Перейти к публикации

Инсайдеры рассказали, как Halo Infinite угодила в производственный ад


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Впрочем если бы с игрой были большие проблемы, майки бы знали об этом месяцы назад и не стали бы анонсировать ее как ланч тайтл.

 

не забыауй, что это чисто маркетинговое решение. И, скорее всего, ещё пару лет назад, когда поняли, что Хэйло норм по срокам подходит стали готовить такую связку. Мол Хэйло, частично отсылающая к старым частям вместе с консолью, как когда-то оригинальный бокс выходил. Красиво звучит? Да, красиво. Вот и поставили задачу такую. А проблемы с работой на этом движке, с благами и прочими проблемами кода вполне себе реальны, это срывало сроки, а переделывать времени мало, ещё и вирус сожрал под года, которые бы очень пригодились. А теперь и переносить то не с руки, когда на строились на Хэйло как единственный значимый стартовый проект. Загнали себя в мсркетинговую ловушку. А там мб им бы ещё годик мог пригодиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ложь. Такого нигде нет, это кроссген. Не надо постить новости с помойки гамага. Ну ты чего, опускаешь до уровня больных фанатиков что-ль?

 Этот субчик нулевой пациент, который всех и перезаражал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не позорься, еще сильнен кукла рваная :men:

Так ты не ответил. Когда в лгбт2 играешь? Ты за Г или за Т играешь? А может и по жизни такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, программисты не читали книг Роберта Мартина, иначе такое сложно объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По игре видно что она в полной жопе. Видимо мс это сами понимают - сделали ее фритуплей))) такой позор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое интересное время выбрано для разоблачения. Совпадение наверное :))) Но на два, а то и на три, я думаю, всё же нужно всё это поделить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробежал глазами, собно как и ожидалось - набрали кучу мусора из всех уголков США мира, дали им 500 лямов и сидят надеятся что выйдет хорошая игра. Хех. Очевидно что в такой бюджет то что нам показали на презентации не вписывается от слова совсем

Чёт до боли напоминает нынешних биоварей(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты не ответил. Когда в лгбт2 играешь? Ты за Г или за Т играешь? А может и по жизни такой?

Ты прекрасно поняла о чем я балабола, не строй из себя еще большую глупышку, чем есть на самом деле :pff:

 

Так будешь отвечать за балабольство или как ? :amm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди уже от одного слова Йоды начинают кожу с себя сдирать, бедные.

 

Я думал что один это вижу). Напоминает свору шавок, что лают на проезжающего велосипедиста. Ёда заходит в новость, пишет один коммент, зелень в истерике на 5 страниц, только успокаювается, ёда опять проехал, ещё на 5 страниц тяф, тяф, тяф). Это уже какая-то дрессировка(, унижение всякого человеческого достоинства. Считаю ёду надо банить! Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ложь. Такого нигде нет, это кроссген. Не надо постить новости с помойки гамага. Ну ты чего, опускаешь до уровня больных фанатиков что-ль?

Может потому что он и есть больной фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух чувствую когда выйдет статья от Шраера, упоратая зелень просто выжжет весь кислород своей пердежной тягой, а астролиги провозгласят месяц переобуваний :pepelmao: Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что один это вижу). Напоминает свору шавок, что лают на проезжающего велосипедиста. Ёда заходит в новость, пишет один коммент, зелень в истерике на 5 страниц, только успокаювается, ёда опять проехал, ещё на 5 страниц тяф, тяф, тяф). Это уже какая-то дрессировка(, унижение всякого человеческого достоинства. Считаю ёду надо банить!

Вообще срать на йоду, также как на казаха и кариба. Даже не читаю что пишут эти поехавшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Шрайер копает, только приветствую. Вокруг франшизы видимо действительно много лишнего народу вьётся. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что один это вижу). Напоминает свору шавок, что лают на проезжающего велосипедиста. Ёда заходит в новость, пишет один коммент, зелень в истерике на 5 страниц, только успокаювается, ёда опять проехал, ещё на 5 страниц тяф, тяф, тяф). Это уже какая-то дрессировка(, унижение всякого человеческого достоинства. Считаю ёду надо банить!

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно лицевую анимацию поправят? Я когда в ролике морду этого бородатого пилота увидел, у меня рука сама ко лбу поползла, реально уровень пс360. На фоне оцифровки того даже Джоела из лгбт2 выглядит как ссанина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты не ответил. Когда в лгбт2 играешь? Ты за Г или за Т играешь? А может и по жизни такой?

Нормальные люди бойкотировали лгбт2, а вот синева стадная в первой половине поиграла за Г, а во второй половине за Т.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди бойкотировали лгбт2, а вот синева стадная в первой половине поиграла за Г, а во второй половине за Т.)

Я не с тобой разговаривал чучело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальные люди бойкотировали лгбт2, а вот синева стадная в первой половине поиграла за Г, а во второй половине за Т.)

Збс рвешь куклу, уже на личности переходит, вот уровень развития , фанвтиков лгбт кинца дешевого :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, бывший программный инженер рассказал о том, что у студии наблюдаются огромные проблемы с движком Slipspace Engine и дополнительным инструментарием для разработки. Билды игры постоянно крашились, а тесты систематически проваливались по самым разнообразным причинам.

Он описывает ситуацию, когда билд стабильно функционировал всего несколько часов, после чего все вновь ломалось. Из-за этого инженер был вынужден откладывать дальнейшую работу над файлами из-за очередного ЧП. В студии были в курсе проблем, но попытки их исправить приводили к новым, что порождало бесконечный цикл.

А он точно инженер? а точно программный? Работаю в бессмысленном и беспощадном российском энтерпрайзе 9 лет, и такой охинеи от разраба ни разу не слышал. Типа они ветки не умеют делать? Или дебажить не умеют? Обычно билд ломается от одного двух кривых коммитов, и фиксится это за пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно билд ломается от одного двух кривых коммитов, и фиксится это за пол часа

а необычно, когда модульная разработка локально отрабатывает итерацию на ура, а билд всей системы ломается или не проходит тесты, тут уже не пол часа а дни и недели

с учетом что там аутсорс на части проекта(по слухам), то организацию разработки довольно сложно выстроить. и это при условии что кор-тим на стороне генерального разработчика, а не на суббподряде

 

то что там поет МС про билд неск недельной давности, говорит о том, что на презу они пошли по плану Б, так как план А не был выполнен.

либо МС вообще врет про билд и текущий статус именно такой, какой и показали.

Изменено пользователем someone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чё тут раследовать и спорить.

видно стало сразу что шляпа какая та с гало.

Майки делаят сервис-подписку, а не игры. А в этом деле главное количество и регулярное поступление нового контента, качество жэ рассматривается как безрисковое копирование проверенных с коммерческой стороны проектов.

схавали в пятой части, ок и тут прокатит, если какие то нарекания, обьявим лайф сервисом  с циклом в 10 лет (привет от  Гимна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое интересное время выбрано для разоблачения. Совпадение наверное :)))

На войне все средства хороши .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чё тут раследовать и спорить.

видно стало сразу что шляпа какая та с гало.

Майки делаят сервис-подписку, а не игры. А в этом деле главное количество и регулярное поступление нового контента, качество жэ рассматривается как безрисковое копирование проверенных с коммерческой стороны проектов.

схавали в пятой части, ок и тут прокатит, если какие то нарекания, обьявим лайф сервисом с циклом в 10 лет (привет от Гимна)

Нет шутера от третьего лица лучше Gears 5, нет кольцевых гонок лучше FM7, нет гонок в открытом мире лучше FH4, нет игры в открытом мире лучше RDR2, нет глобальной стратегии лучше Stellaris, нет градостроительного симулятора лучше Cities Skylines... можно продолжать. Вот какое тут качество, в этом самом подписочном сервисе. Смекаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...