Перейти к публикации

Разные ощущения от гравия, песка и воды: геймдиректор Godfall рассказал о возможностях DualSense


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шутишь?

Как может быть в течение года если на старте уже больше было.

Angry Birds Star Wars;

Assassin’s Creed IV: Black Flag;

Battlefield 4;

Call of Duty: Ghosts;

Contrast Compulsion Games;

Escape Plan;

FIFA 14;

Flow;

Flower;

Injustice: Gods Among Us;

Just Dance 2014;

Killzone: Shadow Fall;

Knack;

Lego Marvel Super Heroes;

Madden NFL 25;

NBA 2K14;

Pinball Arcade;

Resogun;

Sound Shapes.

Ну мож не 5, может чуть больше) Стикс помню был, асасин 4блэк флаг и килзона с инфамоусом ну и пара тройка инди\спорт симов, которые не интересовали.

Все равно все это не интересно.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мож не 5, может чуть больше) Стикс помню был, асасин 4блэк флаг и килзона с инфамоусом ну и пара тройка инди\спорт симов, которые не интересовали.

Все равно все это не интересно.

В 2014  GTA5,  Infamous, Metro, Last Of Us, Watch Dogs,как минимум, да еще куча добра вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2014  GTA5,  Infamous, Metro, Last Of Us, Watch Dogs,как минимум, да еще куча добра вышла.

Да, но консоль то вышла в ноябре 2013го)

А купил я её в июне 2014го и из нормальных игр там был только вульф по началу, и только осенью начало уже выходить что то годное.

И то это мультиплатформа была, в которую можно было и на ПК поиграть в лучшем качестве)

Вообще сони изначально продали мне консоль чисто тизером бладборна и дип дауна.

Первый вышел спустя какое то время, а вот второй так и не появился, так что нет веры больше жадным лживым самураям  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то это мультиплатформа была, в которую можно было и на ПК поиграть в лучшем качестве

Я в основном первый год в мультиплеере залипал. Батла, колда и киллзона. На ПК с гребаными читерами не вариант играть. Я и на X360 в свое время подсел, как раз из за отсутствия читеров в мультиплеере, ну и Хейло тогда привлекла. 

Понятно, что текущего многообразия игр не было, но с PS5  будет набор игр с PS4, так что норм.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в основном первый год в мультиплеере залипал. Батла, колда и киллзона. На ПК с гребаными читерами не вариант играть. Я и на X360 в свое время подсел, как раз из за отсутствия читеров в мультиплеере, ну и Хейло тогда привлекла. 

Понятно, что текущего многообразия игр не было, но с PS5  будет набор игр с PS4, так что норм.

Ну не знаю, довольно много в  БФ3 на ПК играл, как то читеров не видел особо)

 

но с PS5  будет набор игр с PS4, так что норм.

Вот зачем это старье нужно?) Где сенсационный прорыв геймплея и графики в 60 фпс?)

Ща на старте будет "обратка" и технодемки унылые, которые в будут показывать всякие функции, которые в будущем никогда никем не будут использоваться  :men:

Вот часто ты гироскоп и тач панель (кроме как доп кнопку) на ДШ4 за все поколение юзал как то по особенному?)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, довольно много в БФ3 на ПК играл, как то читеров не видел особо)

 

 

Вот зачем это старье нужно?) Где сенсационный прорыв геймплея и графики в 60 фпс?)

Ща на старте будет "обратка" и технодемки унылые, которые в будут показывать всякие функции, которые в будущем никогда никем не будут использоваться :men:

О ты прав, где там на ссд5 60фпс то?) Спуди в 30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем это старье нужно?) Где сенсационный прорыв геймплея и графики в 60 фпс?)

Я надеюсь перепройти новы ласты в 60 фпс. Вот реально, хотелось прям сразу по второму кругу пройти, но, так сказать, удержал себя в руках и оставил второе прохождение на PS5. Цусиму надеюсь на PS5 в лучшем качестве пройти. Ну и конечно колда, батла. Этого не отнять. Посмотрим, что еще за стартовые тайтлы будут. Если кодзимыч 60 фпс завезет, то обязательно его пройду. Может Пеловек Чаук с негром зайдет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ты прав, где там на ссд5 60фпс то?) Спуди в 30...

Да блин, каждое новое поколение обещают сенсационные прорывы)

А  в итоге видим, средне-низкие настройки с нестабильными 30фпс. Более менее красивую картинку тупо из за освещения получается вывезти.

Одно разочарование. Хотя вот они потом выпустят ПС5 про и вот там уже будет стабильно)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, каждое новое поколение обещают сенсационные прорывы)

 

А получаем сенсационные подрывы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь перепройти новы ласты в 60 фпс. Вот реально, хотелось прям сразу по второму кругу пройти, но, так сказать, удержал себя в руках и оставил второе прохождение на PS5. Цусиму надеюсь на PS5 в лучшем качестве пройти. Ну и конечно колда, батла. Этого не отнять. Посмотрим, что еще за стартовые тайтлы будут. Если кодзимыч 60 фпс завезет, то обязательно его пройду. Может Пеловек Чаук с негром зайдет. )

Ты  думаешь там 60 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот часто ты гироскоп и тач панель (кроме как доп кнопку) на ДШ4 за все поколение юзал как то по особенному?

А мне и не нужно это часто юзать. Достаточно иногда, но в тему. До сих пор вот помню баллончик с краской в инфеймосе. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и не нужно это часто юзать. Достаточно иногда, но в тему. До сих пор вот помню баллончик с краской в инфеймосе. ) 

Ну вот одна игра и все. А ведь в эту разработку вкладывали денег и тратили на неё время, когда могли бы вложить во что нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот одна игра и все. А ведь в эту разработку вкладывали денег и тратили на неё время, когда могли бы вложить во что нибудь другое.

Да брось ты. Гироскопы дешевка. В драйвере опрос еще нескольких осей запилить вообще не проблема. Копеечные ресурсы. 

Всегда профессиональный подход отличали нюансы. Нюансы. В любой вещи эти нюансы важны. Если они есть, пусть ты их и не часто используешь, но они дают тебе ощущение, что для тебя поработали производители с душой. Динамик, тачпад и гироскопы это как раз и есть те нюансы. Вот в Хорайзоне ты натягиваешь тетиву с зараженной стрелой, а в конце натяжения в динамике такой приятный щелчок. Вроде и мелочь. Но блин мне прям втыкает этот нюанс.  

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось ты. Гироскопы дешевка. В драйвере опрос еще нескольких осей запилить вообще не проблема. Копеечные ресурсы. 

Всегда профессиональный подход отличали нюансы. Нюансы. В любой вещи эти нюансы важны. Если они есть, пусть ты их и не часто используешь, но они дают тебе ощущение, что для тебя поработали производители с душой. Динамик, тачпад и гироскопы это как раз и есть те нюансы. Вот в Хорайзоне ты натягиваешь тетиву с зараженной стрелой, а в конце натяжения в динамике такой приятный щелчок. Вроде и мелочь. Но блин мне прям втыкает этот нюанс.  

Ну динамик кстати норм тема. Для переговоров по рации типа в играх норм действует, атмосферы нагоняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось ты. Гироскопы дешевка. В драйвере опрос еще нескольких осей запилить вообще не проблема. Копеечные ресурсы.

Всегда профессиональный подход отличали нюансы. Нюансы. В любой вещи эти нюансы важны. Если они есть, пусть ты их и не часто используешь, но они дают тебе ощущение, что для тебя поработали производители с душой. Динамик, тачпад и гироскопы это как раз и есть те нюансы. Вот в Хорайзоне ты натягиваешь тетиву с зараженной стрелой, а в конце натяжения в динамике такой приятный щелчок. Вроде и мелочь. Но блин мне прям втыкает этот нюанс.

А потом бегом на поводок заряжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом бегом на поводок заряжаться.

Это все что ты смог придумать? Мельчает зелень. Мельчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все что ты смог придумать? Мельчает зелень. Мельчает.

Гуляш пруфани как-то что ты реально взрослый человек 40+ есть большие сомнения (хотя пруф и наличие нескольких лишних хромосом сразу развеет сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это все что ты смог придумать? Мельчает зелень. Мельчает.

А зачем напрягаться, тем более когда есть ты, великий выдумщик и балаболка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то будет ситуация как с ПС4 на релизе, например. В пс сторе было 5 игр в течении года где то

Ты гонишь. Там и сейчас столько нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне и не нужно это часто юзать. Достаточно иногда, но в тему. До сих пор вот помню баллончик с краской в инфеймосе. )

Да, в инфэймосе эту тему от души сделали. Было прикольно, жаль другие не накреативили подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш пруфани как-то что ты реально взрослый человек 40+ есть большие сомнения

В личку снова постучись. Только на этот раз я тебя от души пошлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...