Перейти к публикации

Инди-издатель пожаловался на слабые продажи игры на PS4 относительно других платформ


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правильно! Индюшатина без имени жалуется на плохие продажи у Сони. Зато рады хорошему продвижению у Майков. Не продажам,а продвижению.Усикаете разницу!

>not even close to the sales we're achieving on Switch and Xbox

 

Усекаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно - новость ни о чем. Факт слабых продаж отдельной игры на PS4 не говорит сам по себе ни о чем.

у Германика сегодня вдохновение! Новости из него бьют фонтаном! Правда не все из головы,некоторые из другого места. :pepelmao:

 

>not even close to the sales we're achieving on Switch and Xbox

 

Усекаешь разницу?

Неее. Мне по русски надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Германика сегодня вдохновение! Новости из него бьют фонтаном! Правда не все из головы,некоторые из другого места. :pepelmao:

Неее. Мне по русски надо.

>Quite frankly, I doubt we'll put any more games on PS4 after this. I'd heard it was bad, but holy fuck, not even close to the sales we're achieving on Switch and Xbox

 

>Если честно, очень сомневаюсь, что мы будем выпускать игры на пс4 после такого. Я слышал, что на пс4 все плохо, но, матерь божья, цифры продаж даже не близко к тому, что мы продали на свич и хвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно. На плойке полно хороших игр, поэтому ихнее изделие никому и не надо, в отличие от бокса и сыча.

Ты завязывай с наркотиками. Обе платформы имеют на 90% одни и те же игры. Только у сони одинаковые экшены от 3-го лица, а у майкрософт много жанров своих игр: гонки, стратегии, шутеры, аркады, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит кол-во проданых юнитов еще не значит лучше продажи ..

Майкрософт как то научились грамотно продавать при в два раза меньшей инстал базе на Xbox. Просто у кого то консоль для двух игр за пять лет, а у кого то консоль для сотен игр за пять лет. Есть большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди издатель говна пожаловался...да кому вы нахер нужны  :KEKW:

Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какую новость не зайди, везде кукла подрывается :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Германика сегодня вдохновение! Новости из него бьют фонтаном! Правда не все из головы,некоторые из другого места. :pepelmao:

 

Неее. Мне по русски надо.

Лично стоишь у того места и проверяешь лицом? :SmugPepe:

 

Это хорошие игры? Особенно самурай

В методичке написано что хорошие, значит хорошие, под шильдиком онри он пурюстетиону другого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Quite frankly, I doubt we'll put any more games on PS4 after this. I'd heard it was bad, but holy fuck, not even close to the sales we're achieving on Switch and Xbox

 

>Если честно, очень сомневаюсь, что мы будем выпускать игры на пс4 после такого. Я слышал, что на пс4 все плохо, но, матерь божья, цифры продаж даже не близко к тому, что мы продали на свич и хвох

Понятно. Спасибо за перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты завязывай с наркотиками. Обе платформы имеют на 90% одни и те же игры. Только у сони одинаковые экшены от 3-го лица, а у майкрософт много жанров своих игр: гонки, стратегии, шутеры, аркады, и т.д.

Вот 10% и делают разницу.

 

 

Главное не перепутать :KEKW:

Не сомневался в твоей сообразительности, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какую новость не зайди, везде кукла подрывается :KEKW:

А мне по кайфу убогих (зелёных) троллить. Они ж сами тон и темы задают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не сомневался в твоей сообразительности, брат!

Уж лизнул Tovbotу ,так лизнул!

 

 

3й после йобы и гуляша - всех затроллил, классная логика. :KEKW:

Так если я уйду, с кем ты спорить будешь? Только и останется друг другу поддакивать и подлизывать. Синих то осталось совсем мало. Я,Йода,Гуггл и ещё пара ребят осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лизнул Tovbotу ,так лизнул!

 

 

Так если я уйду, с кем ты спорить будешь? Только и останется друг другу поддакивать и подлизывать. Синих то осталось совсем мало. Я,Йода,Гуггл и ещё пара ребят осталось.

Хотябы в отличие от Гоголя в чс ты не кидаешь, а можешь хоть и тролльно но ответить, а этого не упоминай даже, за слова не отвечает, а в чс кидает, позорник.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 10% и делают разницу.

 

 

Из них более 7% - лютый японский треш для узкоглазых. И 3% приходится на одинаковые игры от сони. Делают разницу чего? Я вижу только разницу в упоротости неадекватных фанатиков сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ТЛОУ смотри на оценки журналистов и продажи.

У крида смотри юзерскор.

Вывод: отличные игры!

 

 

и сыча

А теперь ты посмотри на оценки и продажи игр Нинтендо, но сравнивать с сони не советую до приезда скорой помощи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лизнул Tovbotу ,так лизнул!

 

Спасибо, брат!

 

 

Из них более 7% - лютый японский треш для узкоглазых. И 3% приходится на одинаковые игры от сони. Делают разницу чего? Я вижу только разницу в упоротости неадекватных фанатиков сони.

Лексус и Лада на 90% состоят из одного и того же: руль, колеса, сиденья, но 7% японского трэша и ещё какие-то 3% делают разницу.

 

А теперь ты посмотри на оценки и продажи игр Нинтендо, но сравнивать с сони не советую до приезда скорой помощи.

 

Щазбы в 2к20 мобильные поделки сыча сравнивать с шедеврами Сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, брат!

 

 

Лексус и Лада на 90% состоят из одного и того же: руль, колеса, сиденья, но 7% японского трэша и ещё какие-то 3% делают разницу.

Не путай локализация деталей на Ладе 67% примерно на сегодняшнее время, у Лексуса около 95% ихних деталей. Так что мимо Брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не путай локализация деталей на Ладе 67% примерно на сегодняшнее время, у Лексуса около 95% ихних деталей. Так что мимо Брат.

Нет, брат, пример прям очень удачный. Извини, что не согласен с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, брат!

 

 

Лексус и Лада на 90% состоят из одного и того же: руль, колеса, сиденья, но 7% японского трэша и ещё какие-то 3% делают разницу.

То есть три процента игр, игры, которые делает сама сони являются тем мощным оружием, благодаря которому у фанатиков сони все мозги из головы вытекают и они становятся зомби. Ну окай, вот оказывается почему вы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пушто на пс4 есть тру альтернатива инди играм, а на других конс тупо выбора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...