Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn для ПК держится в недельном чарте Steam вторую неделю, но лидером остается Sea of Thieves


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Согласен что делается это для того чтобы новая аудитория была подогрета вплоть до выхода новой части. Мне лично, очень интересен новый Infinite, хотя мимо Хало 5 я просто прошёл мимо, после не удавшейся 4 части

Я проходил все части Хало впервые именно в виде Halo MCC. И не сказал бы что четвёртая часть сильно отличается от предыдущих в худшую сторону. Разве что слишком очеловеченная и эмоциональная Кортана раздражала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты замечтался приятель, всё это конечно было: и ожидания, и миллионные продажи, но только в рамках Xbox.

Когда вы играли в Хэйло 3, Пекашники получили Кризис и им на мастера Чифа было плевать

лол , учитывая что первый кукурузис постиг коммерческий провал на него пукарям так же было плевать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол , учитывая что первый кукурузис постиг коммерческий провал на него пукарям так же было плевать .

Так то да, кризис был знаменит графонием, но как игра всегда считался так себе.

 

 

Любители навернуть с лопаты? :pff:

Я правильно понимаю что рекордные стартовые продажи ТЛОУ2 обеспечили они же?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постиг коммерческий провал на него пукарям так же было плевать .

Да вот не сказал бы, помню народ активно шпилил в онлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что рекордные стартовые продажи ТЛОУ2 обеспечили они же?:)))

Вполне) Лично я не покупал  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 августа пекари увидят эту нудятину

с деревяной Буратино и поймут что экзы пососони это один сплошной хайп :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот не сказал бы, помню народ активно шпилил в онлайн.

в 2007 вышел cod mw - чет в " активно " не верю . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2007 вышел cod mw - чет в " активно " не верю .

Дело твое, верить или нет) Пруфов дропнуть не могу.

Кстать, прям в точку хряпнул про mw, сам тогда в мульт его залипал, товарищи звали в кукурузис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Halo: The Master Chief Collection на третьем месте - недурно. :NB:

Кстати, завтра третья часть из сборника станет доступна. Finish the Fight!

Изменено пользователем Laydak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вполне) Лично я не покупал :men:

Гы, ну тогда и не поспоришь, уважаю последовательность в суждениях:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни один цонефан не отписался тут, :KEKW: неудобненько видимо

Почему же, я платину выбил, через силу заставлял себя играть и потом втянулся часов через 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один цонефан не отписался тут, :KEKW: неудобненько видимо

а тебе бы сцали за шиворот, было бы удобно?

под шконарями сидят синие лицемеры.

:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, ну тогда и не поспоришь, уважаю последовательность в суждениях:)))

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё орали что море лохов отстой. Как же так??? Кто все эти люди которые в неё играют?

Море Воров крутая игра. Геймплейно у сони ничего нет в противовес. Играют в Море Воров обычные игроки, кто любит фаново погонять по морям в поисках приключений.

 

выйдя на пука горизонт превратился в ососиноподобную днину с тупыми сайдквестами и посредственным графоном и кривыми анимациями

Ну я же всегда говорил, этот ваш хорайзон зиро даун - тупой фар край праймал на минималках.

 

Ни один цонефан не отписался тут, :KEKW: неудобненько видимо

Ну а что им сказать? Ведь Море Воров как показала практика гораздо круче стандартных игр от сони про бабу в открытом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно глянуть на первоисточник. Мне известна только вот такая статка https://store.steampowered.com/search/?filter=topsellers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно глянуть на первоисточник. Мне известна только вот такая статка https://store.steampowered.com/search/?filter=topsellers

эта стата фуфло, она показывает только региональный топ, пруф https://store.steampowered.com/search/?filter=topsellers&cc=gb Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта стата фуфло, она показывает только региональный топ, пруф https://store.steampowered.com/search/?filter=topsellers&cc=gb

Именно. Где же стата на основании которой новость писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон никому не нужен вообще. Даже за 900 р.

это ради экзов плойки покупают. А как выяснилось в прямой конкуренции сони экзы проигрывают морю воров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно. Где же стата на основании которой новость писали?

она обновляется регулярно и через пару часов может уже сильно отличаться.

 

 

Хорайзон никому не нужен вообще. Даже за 900 р.

за 900 он как раз на первом месте был (в снг), а когда пони поняла, что дешевит и задала цену, игра быстро ушла вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

море воров неожиданно, а вот хэйло вполне ожидаемо 

 

это ради экзов плойки покупают. А как выяснилось в прямой конкуренции сони экзы проигрывают морю воров

Оно и понятно, экзы плойки никому не нужны, кроме отбитых фанов. Остальные в мультик залипают: фана много, когда кореша рядом, не важно на какой платформе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходил все части Хало впервые именно в виде Halo MCC. И не сказал бы что четвёртая часть сильно отличается от предыдущих в худшую сторону. Разве что слишком очеловеченная и эмоциональная Кортана раздражала.

Я после перерыва в задротстве предыдущих частей проходил, то есть после биошоков, MW1,2,3 после тех же крузисов и лично для меня как шутер четвёртая часть немного погасла и уже не такой задорной казалась, может смена разработчика сказалась, а может изменившийся не в лучшую сторону мультиплеер.

 

лол , учитывая что первый кукурузис постиг коммерческий провал на него пукарям так же было плевать .

Не знаю о чём ты, в моём городе (миллионике) я был посетителем самых популярных компьютерных клубов и все только и говорили о новой супер-пупер части фаркрай, то есть о кризисе. А на мои заявления о крутом шутане Хало3 воспринимались на как слова гика-социофоба-анимешника что на каком-то там хвох, которого ни у кого кроме меня и ещё пары человек не было. Люди просто не слышали и не знали про такую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут синие говорили про море воров? Что провал и никому не нужен?

Так у зелёных это единственный экз за последние три года. Море лохов уже идёт предустановленная на всех Хбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у зелёных это единственный экз за последние три года. Море лохов уже идёт предустановленная на всех Хбокса.

Казалось бы, причём тут стим :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...