Перейти к публикации

Инсайдер: Resident Evil 8 для PlayStation 5 пытаются довести до ума, на Xbox Series X игра отлично работает в 4K/60FPS


SLIDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это весь интернет знает, который интересуется не только новостями с лэнда. А учитывая, что у меня бывают новости от "особ, приближенных к императору" так и неудивительно. Даже тесты эффективности новых алгоритмов имеются. (Только не проси, не дам)

Хоть одну ссылочку на надёжный источник, а?

Тесты к действительности часто отношения совсем не имеют, особенно когда на совершенно другой платформе проводятся!)))

Со своими приближенными особами ты уже неоднократно облажался - в этот раз не исключение!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это весь интернет знает, который интересуется не только новостями с лэнда. А учитывая, что у меня бывают новости от "особ, приближенных к императору" так и неудивительно. Даже тесты эффективности новых алгоритмов имеются. (Только не проси, не дам)

А вот выделенное как понимать?  :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это весь интернет знает, который интересуется не только новостями с лэнда. А учитывая, что у меня бывают новости от "особ, приближенных к императору" так и неудивительно. Даже тесты эффективности новых алгоритмов имеются. (Только не проси, не дам)

 

 

Что то железо, что то софт. Я думаю на этом надо заканчивать. Я тебя не хочу убеждать, что Sex плохая железка. Отнюдь. Вполне хорошая... для мультиплатформы.

У тебя корона так и блестит, раньше думал что с тобой можно поговорить, но вижу что ты начисто фанатичный. Смирись с тем что в некстгене сони будет глотать, да и приближенные к императору тоже.

Ты Клоун да и только

 

 

А вот выделенное как понимать? :monkaOMEGA:

Как как. В мвидео кладовщик

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя корона так и блестит, раньше думал что с тобой можно поговорить

Судя по твоим однобоким постам, ты не особо то и старался говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьник Гуляш пытается играть в математика а на выходе только подливой брызжет :KEKW:

Этому школьнику 2 недели назад 53 годика стукнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этому школьнику 2 недели назад 53 годика стукнуло

Совсем учеба не даётся? Какой класс не осилит никак? Брал бы уже справку, да в ПТУ, больше, чем грузчик на складе МВидео потом получать будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем учеба не даётся? Какой класс не осилит никак? Брал бы уже справку, да в ПТУ, больше, чем грузчик на складе МВидео потом получать будет!

Не надолго же тебя хватило. Давай еще что-нибудь пофантазируй обо мне. Тут уже много фантазеров было. Часть из них окончательно скатились. Сидят теперь в ЧС. Литий прям сегодня в РО на 4 дня улетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надолго же тебя хватило. Давай еще что-нибудь пофантазируй обо мне. Тут уже много фантазеров было. Часть из них окончательно скатились. Сидят теперь в ЧС. Литий прям сегодня в РО на 4 дня улетел.

Так а что ещё о тебе можно подумать, если все твои аргументы это лишь "у меня есть источники и они мне сказали...", А ни одной ссылки на источников в инете предоставить никак не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этому школьнику 2 недели назад 53 годика стукнуло

есть недоросль, а есть передоросль ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни одной ссылки на источников в инете предоставить никак не можешь

Потому что источники не из интернета. 

Кстати в интернете тоже не всегда достоверные источники. Особенно как источник этой новости. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все твои аргументы это лишь "у меня есть источники и они мне сказали..."

Вам демка на UE5 не аргумент? Вам рэтчет не не аргумент? Вам рейтрейсинг в GT7 не аргумент? 

Какие еще аргументы надо? 

Цифры вас не убеждают. Ждите тайтлов на обоих консолях. Только не огорчайтесь потом, когда где-то будет графон, а где-то аббревиатуры и 12 тф с Крейгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам демка на UE5 не аргумент? Вам рэтчет не не аргумент? Вам рейтрейсинг в GT7 не аргумент?

Какие еще аргументы надо?

Цифры вас не убеждают. Ждите тайтлов на обоих консолях. Только не огорчайтесь потом, когда где-то будет графон, а где-то аббревиатуры и 12 тф с Крейгом.

Рейтрейсинг в GT? Советую заглянуть в FM7/FH4. Там более крутые отражения и блики с освещением, без рейтрейсинга

 

Демок я лично уже нахавался от эпиков. Кроме демок они ничего не могут уже 10 лет

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять всё мимо



Кроме демок они ничего не могут уже 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую заглянуть в FM7/FH4. Там более крутые отражения и блики с освещением, без рейтрейсинга

Глобальных отражений всего и вся там нет. Покажи мне отражение твоей машины от машины соперника при обгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глобальных отражений всего и вся там нет. Покажи мне отражение твоей машины от машины соперника при обгоне.

покажи мне это в новой ГТ. Не в буллщитном ролике, а на примере настоящего гамеплея. Инсайды из твоей собственной жомпы или чей-либо ещё не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в игре судя по трейлеру с каррент гена. Скорее ктото криворук. Что там в визуале такого что 9тфлопс не потянуло?

Тоже ничего некстгенового не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже ничего некстгенового не увидел.

И не увидите, не потянула расписная красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не увидите, не потянула расписная красавица

Кто не увидит, какая красавица? Ты к кому приписываешь нас, НЕуважаемый?

Совсем плох?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портирование на новую плойку попрежнему занимает несколько месяцев. Походу ничего кардинально не изменилось, поди в капком ещё и код движка переписывают. Церни снова всех перехитрил.

 

Пытаясь подменить понятия ты не изменишь действительность. По организации взаимодействия памяти с остальными компонентами консоли, таких как ГПУ, ЦПУ и ССД - PS5 нет равных. 

По количеству блоков ГПУ Sex вперде. Но эти блоки "кормятся" от памяти. И вот тут есть проблема. Чтобы они были "сыты" как в PS5, текущая пропускная способность Sex должна быть увеличена как минимум на 30%. 

Я уже молчу про аппендикс из 6Гб в приставке от гениев майкрософт.

[spoiler=]

 

Кормилец говна на стороне поел и теперь остальным предлагает...  :pepelmao:  Начертил бы хоть схемку для наглядности  :KEKW:

По факту, плоечный SSD ограничен ПСП шины, скоростью VRAM и уровнем её задержек. На прохоре со стороны ЦП 120мс+ было. https://browser.geekbench.com/v4/cpu/13091458

Тут, вероятно, раза в полтора-два пониже. 

Хоть какой то выхлоп система с таким SSD может получить (игнорирую качество настройки VRAM) за счёт буст частот GPU, и только если вся или почти вся полоса пропускания свободна и в этот момент отдана GPU.

[spoiler=примерно как здесь]PS4-GPU-Bandwidth-140-not-176.png

 

И то тут либо шашечки, либо ехать. Лучше текстурки или более стабильная производительность скорее всего в пределах 30-ти фпс.

 

Только вот блоков-то всё равно 36-ть против 52-ух с более широкой шиной. Так на XSX походу ещё и от "динамической шины" отказались. То есть CPU с GPU в своё распоряжение получают более менеее определённую и независимую друг от друга шину, что даёт сокращение задержек там, где на плойке может случится затуп. Собственно, есть вариант, что в трейлер нового Резика в деревне как раз и показывает эти затупы - дикие лаги. Движок игры тупо не может распределить нагрузку равномерно. Короче требуется оптимизация  :feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 сможет использовать 16 Гб ОЗУ с 448 Гб/с, бокс только 10Гб с 560 Гб/с. Соответственно если игре на боксе потребуется больше, то придет бутылочное горлышко. Чтобы этого не произошло разрабы будут вынуждены влезать в 10 Гб. Соответственно меньшая детализация на Sex на этом этапе. Далее. Поскольку блоки в ГПУ работают параллельно, они конкурируют за доступ к памяти. Образно говоря на каждый блок в Sex приходится 560/52 = 10,76 Гб/сек ПСП. В PS5 этот показатель 12.93 Гб/с на каждый блок ГПУ. При этом сами блоки в PS5 работают на более высокой частоте, соответственно в целом система ГПУ - память в PS5 работает более эффективно чем в Sex. 

Подумай об этом. Я уже не говорю про более эффективную загрузку данных в память с ссд на PS5, где сама скорость ссд и алгоритмы распаковки данных уже сейчас дают сумасшедшие показатели, порядка 15Гб/с.

Что за дичь я только что прочитал??? Из какой психбольницы вещают подобные бредни? Вот выйдут игры тогда и посмотрим как порвётся твоя соничка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глобальных отражений всего и вся там нет. Покажи мне отражение твоей машины от машины соперника при обгоне.

Отражений тачек нету. Отражения всего остального в том числе на воде, льду - есть. Понятное дело только на глянце. Да там даже на фарах и лобаше отражения есть. Это я молчу про такие детали как горячие тормозные диски, поворотники и т.д. Не говоря уже о том что в принципе вид из салона всегда был в форзе мягко говоря топовым Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет рейтрейсинга пока ничего сказать не могу. Да и не стоит на него ориентироваться. Технология слишком ресурсоемкая, не всегда хорошо поддающаяся распараллеливанию. Я не думаю что  она будет прям так сильно применяться в обоих консолях.

Ты лучше поведай, как когда-то технологичная сони родила уродца по имени Ps5??? Соседи будут вызывать полицию ночью из за шума, а друзья засмеют за ее размеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты лучше поведай, как когда-то технологичная сони родила уродца по имени Ps5??? Соседи будут вызывать полицию ночью из за шума, а друзья засмеют за ее размеры.

Друзья не засмеют, спрячет ее за ТВ и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...