Перейти к публикации

Microsoft разразилась громкой новостью о Halo Infinite для Xbox Series X - 120 FPS и полностью бесплатный мультиплеер


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что в хало инфинит графон уровня бокса 360 и уже на ноутах собираются запускать

И на толстых хуанах. Прикинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попросил привести мне в сравнение что-то подобное в 60 фпс,

да ладно отмазы то везде искать , соревновательный шутер тоже может быть красивым, если руки из плеч растут и нет производственного ада при разработке. тот же варфейс вышедший еще в лохматом 12 г. наглядно это показал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW: :KEKW:

вот я тоже ржу ,что шутер с графикой из 12г , сделанный украинцами лямов за 15 натолкал до краев поделке микрософта за 500 лямов :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже ржу ,что шутер с графикой из 12г , сделанный украинцами лямов за 15 натолкал до краев поделке микрософта за 500 лямов :KEKW:

Варфейс даже по меркам 2012 выглядел как говно. Ппц ты дебич.

 

 

 

701116-warface-windows-screenshot-those-

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно отмазы то везде искать , соревновательный шутер тоже может быть красивым, если руки из плеч растут и нет производственного ада при разработке. тот же варфейс вышедший еще в лохматом 12 г. наглядно это показал

Ещё раз - какая игра сейчас на Xbox One X выглядит лучше чем Хало Инфинит в 4К/60фпс? Мне правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нахрен упал крутой графон в соревновательном мультиплеере? Игра будет дисциплиной для е-спорта, там просто обязательно обеспечить нормальный высокий фреймрейт.

 

Еще раз, для тех кто в танке - Хало это быстрый динамичный шутер. Никогда игра рассчитанная на 60 фпс не будет выглядеть лучше чем игры на 30 фпс, это колоссальная разница в нагрузке. Я не понимаю недоумков, которые сравнивают Хало с ТЛОУ2, RDR2 и прочими играми с планкой 30 фпс.

 

Я попросил привести мне в сравнение что-то подобное в 60 фпс, знаешь что мне предложили посмотреть? Rage 2!!! Которая даже на Xbox One X идет в 1080р/60фпс. Есть другие примеры? Просто покажите какая игра с открытым миром в 4К/60фпс на Xbox One X выглядит лучше чем Хало Инфинит. Мне реально интересно.

я не буду играть онлин, мне нужен крутой сингл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз - какая игра сейчас на Xbox One X выглядит лучше чем Хало Инфинит в 4К/60фпс? Мне правда интересно.

Я назвал соревновательную игру с крутым графоном , которая вышла в далеком 12 г. у которой требования в разы меньше,чем начинка оне х. Признай,что 343 индуса не смогли в крутой движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In a Q&A session, in May 2017, between Michael Pachter and his audience, the gaming analyst recounted his conversation with Microsoft regarding the success of Halo 5. Contrary to popular belief, the analyst says that Microsoft told him that the title sold “on par” with games like Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3 and Halo 4. This suggests that Halo 5 had sold at least 10 million units.[120]

Забавно, я зашёл на источник, думал узнать откуда взялись цифры в 10 миллионов. Оказывается это пересказ ролика с ютуба "патчер фактор". Запустил ролик, думал он скажет откуда данные, опять не узнал.

Ну 10 так 10, хоть 20 если зелёным так легче).

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там еще по пасу же приобщились. Теперь модно так считать.

Походу так и есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не буду играть онлин, мне нужен крутой сингл

Ну в сингле 120 фпс не будет, будет 60. Понятно уже что охренительного графония не будет на старте, но до приличного уровня подтянуть должны.

 

 

Я назвал соревновательную игру с крутым графоном , которая вышла в далеком 12 г. у которой требования в разы меньше,чем начинка оне х. Признай,что 343 индуса не смогли в крутой движок.

Она сейчас выглядит старьем и ни в какое сравнение не идёт. Она выглядит намного хуже чем Хало Инфинит. Какая игра сейчас в 4К/60фпс на Xbox One X выглядит лучше чем HI? Ты не смог назвать ни одной. О чем спорим?

 

Забавно, я зашёл на источник, думал узнать откуда взялись цифры в 10 миллионов. Оказывается это пересказ ролика с ютуба "патчер фактор". Запустил ролик, думал он скажет откуда данные, опять не узнал.

Ну 10 так 10, хоть 20 если зелёным так легче).

Информация от MS, которые сообщили что игра продалась на уровне прошлых игр франшизы. Понятно что имеютс в виду общие продажи с цифрой.

 

Ну 10 так 10, хоть 20 если зелёным так легче).

Если честно - без разницы. Что 5, что 10 - это цифры одного порядка. Понятно что экзы Сони продаются на уровне десятка миллионов копий, что есть хорошие результаты для сингл игр, но это не огромные продажи, якобы недостижимые для MS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз - какая игра сейчас на Xbox One X выглядит лучше чем Хало Инфинит в 4К/60фпс? Мне правда интересно.

Гири же

 

Форза тоже вроде 4к/60. Да, гонки это чутка другое, но все же и поколение другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири же

 

Форза тоже вроде 4к/60. Да, гонки это чутка другое, но все же и поколение другое

Ну Гири всегда были мускулами Бокса в плагн графона ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в сингле 120 фпс не будет, будет 60. Понятно уже что охренительного графония не будет на старте, но до приличного уровня подтянуть должны.

 

 

Она сейчас выглядит старьем и ни в какое сравнение не идёт. Она выглядит намного хуже чем Хало Инфинит. Какая игра сейчас в 4К/60фпс на Xbox One X выглядит лучше чем HI? Ты не смог назвать ни одной. О чем спорим?

 

Информация от MS, которые сообщили что игра продалась на уровне прошлых игр франшизы. Понятно что имеютс в виду общие продажи с цифрой.

 

 

Если честно - без разницы. Что 5, что 10 - это цифры одного порядка. Понятно что экзы Сони продаются на уровне десятка миллионов копий, что есть хорошие результаты для сингл игр, но это не огромные продажи, якобы недостижимые для MS.

Разные части, продавались по разному, из этого не следует что 10млн. Насколько я помню рекордсмен хало 3 с 12млн. А какая то и 5-6 млн про далась, есть ещё сборник мсс, тоже ничерта не понятно как это считать. В стиме он кстати не плохо продался, надеюсь сони не дибилы, и выпустят там свои игры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири же

 

Форза тоже вроде 4к/60. Да, гонки это чутка другое, но все же и поколение другое

Форза не в счёт. Но да, гири, и да - Хало 5 от тех же 343i. Но опять таки мы видели гири до релиза за несколько месяцев и там было прям реально не айс. Хало 5 же на Xbox One X ещё один хороший пример как уже эти же разрабы смогли допилить игру технически.

Иными словами у нас две игры которые сейчас выглядят лучше и обе игры от MS, одна от тех же 343i. Ну и на каком основании не верим что 343i смогут? В прошлый раз ведь смогли? И с Хало 4 смогли. И коалишн смогла. Я просто не понимаю откуда пессимизм такой? Я не помню такой бомбежки когда показали убого выглядящий мультиплеер Gears 5. Сейчас то чего?)))

 

Разные части, продавались по разному, из этого не следует что 10млн. Насколько я помню рекордсмен хало 3 с 12млн. А какая то и 5-6 млн про далась, есть ещё сборник мсс, тоже ничерта не понятно как это считать. В стиме он кстати не плохо продался, надеюсь сони не дибилы, и выпустят там свои игры).

Может быть, хз.

Я был бы рад Цусиме в Стиме. Игра заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза не в счёт. Но да, гири, и да - Хало 5 от тех же 343i. Но опять таки мы видели гири до релиза за несколько месяцев и там было прям реально не айс. Хало 5 же на Xbox One X ещё один хороший пример как уже эти же разрабы смогли допилить игру технически.

Иными словами у нас две игры которые сейчас выглядят лучше и обе игры от MS, одна от тех же 343i. Ну и на каком основании не верим что 343i смогут? В прошлый раз ведь смогли? И с Хало 4 смогли. И коалишн смогла. Я просто не понимаю откуда пессимизм такой? Я не помню такой бомбежки когда показали убого выглядящий мультиплеер Gears 5. Сейчас то чего?)))

 

Может быть, хз.

Я был бы рад Цусиме в Стиме. Игра заинтересовала.

Как говорил классик, ваши ожидания - ваши проблемы, я ждал геймплея, я его увидел, а кто то ждал прорывного убер графония от кроссген игры, еще и с опен ворлдом. Люди сами себе что то придумывают, а потом если не совпало берутся за вилы и факелы. Ну а сонибои просто зубоскалят как обычно, самим то гейплей длц негропаука не завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил классик, ваши ожидания - ваши проблемы, я ждал геймплея, я его увидел, а кто то ждал прорывного убер графония от кроссген игры, еще и с опен ворлдом. Люди сами себе что то придумывают, а потом если не совпало берутся за вилы и факелы. Ну а сонибои просто зубоскалят как обычно, самим то гейплей длц негропаука не завезли.

В человеке-пауке, кстати, была жесть с NPC. Вот он графон сониэкзов.

 

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как говорил классик, ваши ожидания - ваши проблемы, я ждал геймплея, я его увидел, а кто то ждал прорывного убер графония от кроссген игры, еще и с опен ворлдом. Люди сами себе что то придумывают, а потом если не совпало берутся за вилы и факелы. Ну а сонибои просто зубоскалят как обычно, самим то гейплей длц негропаука не завезли.

Хз почему другие ждали мега графон, но я ждал потому что мне зак снайдер в уши нассал. Там 500 лямов, по первым трейлерам видно что будет мега графон, вот там вы увидите нексген итд... А я смотрел первые трейлеры, и не видел там графони, думал ну мало ли, может слепну. А тут вон оно как, значит не один ослеп. А всё почему, потому что внушаемый, а зак снайдер оказался не порядочный, вот и все проблемы с ожиданиями. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз почему другие ждали мега графон, но я ждал потому что мне зак снайдер в уши нассал. Там 500 лямов, по первым трейлерам видно что будет мега графон, вот там вы увидите нексген итд... А я смотрел первые трейлеры, и не видел там графони, думал ну мало ли, может слепну. А тут вон оно как, значит не один ослеп. А всё почему, потому что внушаемый, а зак снайдер оказался не порядочный, вот и все проблемы с ожиданиями.

Толсто троллишь брат, толсто :men:

 

А графон, щас не Discover Hope, но все равно в дальнейшем на Sex, его там подтянут, а вот на хуане никогда и не было бы такого графона, я об этом говооил давно.

 

Ps Бюджет и графон это две разные вещи, игра делается, как платформа, там может Бюджет и выше быть в теории, так что 500 млн в очередной раз подтверждается, ибо платформа.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толсто троллишь брат, толсто :men:

правду брат пишу, только правду. Мы же с тобой давно спорили, ты мне писал такое. Ну и вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

правду брат пишу, только правду. Мы же с тобой давно спорили, ты мне писал такое. Ну и вот...

А что из мною сказанногo кроме графона нe подтвердилось? И то графон на Sex в дальнейшем подтянут до Discover Hope

 

Ps Рили жир с экрана течет :men:

 

Да и к тому же по бороде товарищ Чифа и так ссыт на всех))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза не в счёт. Но да, гири, и да - Хало 5 от тех же 343i. Но опять таки мы видели гири до релиза за несколько месяцев и там было прям реально не айс. Хало 5 же на Xbox One X ещё один хороший пример как уже эти же разрабы смогли допилить игру технически.

Иными словами у нас две игры которые сейчас выглядят лучше и обе игры от MS, одна от тех же 343i. Ну и на каком основании не верим что 343i смогут? В прошлый раз ведь смогли? И с Хало 4 смогли. И коалишн смогла. Я просто не понимаю откуда пессимизм такой? Я не помню такой бомбежки когда показали убого выглядящий мультиплеер Gears 5. Сейчас то чего?)))

 

времени маловато осталось им. Был бы год впереди, как у гирь, когда они картинку сильно подтянули - тогда да, а тут несколько месяцев всего, так бы на пол года перенести всего и мб норм было бы, но нельзя, нужна Хэйло на старте. Ещё и вирус сроки срывает. А ещё, если слухи верны, и работа идёт не очень легко и нужно опять же время для полировки всего. При этом на золото игру надо к октябрю уже отпрпвлять. То есть 2-2.5 месяца в запасе всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые трейлеры in engine были, откуда каждый второй взял, что это ингейм графон?

Все знают, что такое in engine, но только в отношении хало включают дурака, даунгрейд мамочки :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые трейлеры in engine были, откуда каждый второй взял, что это ингейм графон?

Все знают, что такое in engine, но только в отношении хало включают дурака, даунгрейд мамочки :KEKWait:

Ну в первом трейлере Графон был запредельный, это больше была демонстрация движка, a вот Discover Hope, спокойно может пойти на Sex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...