Перейти к публикации

Call Of Duty 3


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите! Скачал релиз

Call.Of.Duty.3.PAL.XBOX360-DAGGER

Играю минут 10 и у меня намертво зависает игра - помогает тока перезагрузка бокса  :(  Потом опять тоже самое...

Писал на клон сд ,резак пионер 111д, привод самсунг ,писал на вербатим...

Ну че за? :cray:

35408[/snapback]

 

Это конечно не решит проблему но вот что тебе скажу делал сначала копию сод3 с пирацкого диска у друга-запорол болванку ,скачал дагеровский релиз - 2 раза запись зависала - ещё 2 запоротые болванки на 4 раз записалось нормально но диск не всегда с первого раза запускаетса иногда приходилось другой диск вставалять после него норм

Вывод - сод 3 какойто проблемный или мы с тобой невезучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда больше всего расстраивает запор болванки...

ну а что можешь щас посоветовать?

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По-моему того кто писал настройки для режима сложности Veteran - нужно расстрелять самого. Ладно, я понимаю - умирать надо как в жизни, т.е. с 1-3 выстрелов. Но епрст, меткость врагов при этом менять до степени "Вылезешь - нашинкуют в секунду" - это епрст, блин, нахрен какой то. Бесит вплоть до варианта "а не запустить ли джоем об стену" когда 20 минут не можешь пробежать поле с пулеметчиками, потому что ни одной снайперки в округе нет, а из обычных винтовок пулеметчиков снять просто невозможно.

Дымовые гранаты просто бесполезны как мне показалось. Что кидаешь, что не кидаешь - убивают одинаково. Только с той разницей что тебе лично ну нефига не видно, а противникам - видно все.

Поиграв на ветеране, незаметная при игре на Easy скриптовость игры вылезла во всей красе. На ветеране свои шаги иногда вымеряешь по метрам, поэтому все триггеры отмечаешь. Вот ты делаешь шаг... чпок и враги появляются из ниоткуда как в каком нибудь принце персии. Вот ты прошел очередной триггер, дернулся назад, а хрентам - возникла невидимая стенка.

гррр... бесит, бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему того кто писал настройки для режима сложности Veteran - нужно расстрелять самого. Ладно, я понимаю - умирать надо как в жизни, т.е. с 1-3 выстрелов. Но епрст, меткость врагов при этом менять до степени "Вылезешь - нашинкуют в секунду" - это епрст, блин, нахрен какой то. Бесит вплоть до варианта "а не запустить ли джоем об стену" когда 20 минут не можешь пробежать поле с пулеметчиками, потому что ни одной снайперки в округе нет, а из обычных винтовок пулеметчиков снять просто невозможно.

А советские воины вообще зубами выгрызали у фашистов свою свободу и победу. Радуйся, что хоть автомат или винтовку дали. Я лично вообще "в штаны" на Veterane. Мол пусть ребятки сами побегают, пусть их уложат как следует. ХРЕНА. Высовывайся и сам борись за свою свободу. Вот это война я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ветаран в КОД 3, но хлебнул я ветерана в КОД 2 слихвой, почти неделю проходил Сталинград и не прошёл, бесит то что соперники постоянно появляются из мест куда ты идёшь, пока ты не зайдёшь туда они будут вылазить и вылазить, с женой мы насчитали 54 человека выбегающих из-за угла разрушеного маленького дома, такое ощущение что немцы тоскают с собой постоянно рожающую женщину и постоянно её оплодотворяют, причём у неё постоянно тройни получаются и она куда то испаряется при моём приблежении. Пока забил на ветеран вообще, прошёл тренировку и первую миссию, до этого прошёл эту игрушку на нормале как Терминатор и потому решил хлебнуть нормальной убиваемости, но при настройках Ветеран у немцев не то что снайперки и пулемёты с оптическим прицелом появляются при чём у всех, у них гранаты с тепловым наведением в неограниченных количествах появляются и вышеупомянутые женщины. Баланc сил никакой. Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, жжОшь как Черт опять и как-всегда. Я аж ржанул в эфир. Я читал когда мне слухатель позвонил. Он-то говорит а я уго якобы слушю. Но я забыл себе микрофон увести. Вот и женщина со снайперскими пулеметами сказалась. Слухатель думал, что это я над ним ржу. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А советские воины вообще зубами выгрызали у фашистов свою свободу и победу. Радуйся, что хоть автомат или винтовку дали. Я лично вообще "в штаны" на Veterane. Мол пусть ребятки сами побегают, пусть их уложат как следует. ХРЕНА. Высовывайся и сам борись за свою свободу. Вот это война я понимаю.

39456[/snapback]

Ну если тебе интересно ТАК играть - то это похоже на мазохизм. И не надо приплетать сюда советских солдат - во-первых это игра, во-вторых играем за американцев.

И скрипты! Дойчен зольдатен будут бежать бесконечно ровно до того момента, пока не пристрелишь пулеметчика, либо не наступишь вон на ту кочку и не сработает триггер. Это что, реализм, итить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Помогите! Скачал релиз

Call.Of.Duty.3.PAL.XBOX360-DAGGER

Играю минут 10 и у меня намертво зависает игра - помогает тока перезагрузка бокса  :(  Потом опять тоже самое...

Писал на клон сд ,резак пионер 111д, привод самсунг ,писал на вербатим...

Ну че за? :cray:

35408[/snapback]

Блин, то-же самое. Точно релиз херовый! Выкинуть надо бы не забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы я недели 3 мучал ветерана,все таки добил..играл 2-3 часа,када время было...но я сделал.это...изматерился весь,нервничал блин жесть..но прошел...главное лежать и бегать не высовываясь либо ваще потихонечку ползти и отстреливать...проползал почти во всех миссиях....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я за неделю прошел на ветеране. Больше всего матерился на чекпойнте, где надо было холм брать, за которым бункер с минометом, чтобы завал разбомбить. Но что самое прикольное, после того, как я получил ачивмент "проити миссию без единого выстрела", я проходил любую миссию ветерана максимум со второго раза.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V1T, с ачивментом аналогично ;) Сейчас прохожу на ветеране, так какждая миссия дается максимум со 2-3 раза :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
чет dagger релиз не могу найти, скажите Call_Of_Duty_3_NTSC_X360-VORTEX пойдет на PAL приставке ? Halo2 NTSC шел у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет dagger релиз не могу найти, скажите Call_Of_Duty_3_NTSC_X360-VORTEX пойдет на PAL приставке ? Halo2 NTSC шел у меня

78094[/snapback]

Да, этот диск regionfree и на PAL он тоже будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сих пор он в торренте в закачке стоит, сидов мало. Надо было еще на неделе у Вас купить и не терять столько дней. Чет я протормозил.

Сегодня ночью скачал с местного ftp cod3 в .nrg образе, но он размером 7 гигов, а в торренте все размером в районе 5 гигов.

Нарезал на диск этот 7-ми гиговый образ, muller-ом проверил и на прошивке 1.2 он запустился.

Александр, не в курсе почему такая разница в размере образа? Не опасно в Live с таким диском играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, не в курсе почему такая разница в размере образа? Не опасно в Live с таким диском играть?
Вероятно первый образ в архиве, а другой нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока что скачался NTSC образ, и в архиве действительно лежит .iso образ в 7 гигов, всего на 168 байт меньше чем .nrg образ. А то я напрягся уже.

Странно, для COD3 смог скачать все мап паки, а для GoW не дает, жалуется на неправильную локале. Какой смысл ограничивать покупку мап паков для GoWа ? Им что деньги девать некуда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Разочеровался....

Настолько жёстко всё заскриптованно...кошмарр(((

Пример:

Колодец... весит ведро!!Стрельнул в него и такое ощущение что ведро из цемента сделанно!!Даже не пошевелилось)))

И такое там сплош и рядом......по воде когда топаешь и стрельяешь радует что хоть брызги летят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
ребят как пройти миссию 2-я вроде, там где спускаешься в подвал, убиваешь всех, беру снайпу на поле вроде всех завалил, что дальше делать, камрады стоят в подвале, да и я запарился бегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят как пройти миссию 2-я вроде, там где спускаешься в подвал, убиваешь всех, беру снайпу на поле вроде всех завалил, что дальше делать, камрады стоят в подвале, да и я запарился бегать

224817[/snapback]

Если не ошибаюсь, то должен сработать скрипт (они должны устроить небольшую разборку между собой) Попробуй подойти к ним ближе, скрипт должен сработать :lol: ;) Если конечно ты про это место :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, то должен сработать скрипт (они должны устроить небольшую разборку между собой) Попробуй подойти к ним ближе, скрипт должен сработать :lol:  ;) Если конечно ты про это место :D ...

224912[/snapback]

не не про это, все разобрался, там баг был, должен был танк стрельнуть, и стенка отвалиться, и я мог пройти, а в тот момент он стрельнул и нече не отвалилось..

 

перезагрузил чекпоинт и норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не про это, все разобрался, там баг был, должен был танк стрельнуть, и стенка отвалиться, и я мог пройти, а в тот момент он стрельнул и нече не отвалилось..

 

перезагрузил чекпоинт и норм  :)

225373[/snapback]

это ксати глюк игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если бы я знал это с самого начала :D , так я час там колесил :wacko: , со второго этажа в подвал, с подвала на 2-й, и еще пытался понять что мне там шпрехают :fan_1: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, если бы я знал это с самого начала :D , так я час там колесил :wacko: , со второго этажа в подвал, с подвала на 2-й, и еще пытался понять что мне там шпрехают  :fan_1:  :grin:

225394[/snapback]

они шпрехали, что б ты прыгал вниз к ним :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...