Перейти к публикации

Microsoft разразилась громкой новостью о Halo Infinite для Xbox Series X - 120 FPS и полностью бесплатный мультиплеер


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что за игрушки, бусы анальные с гравировкой чифа или дилдо ? да пусть продаются. мне не жалко. Соня любит вкладываться в игры, а не в мишуру. И слава богу.

А ты в такие игрушки играешься, тогда вопросов нет. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, разве не ваша синяя братия носится как ненормальная с продажами? Вам же так важны продажи. Ну вот же - продажи. А, это не Сони в карман продажи? Тогда не считается?

Ну лично я даже не проверял сколько бабла микрософт поднимает на дойке своих фанатов, сколько там вранья, сколько правды надо еще смотреть. Да и хвалиться игрушками-стремно, я думаю та же соня напродавала милллион фигурок по серии фф и что ? такой себе повод для гордости, все таки это побочка, вот когда ИГРЫ!! микрософт научиться продавать огромными тиражами ,тогда и будет разговор. Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично я даже не проверял сколько бабла микрософт поднимает на дойке своих фанатов, сколько там вранья, сколько правды надо еще смотреть. Да и хвалиться игрушками-стремно, я думаю та же соня напродавала милллион фигурок по серии фф и что ? такой себе повод для гордости, все таки это побочка, вот когда ИГРЫ!! микрософт научиться продавать огромными тиражами ,тогда и будет разговор.

Только при чем тут сони и фф? Ты вообще с реальностью дружишь, или нажравшись наркоты тут бред рандомный генерируешь? :KEKW:

Я конечно не верю в твою обучаемость, но просто для инфы фф никаким боком к сони не относится, а тем более мерч по ней, его раньше выпускали сторонние производители по лицензии сквэрсофта, а потом сквэрэникса, а теперь у них и вовсе свой собственный бренд Play Arts и Bring Arts для фигурок по фф и не только. То есть твоя убогая баба соня, получает миллион дырок от бублика с мерча фф.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только при чем тут сони и фф? Ты вообще с реальностью дружишь, или нажравшись наркоты тут бред рандомный генерируешь? :KEKW:

Это какие фигурки по ФФ? Фигурки тифы за 30к, которые нужны только 1.5 % фанатов :men:

 

И при чем тут Цоня :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какие фигурки по ФФ? Фигурки тифы за 30к, которые нужны только 1.5 % фанатов :men:

 

И при чем тут Цоня :laugh1:

Ну есть дешевые по 2-8к, а те что 40к и выше с нудесами, это как правило частные крафтеры без лицензии, поэтому имена героинь там не используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично я даже не проверял сколько бабла микрософт поднимает на дойке своих фанатов, сколько там вранья, сколько правды надо еще смотреть. Да и хвалиться игрушками-стремно, я думаю та же соня напродавала милллион фигурок по серии фф и что ? такой себе повод для гордости, все таки это побочка, вот когда ИГРЫ!! микрософт научиться продавать огромными тиражами ,тогда и будет разговор.

Какими огромными тиражами? Ты про Minecraft? Не припомню что-то у Сони ни одной игры, которая продалась огромным тиражом. Ну 10 млн копий, ок. God Of War, лучший экз Сони поколения, продался в количестве 10 млн копий, насколько помню. И Halo 5 продалась тоже в количестве 10 млн копий... при в в разы меньшей инсталлбазе... и чо? Чо хотел сказать то?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только при чем тут сони и фф? Ты вообще с реальностью дружишь, или нажравшись наркоты тут бред рандомный генерируешь? :KEKW:

Я конечно не верю в твою обучаемость, но просто для инфы фф никаким боком к сони не относится, а тем более мерч по ней, его раньше выпускали сторонние производители по лицензии сквэрсофта, а потом сквэрэникса, а теперь у них и вовсе свой собственный бренд Play Arts и Bring Arts для фигурок по фф и не только. То есть твоя убогая баба соня, получает миллион дырок от бублика с мерча фф.

ты хоть в курсе что сони еще 20 лет назад скупила 20-30% акций сквари?? так что бабло за фигурки им точно перепадало ! а популярность у той же 7 была дикая по всему миру. не позорься если не в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фгурки просто :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

Кстати очень показательное выступление было. Отражающее осведомленность среднестатистического сонибота. В теме не разбирается, но главное набросить в вентилятор.

 

ты хоть в курсе что сони еще 20 лет назад скупила 20-30% акций сквари?? так что бабло за фигурки им точно перепадало ! а популярность у той же 7 была дикая по всему миру. не позорься если не в теме

 

Sony has announced that it is selling all of the shares it currently holds in Square Enix. :KEKW: Знаток, иди под шконку обратно, проспись.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно полное, кому нужен это 120 фпс, лучше графон нормальный сделайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно полное, кому нужен это 120 фпс, лучше графон нормальный сделайте!

Графон лучше, чем в 30 фпс ратчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Halo 5 продалась тоже в количестве 10 млн копий..

красиво продажи в 2 раза щас увеличил, 5 лямов она продалась. Спецом щас проверил, знаток блин. :KEKW: Зелень такая зелень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какими огромными тиражами? Ты про Minecraft? Не припомню что-то у Сони ни одной игры, которая продалась огромным тиражом. Ну 10 млн копий, ок. God Of War, лучший экз Сони поколения, продался в количестве 10 млн копий, насколько помню. И Halo 5 продалась тоже в количестве 10 млн копий... при в в разы меньшей инсталлбазе... и чо? Чо хотел сказать то?:)))

откуда инфа про 10 млн, 5 же было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво продажи в 2 раза щас увеличил, 5 лямов она продалась. Спецом щас проверил, знаток блин. :KEKW: Зелень такая зелень.

In a Q&A session, in May 2017, between Michael Pachter and his audience, the gaming analyst recounted his conversation with Microsoft regarding the success of Halo 5. Contrary to popular belief, the analyst says that Microsoft told him that the title sold “on par” with games like Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3 and Halo 4. This suggests that Halo 5 had sold at least 10 million units.[120]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот там у Хэйло5 указаны только диски, без учета цифры и бандлов, в отличии от цоней и то инфа о Хэйло, не от майков, а от леваков :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с википедии... откуда еще

Одних отгрузок дисков было больше 7мнл копий, которые тыщу лет как разошлись, плюс цифра, и вот 10 млн.

 

Хотя какая разница, если учесть тот факт, что Хэйло 5 за 5 дней сделала 400 лямов(это больше всего кинца от цоне за все время, кроме паука с 550 млн за время продаж) и давно ушла за лярд по доходам :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с википедии... откуда еще

шиздец источник конечно. ты бы еще у мамы спросил. туда пишут все подряд. я основываюсь на вгчарте хотябы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда инфа про 10 млн, 5 же было.

Там еще по пасу же приобщились. Теперь модно так считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссцаный твинк считаешь говно вгз чарт, авторитетом, сразу видно синего школьника :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говно полное, кому нужен это 120 фпс, лучше графон нормальный сделайте!

Кому нахрен упал крутой графон в соревновательном мультиплеере? Игра будет дисциплиной для е-спорта, там просто обязательно обеспечить нормальный высокий фреймрейт.

 

Еще раз, для тех кто в танке - Хало это быстрый динамичный шутер. Никогда игра рассчитанная на 60 фпс не будет выглядеть лучше чем игры на 30 фпс, это колоссальная разница в нагрузке. Я не понимаю недоумков, которые сравнивают Хало с ТЛОУ2, RDR2 и прочими играми с планкой 30 фпс.

 

Я попросил привести мне в сравнение что-то подобное в 60 фпс, знаешь что мне предложили посмотреть? Rage 2!!! Которая даже на Xbox One X идет в 1080р/60фпс. Есть другие примеры? Просто покажите какая игра с открытым миром в 4К/60фпс на Xbox One X выглядит лучше чем Хало Инфинит. Мне реально интересно.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шиздец источник конечно. ты бы еще у мамы спросил. туда пишут все подряд. я основываюсь на вгчарте хотябы

Ну конечно, если факт нам не нравится, всегда можно обосрать источник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммент Медузы и тут же следом пишет Гугол. Совпадение? Не думаю.

Скандалы, интриги, расследования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто покажите какая игра с открытым миром в 4К/60фпс на Xbox One X выглядит лучше чем Хало Инфинит. Мне реально интересно.

Да тут поехавшие на полном серьезе думают, что в хало инфинит графон уровня бокса 360 и уже на ноутах в 120 фпс собираются запускать :men:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...