Перейти к публикации

Как Naughty Dogs обманула фанатов The Last Of Us Part II. Поучительная история из прошлого


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слышь, там в конце полнейший нереальный бред, такого в жизни произойти никогда не могло бы, ни логической подводки к финалу, ни объяснения мотиваций. Во всяком случае стримлер мне не объяснил, сидели с ним ржали просто с чатом

А ну теперь понятно почему у тебя стоит ТЛОУ готи в подписи

 

Ничесе банальщина, не помню где бы ещё две игры в одну засунули

Лол что за бред, там просто два играбельных персонажа и всё. Такое было ещё в древних Resident Evil

 

За спойлеры отрежу яйца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничесе банальщина, не помню где бы ещё две игры в одну засунули. Концовка отличная, но к сожалению очевидная, я сразу так и думал, что Элли отпустит Эбби в итоге. Ну а возвращение в пустой дом на ферме это прям на кончиках пальцев, чуть ли не до слез

Ну именно в конце самом да, крутяк, но реализма нет, ее изрезали, 3 минуты под водой держали, встала и уехала, не отдышалась, не чего. Висела много там верху и пофигу, обезвоживание, раны, все нипочем, игра реализм же. Нет тут двух игр. Анчик тогда тоже 4. Там играем за многих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну теперь понятно почему у тебя стоит ТЛОУ готи в подписи

Конечно, чисто поржать над убогими. Сжв фэнтези своё играют, ещё и Жоэла убили не достойно  без F и Кевина Спейси. 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как Naughty Dogs обманула фанатов The Last Of Us Part II. Поучительная история из прошлого

 

https://leonardo.osnova.io/a0d4ee69-248c-f223-baba-d471e9cc3f4b/Нил Дракманн обманул фанатов, а журналисты сделали вид, что забыли.

 

В не таком уж и далеком 2018 году после презентации геймплея The Last Of Us Part II на Е3 Нил Дракманн дважды заверил публику, что Элли будет единственным играбельным персонажем в игре.

 

На тот момент фанатов и журналистов интересовал вопрос о роли Джоэла, в частности Дракманна спрашивали о том, дадут ли сыграть и за него, на что разработчик ответил отрицательно.

 

Также Дракманн подтвердил информацию об Элли и на закрытой части мероприятия, куда приглашали, в частности, журналистов из IGN. В это время журналисты поинтересовались у ведущего дизайнера Naughty Dogs Ричарда Комбье: "Будут ли помимо Элли другие играбельные персонажи?", на что тот ответил: "Пока рано говорить об этом". Однако Нил Дракманн кивнул и решительно заявил, что "не будут", а "Элли - единственный играбельный персонаж игры".

 

Такие дела.

 

Тот самый геймплей с презентации Е3 2018

И откуда ты это взял? Сам сочинил? Что уже можно самому сочинять новости и размещать здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну теперь понятно почему у тебя стоит ТЛОУ готи в подписи

 

Лол что за бред, там просто два играбельных персонажа и всё. Такое было ещё в древних Resident Evil

 

За спойлеры отрежу яйца

Думал уже прошли все тут, ок, будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф 18 год... вы бы еще в 16 спросили . Вам в голову не приходило,что на тот момент он правду сказал ? А других персонажей ввели после интервью, поменялась концепция, сюжет, такие вещи все время согласовываются и меняются, вот если бы перед выходом игры , он сказал такое, тогда и можно обвинять, зелень, не надоело днище пробивать каждый раз, мне за вас стыдно,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И откуда ты это взял? Сам сочинил? Что уже можно самому сочинять новости и размещать здесь?

А что тебя так задело?

 

Пффф 18 год... вы бы еще в 16 спросили . Вам в голову не приходило,что на тот момент он правду сказал ? А других персонажей ввели после интервью, поменялась концепция, сюжет, такие вещи все время согласовываются и меняются, вот если бы перед выходом игры , он сказал такое, тогда и можно обвинять, зелень, не надоело днище пробивать каждый раз, мне за вас стыдно,

А мне стыдно за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тебя так задело?

А мне стыдно за тебя.

Мне просто интересно. Теперь каждый может сочинить отсебятену и разместить тут под видом новости? Тут полная Ж начнётся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно. Теперь каждый может сочинить отсебятену и разместить тут под видом новости? Тут полная Ж начнётся!

Не не начнется. Все равно большую часть ерунды удаляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что играешь ты за Элли, подходишь к кульминация в театре и думаешь что щас как бахнешь Эбби. А тут хоба и ты уже за Эбби играешь и ещё половина игры впереди

вместо того что бы играть дальше нам дают бродить по 70% тем же локам что бы растянуть игру на 20ч :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вместо того что бы играть дальше нам дают бродить по 70% тем же локам что бы растянуть игру на 20ч :feelswowman:

По 5% тех же лок, алло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничесе банальщина, не помню где бы ещё две игры в одну засунули. Концовка отличная, но к сожалению очевидная, я сразу так и думал, что Элли отпустит Эбби в итоге. Ну а возвращение в пустой дом на ферме это прям на кончиках пальцев, чуть ли не до слез

Ты серьезно от этого убогого и банального сценария сопли в подушку пускал? :KEKW:

 

Мне просто интересно. Теперь каждый может сочинить отсебятену и разместить тут под видом новости? Тут полная Ж начнётся!

Ты же уже так делал, чего ноешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант ответа "Да" на вопрос

В день релиза зашел на метакритик, прочитал сполер про Джоэла.

Понял, что куколдман обделался жидким и не стоит покупать эту херню.

Пусть лучше останется в памяти хэппи энд из 1й части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничесе банальщина, не помню где бы ещё две игры в одну засунули. Концовка отличная, но к сожалению очевидная, я сразу так и думал, что Элли отпустит Эбби в итоге. Ну а возвращение в пустой дом на ферме это прям на кончиках пальцев, чуть ли не до слез

А мне под конец капец как мерзко было. Вот этот кусок, когда Элли нарушает обещание, бросает свою подругу и едет мстить - ну просто фирменный ужас. Игра должна была закончиться, но не заканчивается и совершенно невменяемая Элли идет убивать. В самом конце вообще против Элли топил в поножовщине   :monkas:

 

Ты серьезно от этого убогого и банального сценария сопли в подушку пускал?

Ладно там сопли, я по итогу вообще стрессанул. Очень уж эмоциональная игра получилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем офигенность, такого тупого поворота событий? Или Синяя мантра мешает адекватно мыслить?

В том что фанаты сини раз за разом с удовольствием переигрывали сцену с гейским сексом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том что играешь ты за Элли, подходишь к кульминация в театре и думаешь что щас как бахнешь Эбби. А тут хоба и ты уже за Эбби играешь и ещё половина игры впереди

Не спойлери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты это взял? Сам сочинил? Что уже можно самому сочинять новости и размещать здесь?

клоун, я ссылки прикрепил на статьи того года с полгиона и игн в, и почему ты глупый такой, не соображаешь ничерта. И да, самому новости можно писать на основании собранного материала, есть даже пометка "авторская новость" в настройках

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаххахахахаха

игра на столько крутая и взрослая и всякие механики и графика вылизанная и сюжетные повороты - «но я её не купил, потому что, ой всё»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клоун, я ссылки прикрепил на статьи того года с полгиона и игн в, и почему ты глупый такой, не соображаешь ничерта. И да, самому новости можно писать на основании собранного материала, есть даже пометка "авторская новость" в настройках

Нуда. Под видом авторской новости можно налепить горбатого? Да, вне брачный высер Фила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...