Перейти к публикации

Sony предложила владельцам ПК продолжить приключения Элой уже на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так у меня эта игра есть на плойке и там качество норм. А от пкшников ждём благодарность за бетатест. Как всегда пк бояры поиграют в лучшую версию. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая антиреклама этому говнищу , теперь уж точно пкашники поймут , что ради такого высера брать лгбтплеер5 точно не стоит .:men: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую неделю, игра вышла 3 дня назад

 

 

Лол, сперва ты и твои сородичи два месяца кричали посмотите  - " Где HZD ? почему он там в конце первой десятке посется и никому нафиг не нужен", я обьяснял что это предзаказ, а игра еще не вышла, то как только игра вышла вы резко забыли про свои предыдущие доводы.

Вот реально офигиваю, толи спецом делаете вид, что так тупите, то ли реально банное полотенце покусало ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем тонкость ?

В том что ты лютое говно называешь великой игрой, ой а это был не троллинг? :KEKW: :KEKW: :KEKW:

 

Ой ладно тебе, подумаешь игра вылетает с ошибкой при сохранении, можно же одним залпом пройти.

 

Помнится у меня была пиратка первого Aliens vs Predator от 7wolf, там сейвы делались, но не загружались, в итоге научился проходить игру за один раз, потом в комп клубе показывал спид ран за хищника. :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Брутал Ледженд, тот еще мусор ^^

Стрелки переводить конечно весело, но мы тут про рыжую толстуху и убогий феморайзон. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же позор какой, такую хорошую игру, которая и денег должна была заработать и ПС5 прорекламировать, тупо слили говнокачеством ПК порта. У них там вообще все дома? Риторический вопрос, глядя на то кто директор - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему я не играю на пк вообще. Я хочу взять игру и знать что все будет хорошо, без читеров, багов и с хорошим управлением. Такой Хорайзен без текстур и 120 фпс не нужон. Приятной игры, товарищи пкшники, какой следующий эксклюзив ждёте?

Так тут же все синие говорят, что играют на пк и бокс не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот же позор какой, такую хорошую игру, которая и денег должна была заработать и ПС5 прорекламировать, тупо слили говнокачеством ПК порта. У них там вообще все дома? Риторический вопрос, глядя на то кто директор - нет.

Да че хорошая реклама для пекарей, купили поплевались, сделали возврат бабла и забыли как страшный сон! Думаю продолжение уже никто не ждёт, спасибо уже наигрались. Причём два раза, в первый когда цену подняли в три раза, а второй от увиденного, что волосы дыбом встают :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На торрентах, кстати, уже выложили

Спасибо, не интересует, а за 2800 тем более :men: подожду скидончик.

 

Для ПК геймеров это очередной проходняк средненький, коим ХЗД и является на самом деле.

А тут ещё и кривой порт за 2800 :men:

Сони вообще расслабились)

Еще к себе на понос 5 зовут в продолжение поиграть :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые на Grounded в раннем доступе за падения фпс до 27 кадров в секунду всех собак спустили недавно... обозвали обсидианов криворукими. Напомню - игру делает команда из 13 человек. И пользователи между прочим игру оценили позитивно и технические недочеты никак не мешают наслаждаться игрой.

И вот выходит порт одного из топовых экзов Сони за 2800 рублей, который безбожно лагает и фризит... и синяя братва сидит набрав воды в рот... ну ок.

Это другое....патчами же исправят :DDD

 

Кстати когда Соне представили на Devolver трейлей Fall Guys, тут зелень хрюкнула, мол вот это гумно и т.д.

А игра уже неделю сидит в топе в стиме и твиче - ха ха.

Блин, да аналогично обсирали экзы мс - но они уже давно в топе висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже бесплатно этот треш качать не буду . . . Пусть покоится в небытии как и Масс Эффект Андромеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у такого "шедевра" всего 43 процента позитивных отзывов в стиме?

Угар просто - вкусы ПК аудитории и PS аудитории не совпадают что-то. Пекашникам что-то нормально заходят игры майков и игры Сони которые не понравились плоечникам, а "шедевр" плойки что-то нет, не попер:))))

 

Ну подожди, в первую то неделю конечно пролезет, вопрос удержится ли))). С такими отзывами в стиме - не факт))

Там в основном негативные отзывы из-за вылетов и производительности, типа 40фпс на 2060 итд.

Те у кого игра нормально запустилась, в восторге.

Но зачем выпускать такой кривой порт, это для меня загадка. Неужели её не тестировали, всех кто её портировал, по хорошему надо на бутылку сажать.

 

Для ПК геймеров это очередной проходняк средненький, коим ХЗД и является на самом деле.

 

Нет

 

 

она там несколько дней тащила, потом до 2800 цену подняли и игра нафиг из топа ушла. Сейчас на релизе, конечно, неделю попродается, мб и две и опять вниз полетит. Это тебе не Хэйло, которая и спустя больше, чем пол года в еженедельном топе была

Ну так у хейло цена 700 рублей, да ещё и на распродажи попадала. Поставь за хорайзон 700 рубликов, она топы месяцами не будет покидать, люди будут брать не смотря на кривизну порта. В надежде что её когда нибудь поправят).

 

 

Вот почему я не играю на пк вообще. Я хочу взять игру и знать что все будет хорошо, без читеров, багов и с хорошим управлением. Такой Хорайзен без текстур и 120 фпс не нужон. Приятной игры, товарищи пкшники, какой следующий эксклюзив ждёте?

Бладборн в 4к 120 фпс.

 

Сони может только в кривые порты на пк?

 

вон один самый первый коммент

"Оптимизируйте сначала потом выпускайте... за такую цену это уже воровство."

 

Положительные отзывы пишут те, кто купил игру за 930 руб, а купившие за 2800 требуют деньги обратно. Крайне кривой порт, от криворукой Сони. Хорошую они себе репутацию создают :)))

Я уже давно понял, что пс4 и хайван твое первое знакомство, с игровой индустрией. Иначе бы ты знал, что ничего более убогого чем порты хало на висту не было и не будет).

 

Лол, сперва ты и твои сородичи два месяца кричали посмотите - " Где HZD ? почему он там в конце первой десятке посется и никому нафиг не нужен", я обьяснял что это предзаказ, а игра еще не вышла, то как только игра вышла вы резко забыли про свои предыдущие доводы.

Вот реально офигиваю, толи спецом делаете вид, что так тупите, то ли реально банное полотенце покусало ))))

Зелёное лицемерие, слышал что нибудь про такое)? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред пздесь творится? Вышла красивая игра на ПК, которой нет аналогов на данной платформе (баги надеюсь исправят), но она всё же есть. Так же и Хеви рейн, беёнд ту солс, детроит, хало, форза, гири... Сука, как вы задолбали. Вам Игры дают шикарные, а вы здесь срётесь. Я больше чем уверен, что даже половина из вас не купили за полную стоимость эти игры, а некоторые даже их и не играли. Ждёте в своём стиме за копейки, а потом претензии, что оптимизация дерьмо. Платите полную стоимость, потом и игры будете получать нормально оптимизированые. Я уже молчу про геймпас, где майки вам на пк по подписке ..здец какую библиотеку предлогают (которая плюс ко всему и обновляется). Совсем ахерели в край. Успокойтесь уже и наслаждайтесь игрой, детский сад еврейский

С какого хера, это вдруг стоимость как то стала влиять на оптимизацию)??? Я большего бреда в жизни не читал. По итогу твой пост: хавайте что дают, и помалкивайте. Платите больше за игры, и надейтесь что тогда разрабы начнут оптимизировать игры.

А ничего что в отсталом мире эти игры стоят 60 баксов, а не как в стране любимцев бога, 2000 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно понял, что пс4 и хайван твое первое знакомство, с игровой индустрией. Иначе бы ты знал, что ничего более убогого чем порты хало на висту не было и не будет).

 

Виста и старое Хало на ПК - это же для извращенцев! :) Хотя и про Win98 в какой-то мере можно даже сказать для садо-мазо, как вспомнишь про доволено частые переустановки винды из-за криво установленных пиратских игрух с кучей вирусов :)))

 

С какого хера, это вдруг стоимость как то стала влиять на оптимизацию)??? Я большего бреда в жизни не читал. По итогу твой пост: хавайте что дают, и помалкивайте. Платите больше за игры, и надейтесь что тогда разрабы начнут оптимизировать игры.

А ничего что в отсталом мире эти игры стоят 60 баксов, а не как в стране любимцев бога, 2000 рублей!

Ну да бред, вот вспомнить качество игр на PS2 и PS3, где игра ставилась с диска и можно сказать не требовала никаких патчей. Даже если их не ставить, то игра в подавляющем большинстве случаев спокойно продолжилась от начала и до конца. На ПК за редким исключением тоже особых проблем не наблюдалось. Ну и HZD выпустили вроде как не какие-то нонеймы с бюджетом в пару раз шаурмы похавать. Должны перед запуском проверить на разных конфигурациях, а то смотрю в минимальных требованиях стоит GT730, а народ жалуется на GTX1060 :))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так у хейло цена 700 рублей, да ещё и на распродажи попадала. Поставь за хорайзон 700 рубликов, она топы месяцами не будет покидать, люди будут брать не смотря на кривизну порта. В надежде что её когда нибудь поправят).

 

только вот топ продаж в стиме не по числу копий, а по заоаботкам игры формируется. Так что после первых недель продаж hzd тем более бы из списка ушёл. И да, разная цена у них же в России, где сони на региональные цены положили. Так в мире разве не фулл прайс? Иначе чёт слишком много людей выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только вот топ продаж в стиме не по числу копий, а по заоаботкам игры формируется. Так что после первых недель продаж hzd тем более бы из списка ушёл. И да, разная цена у них же в России, где сони на региональные цены положили. Так в мире разве не фулл прайс? Иначе чёт слишком много людей выходит

Хало в стиме никогда не стоила 60 баксов. Я надеюсь ты понимаешь, что поставив цену например в 30 долларов, ты продашь больше копий, чем при цене в 60, за ту же игру. Я знаю, что в стиме топ формируется не количеством проданных копий. Но при цене в 30 долларов, игра вполне может заработать больше денег, чем при цене в 60. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://a.radikal.ru/a32/2008/5a/c171feec2427.png

 

Специально время и дату. Вот честный топ, без всяких подтасовок с поиском.

Я тоже умею на винде дату и время подкручивать.

 

Я бы этой рыжей с ноги заехал по лицу, за то что такая уродина.

:)))

Не твоя вот ты и бесишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу было понятно, что это маркетинговый ход! 
Сони гении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало в стиме никогда не стоила 60 баксов. Я надеюсь ты понимаешь, что поставив цену например в 30 долларов, ты продашь больше копий, чем при цене в 60, за ту же игру. Я знаю, что в стиме топ формируется не количеством проданных копий. Но при цене в 30 долларов, игра вполне может заработать больше денег, чем при цене в 60.

Это так не работает. Спустя время ставишь скидку, и народ покупает за 30. Если поставить сразу - аудитория любителей фул прайса будет потеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не твоя вот ты и бесишься

а ты сколько раз на неё передёрнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да че хорошая реклама для пекарей, купили поплевались, сделали возврат бабла и забыли как страшный сон! Думаю продолжение уже никто не ждёт, спасибо уже наигрались. Причём два раза, в первый когда цену подняли в три раза, а второй от увиденного, что волосы дыбом встают :men:

Ну производительность они патчами то допилят, сказка будет, но вот задумка слита в унитаз подчистую:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так тут же все синие говорят, что играют на пк и бокс не нужен.

Не знаю во что и кто там играет. У меня и бокс и плойка, у каждой консоли свои плюсы. Но вот на пк плюсов нет, разве что скачка фильмах 4к для тех же консолей или телека.

 

‘’Бладборн в 4к 120 фпс.’’

Ждите, уже Horizon zero dawn дождались в таком же качестве))

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Цоня обосралась, как обычно.

 

#ниднябезфейласони

 

https://i.imgur.com/RO27od4.png

:KEKW:

 

 

только вот топ продаж в стиме не по числу копий, а по заоаботкам игры формируется. Так что после первых недель продаж hzd тем более бы из списка ушёл. И да, разная цена у них же в России, где сони на региональные цены положили. Так в мире разве не фулл прайс? Иначе чёт слишком много людей выходит

У Хэйло 40$ в стиме:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...