Перейти к публикации

У Playstation 5 возможно будет обратная совместимость с PS3 PS2 и даже PS1


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там реально много игр с 360 4к на ХОХ, однa NG2 чего стоит :happycry:

 

Да почему даже то? Экзы Ps2 это лучшие экзы наряду c XBOX,360, Ps3.

 

Там рили одна линейка капком c Ps2, ссыт на все это поколение.

так я экзы от самой сони имел в виду, про сторонние экзы и говорить нечего, там тупо изи вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так я экзы от самой сони имел в виду, про сторонние экзы и говорить нечего, там тупо изи вин

:true_story:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например какие красивые ремастеры, которых больше на порядок. Которых ты насчитал 28 в 4к на иксе. Так что если на порядок, их должно быть раза в три больше. Давай сюда список или сиди в своей подливе вранья сам.

Ты бы читал вначале прежде чем писать. 

 

"На PS4 в разы больше годноты было переиздано ремастерами"

 

Очевидно, что вива пината и прочий треш для самых маленьких(как вариант для самых отсталых) не есть годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы читал вначале прежде чем писать.

 

"На PS4 в разы больше годноты было переиздано ремастерами"

 

Очевидно, что вива пината и прочий треш для самых маленьких(как вариант для самых отсталых) не есть годнота.

А клубничка с глазами для кого тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пс1 и пс2 точно не нужна обратка. С пс3 если будет - хорошо, нет - пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С пс1 и пс2 точно не нужна обратка. С пс3 если будет - хорошо, нет - пофиг.

Гнниально, хорошие игры не нужны, кинцо хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пс1,2 точно не будет обратки. С третьей она по сути тупо не нужна, ибо полтора годных игоря(утрирую ессно) уже и так есть на иксе по обратке. Большего они не добавят ибо лицензии на музло, тачки и бла-бла-бла.

 

Нужна полная полноценная обратка с пс4, с патчами, как на иксе, хотя бы. На остальное дерево вообще насрать, базарю!)

 

Гнниально, хорошие игры не нужны, кинцо хорошо.

Да в это без годных патчей невозможно играть уже(проверено). А кто их будет делать??? Верно, ты знаешь ответ, братух)

 

А в том виде ака as is эти усе твои годноты деревянных годов сейчас рили нах не сдались, не обессудь.

 

Так шо лучше мимо кассы не балдей, ага, и ставь фирменную "я люблю дрочить" и понеслась в дивижку или на край в дрисню, "ю ноу ам сэй"...)

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнниально, хорошие игры не нужны, кинцо хорошо.

Та че объяснять ньюфагам как обычно. Лучшие поколения никто не застал, худшие - ложкой наворачивают.

 

Я жуть как рад что сейчас могу вполне спокойно проходить древние игры из 80х, даже те которые не застал в детстве, и при этом не плеваться от графона, а восхищаться механикам, некоторых из них при этом досих пор нет нигде

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жуть как рад что сейчас могу вполне спокойно проходить древние игры из 80х, даже те которые не застал в детстве, и при этом не плеваться от графона, а восхищаться механикам, некоторых из них при этом досих пор нет нигде

Я восхищаюсь возможностью ездить за хлебом в повозке из двух мулов, ведь такой механики поездки за хлебом больше нигде нет.

 Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гы-гы.

А ты юморной, встретимся на старте продаж секса, ждать недолго осталось, меньше чем ожидается :D Я тебе предзаказ застолблю как ты и просил Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встретимся на старте продаж секса, ждать недолго осталось, меньше чем ожидается :D Я тебе предзаказ застолблю как ты и просил

Ты знаешь, я вполне допускаю возможность взять Sex на старте. Вероятность мала, конечно... По любому, я не думаю что некстген бокс выпустят раньше ноября. То что во многих магазинах не ожидается поставок каррентгена майков ни очем не говорит. Слишком много его навыпускали. А он нинужин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты знаешь, я вполне допускаю возможность взять Sex на старте. Вероятность мала, конечно... По любому, я не думаю что некстген бокс выпустят раньше ноября. То что во многих магазинах не ожидается поставок каррентгена майков ни очем не говорит. Слишком много его навыпускали. А он нинужин...

Будем посмотреть. Если майки выйдут в ноябре - Сони не в этом году значит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я вполне допускаю возможность взять Sex на старте. Вероятность мала, конечно... По любому, я не думаю что некстген бокс выпустят раньше ноября. То что во многих магазинах не ожидается поставок каррентгена майков ни очем не говорит. Слишком много его навыпускали. А он нинужин...

А как же 70 на 30? Ну не томи, что там за инфу тебе друганы из мвидео слили, что ты так переобулся? :KEKW:

 

Ты знаешь, я вполне допускаю возможность взять Sex на старте. Вероятность мала, конечно... По любому, я не думаю что некстген бокс выпустят раньше ноября. То что во многих магазинах не ожидается поставок каррентгена майков ни очем не говорит. Слишком много его навыпускали. А он нинужин...

А ты еще и в курсе производств оказывается, блин, вот все над тобой смеются, а выходит топовый инсайдер, знаешь прямо все в индустрии. Надо имидж менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пс1 да, уже боль. На пс2 ещё можно поиграть, особенно если компонент и игра в прогрессиве. На эмуляторе с фильтрами картинка очень даже, лучше чем в оригинале.

Зачем эмуляторы? Мне кажется на оригинальной консоли как то интереснее. Пусть картинка похуже но само ощущение винтажности! На современном телеке плохо. Я запускал на даче, на старом Шарпе с простым кинескопом. Вот это было нормальная тема.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его делал создатель кнака, ты ожидал другого результата?

Наденька умирает последней, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не томи, что там за инфу тебе друганы из мвидео слили

Я хотел бы увидеть пруф где я хоть раз говорил про каких то друганов в мвидео. Если пруфа не будет ты улетаешь в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы увидеть пруф где я хоть раз говорил про каких то друганов в мвидео. Если пруфа не будет ты улетаешь в ЧС.

А что твой фотошоп с ссд5 на сайте мвидео уже не канает? Балаболкин, ты меня огорчаешь.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что твой фотошоп с ссд5 на сайте мвидео уже не канает?

Слушай. У тебя деменция? Ты память потерял? Фотошопом тут как раз тряс твой сопартиец нубик. И то как он умеет править код интернет страниц в браузере. А тебе порекомендую что-то для памяти попить. Ты слабеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай. У тебя деменция? Ты память потерял? Фотошопом тут как раз тряс твой сопартиец нубик. И то как он умеет править код интернет страниц в браузере. А тебе порекомендую что-то для памяти попить. Ты слабеешь.

У тебя все еще стадия отрицания?) Балабубл когда новые инсайды из мвидео, и хоть какие то пруфы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда новые инсайды из мвидео

Спроси у нубика. Это у него инсайды из мвидео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спроси у нубика. Это у него инсайды из мвидео.

Ну ты стрелки то не переводи, когда будут пруфы твоих росказней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты стрелки то не переводи, когда будут пруфы твоих росказней

Тебе не будет пруфов. У тебя же память как у улитки. Ну реально приписываешь мне постоянно то, чего я не делал. Даже если я тебе что-то пруфану, ты потом перевернешь все с ног на голову. Спасибо но таких как ты тут вагон. Услышат слово и придумают предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе не будет пруфов. У тебя же память как у улитки. Ну реально приписываешь мне постоянно то, чего я не делал. Даже если я тебе что-то пруфану, ты потом перевернешь все с ног на голову. Спасибо но таких как ты тут вагон. Услышат слово и придумают предложение.

Ну в общем балаболка, ясно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...