Перейти к публикации

Microsoft еще не всё показала: Фил Спенсер намекнул на новую презентацию Xbox Series X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во Фил заливает, прямо король балоболов. (я про ролик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пиши ты им, не видишь что они в какой-то своей оторванной реальности живут. Им уже даже игры не нужны, хватит онлайна и сервисов.

Люблю хедшоты вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им уже даже игры не нужны, хватит онлайна и сервисов.

вот про этот кринж я и писал, ну что добивается человек, пишущий такой понос, я даже знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем это нажил, чел адекватно написал, не интересен, ок, в чем проблема то?

Потом найдется тот кто спросит почему неинтересен. Ведь форум икбикса. Значит должен быть интересен. И пошло поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люблю хедшоты вешать.

Не выйдет, они тебя не слышат и не понимают, как в психушке, зеленые Наполеоны с завязанными сзади рукавами все продолжают победоносное шествие на Москву день за днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом найдется тот кто спросит почему неинтересен. Ведь форум икбикса. Значит должен быть интересен. И пошло поехало.

ну короче сам себе напридумывал причину,выводы, ясно понятно, в духе местных ящеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот про этот кринж я и писал, ну что добивается человек, пишущий такой понос, я даже знаю

Хотел бы я сказать «И тебя вылечат», да вот только не люблю обманывать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про этот кринж

Ты слишком часто повторяешь это слово. 

Аргументация нулевая. Стабильный онлайн. А где он не стабильный то? Сервисы. Блин, что за сервисы? А где диспетчер задач, чтобы сервисы позырить?

 

зеленые Наполеоны с завязанными сзади рукавами все продолжают победоносное шествие на Москву день за днём

Крутая аллегория. Одобряю.   

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументация нулевая

так я не первый месяц здесь, появился бы новый чел какой нибудь, поинтересовался, я с радостью распинусь, а ради местной синей гопоты мне лень даже ошибки в постах проверять, ну типа ради чего стараться, если им все божья роса, даже если вместо этой росы, утренняя моча бомжа 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не первый месяц здесь, появился бы новый чел какой нибудь, поинтересовался, я бы с радостью распинусь, а ради местной синей гопоты мне лень даже ошибки в постах проверять, ну типа ради чего стараться, если им все божья роса, даже если вместо этой росы, утренняя моча бомжа 

Просто с тех пор как в ПСН не стало проблем может у майков чего то такого супер добавилось и мы не знаем? Но судя по тому, что ты можешь только новорожденным новое рассказать, значит ничего и нет. ОК. Может не стоит тогда старую песню петь? 

Давай лучше про брута попоем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто с тех пор как в ПСН не стало проблем

с таким заявлением у нас в клинике психиатр без очереди принимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком часто повторяешь это слово.

Аргументация нулевая. Стабильный онлайн. А где он не стабильный то? Сервисы. Блин, что за сервисы? А где диспетчер задач, чтобы сервисы позырить?

 

 

Крутая аллегория. Одобряю.

У МС реально был шанс выстрелить и начать переламывать ситуацию в свою пользу, после череды жестких обсеров Сони. А они дважды вместо этого сами дважды обосрались, один раз эпичнее другого.

 

Пусть хоть 10 Лохартов анонсируют теперь, железка без игр/с говноиграми уровня планшетного Эпл аркейд разве что в нагрузку к жареной курице сейчас кому сгодится. Эдакая куриная Фифа-стэйшон за три копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким заявлением у нас в клинике психиатр без очереди принимает 

У вас это где? В сервисной? Там где медсестра укольчики раздает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с таким заявлением у нас в клинике психиатр без очереди принимает

Спалился Наполеон:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС реально был шанс выстрелить и начать переламывать ситуацию в свою пользу

Кстати да. Я в принципе готов был даже Sex на старте взять. Думал майки ща как завезут некстгена тачку. Но нет. Не вышел каменный цветок у Данилы. Посему теперь можно сидеть ровно и в стороны не метаться. 

 

Спалился Наполеон

Да ты вообще мастер хедшотов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо Фил готовит очередную палку в сраку сонифанатикам. Все лето им жопы намерен поджигать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. 2 страницы страданий синей клоаки. Фил все правильно сделал. Май - показал инди игры, Июль - показал ААА игры, август покажет остальные игры/железо/сервисы. Стряхнет последние капли на синий лагерь.

Это победа гения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Я в принципе готов был даже Sex на старте взять. Думал майки ща как завезут некстгена тачку. Но нет. Не вышел каменный цветок у Данилы. Посему теперь можно сидеть ровно и в стороны не метаться.

 

 

Да ты вообще мастер хедшотов. )

Ну я не был настроен на покупку Секс-а на старте, но был готов захотеть купить его спустя некоторое время. А сейчас извольте.

 

На покупку ПС5 я сейчас на старте тоже не готов, жду игры когда выйдут интересные мне, но ПС5 я брать в любом случае думаю что буду, а в этом году я себе телек 4К купил и лучший заменитель Хбох - видяху РТХ, тянет Хало/Форзы в 4К и 60 ФПС на ультрах, так-что у меня уже сейчас некстген дома не хуже чем на Секс, только с региональными ценами в Стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Я в принципе готов был даже Sex на старте взять. Думал майки ща как завезут некстгена тачку. Но нет. Не вышел каменный цветок у Данилы. Посему теперь можно сидеть ровно и в стороны не метаться.

Лол какую херню уже сочиняет, готов он был взять) Сам же топит за фуллхд на пс5

 

 

Да не пиши ты им, не видишь что они в какой-то своей оторванной реальности живут. Им уже даже игры не нужны, хватит онлайна и сервисов.

Те игры, что он постоянно перечисляет — и правда не нужны. Это же какой-то ужас непонятный. Кроме гт7, но и та не заменит форзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. 2 страницы страданий синей клоаки. Фил все правильно сделал. Май - показал инди игры, Июль - показал ААА игры, август покажет остальные игры/железо/сервисы. Стряхнет последние капли на синий лагерь.

Это победа гения.

Причем тотальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, гуляшик, как там предзаказ пссд5 в мвидео? Свой пацанчик добазарился с представителями пони?) Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ооооо Фил готовит очередную палку в сраку сонифанатикам. Все лето им жопы намерен поджигать?

Не знаю что он там готовит, но каждый раз получается френдлифаер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...