Перейти к публикации

PS5 будет дороже Xbox Series X? Появились слухи о ценах на новые консоли Sony и Microsoft


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

в чем фейк, без подставки вертикально эту башню метровую не поставить. так что синие бабки за подставку все равно отвалят.

Подставку за 50 ты увидел, а геймпад и уши за 50 нет?

Мозг атрафировался настолько что цены с потолка не разглядеть?

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется немного дороже все будет, хотя кто его знает.

Ещё очень хочется цену младшей версии xbox узнать, если она вообще существует, конечно. Беливят же в 200-250$, а это прям суперкруто для массового потребителя. Купил, заплатил за год геймпаса и не парится человек, играет и новое постоянно получает, не думая о терафлопсах вовсе.

Хотя лично я хочу SeX взять, надеюсь в августе цены уже официально назовут, сколько можно тянуть то.

Тут всё понятно. Сони и Майки тянут в ожидании кто первый цену назовёт. И наверное уже будут от этого отталкиватся.

 

в чем фейк, без подставки вертикально эту башню метровую не поставить. так что синие бабки за подставку все равно отвалят. 

У тебя зелёное бельма на глазах. Только это и увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс говорят 400 баксов стоить будет и это с приводом, не очень верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставку за 50 ты увидел

та не смотрел я эту фейковую картинку, угомонись. 

на пс4 вертикальный стенд стоит 25$, маленький кусок пластмассы. На пс5 она будет больше, значит ценник можно спокойно в полтос ожидать. Но ты можешь ссать себе в глаза дальше, и верить что пони подкинет тебе стойку бесплатно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку верить таким предположениям магазинов пока что нет никакого, хотя цены, как минимум на пс, выглядят разумно. 400 за такой мощный бокс с приводом уж очень круто смотрится,  но может и пойдут на такой демпинг. 

Правда если плойка без диска будет тоже 400, то это реально будет киллер-фичей Сони, ибо это даже чисто маркетингово нейтрализует ситуацию в которой бокс был бы и мощнее и дешевле одновременно (как было с пс4 и хуаном и дало неплохой буст сони). На самом деле реально стоит похвалить СОни. Двух зайцев одним выстрелом убивают. И на цифру с дисков для увеличения доходов пересаживают (хотя лично для меня это минус, но именно как для бизнеса это им удачное решение) и вероятно более низкую цену бокса нейтрализуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь PS5 600-700 будет стоить?

Да

 

Ну может 500 без сидюка, но это прям мегаоптимистично и почти на грани фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же вы уже вымрете ? Весь форум своими соплями забрызгали

Ты вообще что за покемон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще что за покемон?

Умнее в голову ничего не пришло ? Хотя откуда, были бы мозги.. хватает только чтоб слёзы лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умнее в голову ничего не пришло ? Хотя откуда, были бы мозги.. хватает только чтоб слёзы лить

С тобой все ясно. Самоудались пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...