Перейти к публикации

Hitman VR, ремастер Braid и кооперативный экшен от Focus Home: что показали на августовском State of Play


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На самом деле стэйт оф плей это же про пс4.

А почему здесь тогда Godfall, который не выйдет на пс4? Уже даже не знаете как оправдать фэйлы сони.

 

Так SH ванговали на Future of gaming, а не на State of Play, че тупите то ?

До Future of Gaming медуза говорил, что щас цоне анонсирует сайлент и убьет бокс. Когда цоне поссала ему на лицо, он начал говорить, что на State of Play точно анонсируют и убьют бокс, а тут ему еще раз поссали на лицо.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец конечно....

В марте, на одиночном стендапе, Церни, с добрым отеческим оскалом, харкнул синим фанатикам на макушку и растёр ногой.

В июне обсыпали головы несвежим некст-геном. Показали мультик про рыжую, пообещали дать возможность допройти челопука и навернуть клубники.

В августе уже целое ведро некст-гена вылили на синих. 

Теперь осталось дождаться сентября, протянуть ручёнки со своим мешочком сбережений и отдать самой любимой компании.

И откуда же это такая чистая и непорочная любовь к Соничке.

:KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Это всё ты для себя придумал. Если тебе с такой кашей в голове спокойней живётся то и хорошо. На одного буйного в зелёной психушке меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это всё ты для себя придумал. Если тебе с такой кашей в голове спокойней живётся то и хорошо. На одного буйного в зелёной психушке меньше.

Да не. Все правельно расписал. Если не согласен то по пунктам пожалуйста обоснуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный шаг который может сделать пс5 не полным говном на старте это полная совместимость с дисками и цифрой от пс4 в лучшем качестве, без всяких доплат и вождения по губам. Скажем беру диск с Гов, вставляю и получаю тру4к 60фпс, и так все экзы. Если так будет. Можно взять пс5. Но я очень сомневаюсь, шансы почти нулевые. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Все правельно расписал. Если не согласен то по пунктам пожалуйста обоснуй.

Расписывать по пунктам бесполезно, да и не считаю нужным. Мне вообще не понятно откуда у человека такая ненависть к Сони. Чем то наверное опустила (обидела) Соня его.

 

Единственный шаг который может сделать пс5 не полным говном на старте это полная совместимость с дисками и цифрой от пс4 в лучшем качестве, без всяких доплат и вождения по губам. Скажем беру диск с Гов, вставляю и получаю тру4к 60фпс, и так все экзы. Если так будет. Можно взять пс5. Но я очень сомневаюсь, шансы почти нулевые.

Что и как будет, будет понятно после начала продаж. Когда люди будут брать консоль и делится впечатлениями. Вообще по обеим консолями мало информации. А уже диванные эксперты всё расписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписывать по пунктам бесполезно, да и не считаю нужным. Мне вообще не понятно откуда у человека такая ненависть к Сони. Чем то наверное опустила (обидела) Соня его.

 

 

Что и как будет, будет понятно после начала продаж. Когда люди будут брать консоль и делится впечатлениями. Вообще по обеим консолями мало информации. А уже диванные эксперты всё расписали.

Просто фанаты у соне самые токсичные. Достаточно зайти хотя бы на боксленд и убедиться в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто фанаты у соне самые токсичные. Достаточно зайти хотя бы на боксленд и убедиться в этом.

Токсичные - зелёные, обычно яд в играх зелёными цветом изображают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем беру диск с Гов, вставляю и получаю тру4к 60фпс, и так все экзы. Если так будет. Можно взять пс5. Но я очень сомневаюсь, шансы почти нулевые.

Не будет такого. Только ремастеры за фуллпрайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что все то что показали Сони в этом эм... «миропоиятии», на самом деле я даже читать об этом не хочу, просто лень и не интересно. Однако даже в этой говнопрезентации видимо было геймплея больше чем в последних двух презентациях МС вместе взятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратка без патчей будет максисум как на пс4 про, улучшения будут в экзы завозить постепенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что все то что показали Сони в этом эм... «миропоиятии», на самом деле я даже читать об этом не хочу, просто лень и не интересно. Однако даже в этой говнопрезентации видимо было геймплея больше чем в последних двух презентациях МС вместе взятых.

а) Гемплея там не было, там был CGI под видом гемплея. Ну кроме основного хита ссд5

б) Там в основном были порты с мобилок

 

 

Сила эксклюзива

 

4jxvDCO.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Токсичные - зелёные, обычно яд в играх зелёными цветом изображают.

Ты за троллей говоришь, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воооооу моя любимая серия в вр))) однозначно беру)) только боюсь графика будет времен blood money(((

 

Касаемо VR проектов после half life все, что показала Соня выглядит уныло) это как если игры от ps2 запускать на 55" экране на пс4 без улучшения графония и разрешения)

Да ну, дружище, не лукавь. Отличная серия, vr порежет графику однозначно.но поиграть будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за троллей говоришь, верно?

 

Он за них пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто фанаты у соне самые токсичные. Достаточно зайти хотя бы на боксленд и убедиться в этом.

Нет. Ты не прав. Это ответная реакция. Будьте миролюбивыми и в ответ получите тоже самое. Можно же обсуждать что то без взаимных оскорблений? Каждая консоль по своему хороша и всегда найдёт своего поклонника. Так же и игры. Кому то нравится Хало, кому то НХЛ2020, а круто ТЛОУ2. Всегда надо уметь слушать чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за троллей говоришь, верно?

Да. За зелёных троллей. 

 

ты балабол и стрелочник, а я в белом пальто.

Нет ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Данная тематика сейчас журналистам норм входит.

я ж прально понял готи это типо игра года вне жанров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэйло , как бы это обидно не было, уже не будет тем хэйло, это будет сервис , деньговыжималка, по типу варзоны и фортнайта, с кучей ивентов каждые несколько месяцев, сравнивать его с сингловыми играми бесполезно.

Брэйд та же самая игра, что и почти 10 лет назад, что там может нравится? Игра на один раз, который уже был. Графония не будет у обеих консолей нового поколения, за графонием придется идти на ПК. Жаль, но с приставками походу в СНГ придется попрощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я ж прально понял готи это типо игра года вне жанров?

Название перечитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...