Перейти к публикации

Call Of Duty 3


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проясните плиз ситуацию с графой!!!

Далеко ли ушла игра в этом плане от калла 2?

А то по скринам и роликам графа не впечатляет после гирс оф вар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не разочаруешься. Я сначала играл в CoD3, а уже потом в GoW. Так вот, CoD мне показался первой настоящей next-gen игрой. Очень сильно изменено (в лучшую сторону) поведение персонажей, значительно возросла разрушаемость многих объектов. Плюс в игре появилась более-менее четкая сюжетная линия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикиньте,привел друзей как-то на прошлой неделе.Играем в бокс.

На данный момент у меня тока три игры:Gears,COD3 и Fight Night.(Dead Rising поменял на бокс :) )

Так вот один из них говорит:

Gears of War не выглядит next-gen"oм,но вот COD3!

Я с ним по-поводу COD3 полностью согласен на все 360%,но вот что GoW не прорыв - это у меня аж челюсть отпала.Приколист блин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю щас на 8й мисии на харде :blush2: Чёж она ё-п-р-с-т такая сложная то?!!! я от чека до чека дохожу минимум с 40й попытке :bad: :blink: А переигрывать на нормале уж увольте! :D Игра очень нравится, очень прикалывает интерактивность игры, но вот проклятые фрицы! только голову высунул трррррррррррр гейм овер :wacko: И ещё эти гады сидят в кустах и их не видно а по мне казлы палят, щас еле еле дошол до места где надо мортирой управлять, так я 4 часа пробирался к этой мортире, и чекпоинта нет а тааааааааааам! немцов хоть штабелями ложи, ну и завалили они меня, теперь опять пол дня к мортире пробираться буду :( тфуу!!! Разрабам ставлю 10 по 10ти бальной шкале! Как люди умудряются на харде за 2 дня всю игру пройти??????? :blink: :blink: :blink: читеры чтоль? я с 10 ноября каждый день играю, и щас только на 8й мисии из 14!!! играю каждый день по 3-4 часа! вот :P

Кто прошол игру за 2 дня на харде, искрене снимаю шляпу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю щас на 8й мисии на харде :blush2:  Чёж она ё-п-р-с-т такая сложная то?!!! я от чека до чека дохожу минимум с 40й попытке :bad:  :blink:  А переигрывать на нормале уж увольте!  :D  Игра очень нравится, очень прикалывает интерактивность игры, но вот проклятые фрицы! только голову высунул трррррррррррр  гейм овер :wacko: И ещё эти гады сидят в кустах и их не видно а по мне казлы палят, щас еле еле дошол до места где надо мортирой управлять, так я 4 часа пробирался к этой мортире, и чекпоинта нет а тааааааааааам! немцов хоть штабелями ложи, ну и завалили они меня, теперь опять пол дня к мортире пробираться буду :( тфуу!!!  Разрабам ставлю 10 по 10ти бальной шкале!  Как люди умудряются на харде за 2 дня всю игру пройти??????? :blink:  :blink:  :blink:  читеры чтоль? я с 10 ноября каждый день играю, и щас только на 8й мисии из 14!!! играю каждый день по 3-4 часа! вот :P

Кто прошол игру за 2 дня на харде, искрене снимаю шляпу!!!

 

Это ты пока не играл на Veteran. По сравнению с CoD2 она достаточно простая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха дайте 2 :) На ветеране я её вообще не пройду наверно, а КОД-2 на компе так и не доиграл :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты пока не играл на Veteran. По сравнению с CoD2 она достаточно простая.

Сергей, да вы прямо маньяк, товарищь! :D Я на Harde не справился. Но здесь меня задолбали частые зависания, если честно. Дохожу до конца уровня и бац, сначала. Стало бесить. Решил идти на нормале. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, да вы прямо маньяк, товарищь! :D  Я на Harde не справился. Но здесь меня задолбали частые зависания, если честно. Дохожу до конца уровня и бац, сначала. Стало бесить. Решил идти на нормале.  :blush2:

Всмысле зависания!!!??? :blink: На консоли зависания?

ЗЫ Я на харде от чек поинта до чекпоинта дохожу минимум с 30 раза :( и это иногда бесит, но начинать сначала на нормале увольте!!! :P Не люблю проходить игру 2 раза, даже хоть 3 года спустя. Для меня любая игра на 1 раз! Поэтому решил сразу на харде играть чтоб удовольствие растянуть, но щас шибко жалею, ибо удовольствие сильно растянулось :blush2: Играть начал с 14 ноября, каждый день по 3-5 часов и щас только пол игры прошол! :grin: Думаю такими темпами к рождеству я её осилю :blush2: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту по поводу CoD 3 , игра на самом деле смотрится великолепно придраться некчему . Сравнивать ее с GoW не берусь приставка с трудом вытягивает движок третьего анрыла , что-бы не говорили но ИМХО графика GoW не эталонная для XBox360 , все красоту движка мы будем лицезреть на ПК в 2007 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту по поводу CoD 3 , игра на самом деле смотрится великолепно придраться некчему . Сравнивать ее с GoW не берусь приставка с трудом вытягивает движок третьего анрыла , что-бы не говорили но ИМХО графика GoW не эталонная для XBox360 , все красоту движка мы будем лицезреть на ПК в 2007 ...

На каком пк?!!!!!! У меня нет 1500 штуки баксов на такой комп!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, дублирую свой вопрос:

никто не сталкивался с зависаниями? Мне просто интересно это проблема моей болванки или игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в самом начале, во время тренировки - подбегаю к ящику на котором плохо лежит крышка мигающая и надпись на экране что-то типа "click right stick to melee"...

я жал жал все кнопки - никакого толка.... а как "кликнуть на правом стике" я не совсем понял, хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, да вы прямо маньяк, товарищь! :D  Я на Harde не справился. Но здесь меня задолбали частые зависания, если честно. Дохожу до конца уровня и бац, сначала. Стало бесить. Решил идти на нормале.  :blush2:

 

Тактика та же самая, как в GoW на Insane - 4-5 патронов выстрелил, присел или залег, снова выстрелил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в самом начале, во время тренировки - подбегаю к ящику на котором плохо лежит крышка мигающая и надпись на экране что-то типа "click right stick to melee"...

я жал жал все кнопки - никакого толка.... а как "кликнуть на правом стике" я не совсем понял, хелп!

 

Надо нажать на правый thumbstick (правый джойстик на геймпаде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе я так и перевел, только не пойму как на аналоговый правый джойстик (стик) можно "нажать"? Он же вроде только по осям вращается (попробовал легонько нажать (как на КПК, по центру) - не нажимается, а эксперементировать не хочется). Если просто вращать этим стиком то вращается камера и только... :unsure:

 

update: рискнул и... действительно нажимается, только как то неуверенно, туго,без четкого щелчка... с левым тоже самое... во время нажатия небольшой люфт в разные стороны из-за тугости.. это у всех так?

(сорри за оффтоп) :blush2:

Изменено пользователем acen83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналоговый правый джойстик (стик)? он же вроде только по осям вращается (попробовал легонько нажать -  не нажимается!!)

 

1) Да, это он.

2) Не может быть. Нажимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф. Только что прошел CoD3 на сложности Veteran. :D

А зачем? Все равно за это Achievments не дают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? Все равно за это Achievments не дают. :(

Всем хороши эти очки, но вот из-за этих Achievment'ов мы перестаём играть и получать удовольствия от игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, дублирую...

Сталкивались... Приходили люди на рынок и говорили продавцам, что игра где-то под конец, начинает зависать и вроде-бы в одном месте, постоянно, COD3, сейчас не играю, сам сказать не могу. Всего было 3-ри жалобы, на зависоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хороши эти очки, но вот из-за этих Achievment'ов мы перестаём играть и получать удовольствия от игр...

Ну уж не скажите...Мне иногда нравится переигрывать, но только игры, которые действительно того стоят: Gears of War например. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивались... Приходили люди на рынок и говорили продавцам, что игра где-то под конец, начинает зависать и вроде-бы в одном месте, постоянно, COD3, сейчас не играю, сам сказать не могу. Всего было 3-ри жалобы, на зависоны...

 

 

мне просто интересно это болванка криво записалаь или образ битый...

Придется жертвовать еще одним диском чтобы выяснить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне просто интересно это болванка криво записалаь или образ битый...

Придется жертвовать еще одним диском чтобы выяснить..

Сам прошёл пол игры, зависла всего 1 раз в меню. Скорее всего неудачная запись, т.к. люди с моих дисков проходили всю игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хороши эти очки, но вот из-за этих Achievment'ов мы перестаём играть и получать удовольствия от игр...

Александр, знаешь, может я единственный на этом форуме, но мне на эти ачивменты глубоко №№№№№№

:grin: Мне интересна игра а не очки, и играю я в основном в синглы, а по лайву я как-то равнодушен. Я консоль покупал для игр, а не для очков :P ;)

 

P.S Кстати прошол игру "Пёрфект дарк зеро" и не получил вообще ни одного очка!!! И как то даж не обратил на это внимания, так как получил удовольствие от игры!

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...