнее - эта игра не некстген и такой она изначально не заявлялась. Это кроссген, какой она была анонсирована с самого начала, поэтому критиковать ее за то что она вдруг не некстген будет только идиот.

 

Давай, медуза, доказывай что ты умнее DF. Старайся лучше, пока плохо получается.

 

Проблема в том, что у тебя нет никаких аргументов. Когда показали геймплей хейло и фанаты стали недовольны, ты принялся оправдывать разработку. Ты еще не знал,что сами индусы признаются,что обосрались и перенесут игру.От этого сейчас все комично выглядит, как ты все еще пытаешься их оправдать. А как ты оправдывался помнишь? Ты просто заявил ,что "а мне все нравится, меня все устраивает" Это конечно бронебойный аргумент.

Я сказал что мне понравилось. Да, представь себе - мне и сейчас нравится, я не графодрочер. Мне главное увлекательный геймплей и геймплей там показали классный, меня вполне устроила бы и та графика, которая была. И да, это бронебойный аргумент - потому что это я играю и это мои ощущения. Мне наплевать на твое мнение об игре, которая нравится мне. Представь себе:)

Но я спокойно отношусь к тому, что многим графика могла не понравиться и разработчики прислушались к обратной связи от них.

 

Когда ты оправдывался за эту тухлую разработку твои аргументы сводились к "ну это норма в большом коллективе" или "не вижу катастрофы" ты просто словоблудил, а не доказывал почему инженер не прав! Там не было предмета для спора даже.Я чисто поржал над тобой и все.

Ты меня с кем-то путаешь, мне не за что оправдываться, равно как и разработчикам из 343i не нужно оправдываться за какой-то ноунейм высер. Я высмеял этот высер, объяснив что это во-первых никем не подтвержденная инфа от ноунеймов, а во-вторых, объяснив почему эти обвинения по существу чушь собачья - в них нет конкретики. Вообще.

 

Вспомни информацию Шрайера о Naughty Dog - там была конкретика, там были конкретные примеры косяков. А в этом высере только общие слова и обвинения, которые можно приписать любой компании. Итого - нет подтверждения достоверности первоисточников, нет конкретики и нет никакой реакции со стороны сообщества. Этот высер забыли нахрен в тот же день, когда он всплыл.

 

Но повторюсь, если Шрайер проведет расследование и докажет их достоверность - вот тогда и обсудим. В сравнении с Naughty Dog. Я конечно понимаю что тебе обидно что топовая студия Сони обосралась по всем фронтам и тебе хочется чтобы студия MS тоже обосралась. Но пока нет. Пока это просто перенос, вполне рядовое событие.

Я не оправдывал 343i за те сплетни, их не нужно оправдывать, всем насрать на этот ноунейм высер. Только синие с ним носятся как дурни с писаной торбой. Я лишь объяснил что это мало того что высер, так и по существу этот высер ничего не доказывает. А теперь опровергни мои слова что это не ноунейм высер. Докажи что это действительно

 

Так что, в последний раз предлагаю - или ты приводишь пруфы этих сплетен или прекращаешь использовать их в дискуссии. В противном случае получаешь ярлык трепача.

 

Cкайлер может заявить все что угодно,чтобы оправдаться, в реале когда привлекли эту студию невозможно выяснить. Слишком все хорошо совпало.

Он вообще-то пруф привел, он то не трепло в отличие от тебя. Ты уже который пост мне строчишь, заявляя что Halo Infinite говно графически. Я тебе с первого раза предлагаю подкрепить свои заявления пруфами - скрины, таймкоды, комментарии и разъяснения. Но нет, ты не привел ни единого пруфа своему бреду и продолжаешь ссылаться на ноунейм высер из неизвестного источника, опубликованный на реддите...

 

Ну так что, медуза - пруфы будут? Или обосрался?

 

Есть подозрения что такое неубедительное освещение сделано по двум причинам 1. Оно дешего по ресурсам, что для мульта важно при широком охвате аудитории 2. Рей тресинг патч должен дать омг освещение для владельцев топ пекарен и сириес х

Имхо это было сделано специально. Чтобы игра нормально выглядела и игралась на текущем поколении - нужно было делать статическое освещение. Но тогда пришлось бы делать ограниченные по размерам локации и это была бы просто очередная Halo 6. Если бы они пошли этим путем - игра бы графически показалась бомбой и синие бы молчали.

 

Но 343i делают игру платформу на десять лет вперед и поэтому они ее делают так, чтобы можно было успешно поддерживать в будущем. Именно поэтому они выбрали другой путь. Да, каррент-ген будет "страдать" от такой плосковатой графики - чем-то все равно пришлось бы жертвовать, или размером локаций, или фреймрейтом или качеством освещения, все это слабый ягуар бы не потянул. Они пожертвовали освещением на старом поколении, зная что на новом поколении благодаря трассировке лучей они получат качественную картинку во всех отношениях.

 

Рокстары в Рдр2 в 4к на Хох вон какую красоту смогли...

В 30 фпс. Это меняет все, меняет просто кардинально, неужели непонятно? Все графические жертвы Halo Infinite на старых консолях вызваны желанием вытянуть 4К/60fps на Xbox One X в игре с открытым миром. Поставь они планку в 30 fps и все выглядело бы не хуже чем в RDR2.

 

И именно по причине таргета в 60 fps Halo не будет визуальной демонстрацией, которая как-то будет поражать. Sony показала ролик хорайзона в 1440р/30fps. Демка UE4 было также показано в 1440р/30fps. И то там никакого вау эффекта не было.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я внимательно читаю. А вот ты нет. Я тебе дважды написал что эти сплетни не имеют подтверждения, нет никаких доказательств что это слова действительно инженера из 343i, равно как что эти слова соответствуют истине. В общем, пруфы где? Нет. Ты продолжаешь ссылаться на ноунейм высер. Поэтому данный аргумент не принимается пока не будет пруфов.

 

DF же проанализировали графику по продемонстрированному видео и сделали выводы. И это как бы их основная фишка - они этим и занимаются и давно признаны как одно из самых авторитетных в этой области изданий.

 

Что именно в текстурах скал тебе не понравилось? Арт дизайн? Детализация? Что? Со ссылкой на таймкод в видео. И каким образом некрасивые текстуры скал потребуют целого года на переделку даже если ты прав?

 

Текстуры моделей - DF они понравились, я и полностью с их выводом согласен - на свету модели и текстуры выглядят отлично, я сам делал скрины с видео и приводил их здесь. В тени да - плоско, но это проблема освещения. Просьба привести примеры некачественных текстур, освещенных пожалуйста. И не один пример, а хотя бы несколько - ведь там все модели плохие, тебе не придеся ведь искать, верно? И разумеется не выдранные в быстром движении с ютюб видео, как морда Крейга, а со статического изображения, чтобы минимизировать искажения из-за сжатия видео. А то я тебе пачку говнотекстур из ТЛОУ2 покажу.

 

Уклон графики в мультяшность - это арт дизайн, вкусовщина. Мне тоже не очень нравится, но большинству фанатов нравится, игра делается прежде всего для фанатов Halo.

И последнее - эта игра не некстген и такой она изначально не заявлялась. Это кроссген, какой она была анонсирована с самого начала, поэтому критиковать ее за то что она вдруг не некстген будет только идиот.

 

Давай, медуза, доказывай что ты умнее DF. Старайся лучше, пока плохо получается.

 

Я сказал что мне понравилось. Да, представь себе - мне и сейчас нравится, я не графодрочер. Мне главное увлекательный геймплей и геймплей там показали классный, меня вполне устроила бы и та графика, которая была. И да, это бронебойный аргумент - потому что это я играю и это мои ощущения. Мне наплевать на твое мнение об игре, которая нравится мне. Представь себе:)

Но я спокойно отношусь к тому, что многим графика могла не понравиться и разработчики прислушались к обратной связи от них.

 

Ты меня с кем-то путаешь, мне не за что оправдываться, равно как и разработчикам из 343i не нужно оправдываться за какой-то ноунейм высер. Я высмеял этот высер, объяснив что это во-первых никем не подтвержденная инфа от ноунеймов, а во-вторых, объяснив почему эти обвинения по существу чушь собачья - в них нет конкретики. Вообще.

 

Вспомни информацию Шрайера о Naughty Dog - там была конкретика, там были конкретные примеры косяков. А в этом высере только общие слова и обвинения, которые можно приписать любой компании. Итого - нет подтверждения достоверности первоисточников, нет конкретики и нет никакой реакции со стороны сообщества. Этот высер забыли нахрен в тот же день, когда он всплыл.

 

Но повторюсь, если Шрайер проведет расследование и докажет их достоверность - вот тогда и обсудим. В сравнении с Naughty Dog. Я конечно понимаю что тебе обидно что топовая студия Сони обосралась по всем фронтам и тебе хочется чтобы студия MS тоже обосралась. Но пока нет. Пока это просто перенос, вполне рядовое событие.

Я не оправдывал 343i за те сплетни, их не нужно оправдывать, всем насрать на этот ноунейм высер. Только синие с ним носятся как дурни с писаной торбой. Я лишь объяснил что это мало того что высер, так и по существу этот высер ничего не доказывает. А теперь опровергни мои слова что это не ноунейм высер. Докажи что это действительно

 

Так что, в последний раз предлагаю - или ты приводишь пруфы этих сплетен или прекращаешь использовать их в дискуссии. В противном случае получаешь ярлык трепача.

 

Он вообще-то пруф привел, он то не трепло в отличие от тебя. Ты уже который пост мне строчишь, заявляя что Halo Infinite говно графически. Я тебе с первого раза предлагаю подкрепить свои заявления пруфами - скрины, таймкоды, комментарии и разъяснения. Но нет, ты не привел ни единого пруфа своему бреду и продолжаешь ссылаться на ноунейм высер из неизвестного источника, опубликованный на реддите...

 

Ну так что, медуза - пруфы будут? Или обосрался?

 

Имхо это было сделано специально. Чтобы игра нормально выглядела и игралась на текущем поколении - нужно было делать статическое освещение. Но тогда пришлось бы делать ограниченные по размерам локации и это была бы просто очередная Halo 6. Если бы они пошли этим путем - игра бы графически показалась бомбой и синие бы молчали.

 

Но 343i делают игру платформу на десять лет вперед и поэтому они ее делают так, чтобы можно было успешно поддерживать в будущем. Именно поэтому они выбрали другой путь. Да, каррент-ген будет "страдать" от такой плосковатой графики - чем-то все равно пришлось бы жертвовать, или размером локаций, или фреймрейтом или качеством освещения, все это слабый ягуар бы не потянул. Они пожертвовали освещением на старом поколении, зная что на новом поколении благодаря трассировке лучей они получат качественную картинку во всех отношениях.

 

В 30 фпс. Это меняет все, меняет просто кардинально, неужели непонятно? Все графические жертвы Halo Infinite на старых консолях вызваны желанием вытянуть 4К/60fps на Xbox One X в игре с открытым миром. Поставь они планку в 30 fps и все выглядело бы не хуже чем в RDR2.

 

И именно по причине таргета в 60 fps Halo не будет визуальной демонстрацией, которая как-то будет поражать. Sony показала ролик хорайзона в 1440р/30fps. Демка UE4 было также показано в 1440р/30fps. И то там никакого вау эффекта не было.

Про демку вообще молчи, во первых это всего лишь демка(это даже не игра), а во вторых в леске был показан в основном коридор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких тебе игр не хватает, эксклюзивов Сони ? Может взять в прокат или у знакомых да пройти пару интересующих проектов ?

Да это местный сумасшедший. Те кто покупает бокс, прекрасно знают какие там игры и всем довольны, а это существо исходит на говно от хейта и рассказывает сказки какой он несчастный владелец бокса, которому Фил не завез лгбт2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может взять в прокат или у знакомых да пройти пару интересующих проектов ?

Так же можно взять у знакомых бокс и пройти пару интересующих проектов. Не думал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких тебе игр не хватает, эксклюзивов Сони ? Может взять в прокат или у знакомых да пройти пару интересующих проектов ?

Я могу позволить себе купить, я ж не нищеброд какой побирающийся в геймпасе.

 

А в какие игры играешь ты в текущее время на Xbox One?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда топил за эксклюзивы и поколения, но я уже старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=] c2Vnl2s5Wjx_xM4oT2HBoQ.jpeg

 

в хало отличный графон, осталось только освещение прикрутить и будет все еще лучше  :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу позволить себе купить, я ж не нищеброд какой побирающийся в геймпасе.

 

А в какие игры играешь ты в текущее время на Xbox One?

Да я больше на свитч играю последнее время, а так залип на боксе в R6S в онлайне, с братом мелким прям очень захватила игра, достойная серьёзно :)

 

На боксе в планах сейчас sekiro взять если выкатят на распродаже летней и недавно arkane collections приобрел. Что там в геймпассе происходит не знаю точно хоть и оформлена подписка на ultimate, из последнего оттуда качал devil may cry 5, metro exodus, doom, просто нет времени все подряд играть.. RDR2 и так куплена на релизе была, но игр там много и думаю каждый для себя найдет наверное ну уж пару проектов точно, вон в теме kingdom come deliverance многие отписывались, что по геймпассу скачали и игра зашла прям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хбокс рип. Xbox One (толстый) продали, где-то 27 млн. Xbox One S - 10 млн., Xbox One X - 3 млн. Далее продадут один млн. Xbox Series X за следующие три года, xCloud с Gamepass дальше будет жрать бюджет "работая на перспективу", которая будет такой же, у миксера. Наделла подведет итог и пристрелит игровое подразделение Microsoft, как мобильное три года назад...

Вполне возможно. Но это не отменяем того что на xbox выходят лучшие игры, лучшее качество консолей, лучшие сервисы. Для меня это лучше чем играть в 5 игр за поколение. 500 лучше же, правильно? Тем более что интересных для меня игр у конкурентов не было в этом поколении. Сейчас стоит xbox one x и я уже 3 года наслаждаюсь играми в 4к.

 

 

если ты про ШЕДЕВРЫ - ЛГБТ2, Сусима, ЧекПук и кинцо кинцо кинцо, то да, игр вООбще нет.

Цусима идёт в 4к? Или на 4к телевизоре будет мыло? Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это лучше чем играть в 5 игр за поколение. 500 лучше же, правильно?

505 лучше чем 500. Вот так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505 лучше чем 500. Вот так правильно.

505*5500=2777500руб или геймпасс за 30руб? Что выберешь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

505*5500=2777500руб или геймпасс за 30руб? Что выберешь?

Я выберу 10 хороших игр из 505, куплю их, а остальное свободное время потрачу на спорт и другие развлечения. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я выберу 10 хороших игр из 505, куплю их, а остальное свободное время потрачу на спорт и другие развлечения.

А откуда ты знаешь что эти 10 игр окажутся хорошими, понравятся тебе??? В подписке пасс игры разных жанров и на любой вкус Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда ты знаешь что эти 10 игр окажутся хорошими, понравятся тебе?

Читаю материалы, смотрю ролики. Есть любимые серии игр, жанры. Сомнительные варианты беру на распродажах. То что жду заранее - по фуллпрайсу. Как то так. Даже если я чего то не возьму, что могло бы понравиться как бы не трагедия вообще. Я и книг всех не перечитал и фильмов всех не перевидел музыки всей не переслушал. А надо ли это? 

 

В подписке пасс игры разных жанров и на любой вкус

Те игры которые мне интересны появляются в пасе, когда я их уже давно прошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...