Перейти к публикации

30 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla


axelamp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забыли написать, что гейплей слил наш GamerSuper, за что ему огромное спасибо.

Изменено пользователем Однояйцевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыли написать, что гейплей слил наш GamerSuper, за что ему огромное спасибо.

А кто это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это ?

Объект желания однояйцевого, он ему каких только достижений не приписывает :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это ?

Это известный российский геймер, хакер, локализатор, пик известности 2008-2012 годы. Но и сейчас он иногда достает классные штуки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это известный российский геймер, хакер, локализатор, пик известности 2008-2012 годы. Но и сейчас он иногда достает классные штуки..

Почитал про него.. дебила он кусок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего более дерьмового мои глаза не видели

Да выглядит то нормально, но так как это очередной ассасин то ждать от него ничего не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как рескин Ведьмака 3, только в последнем леса были живыми, с ветрами и шумом листвы. А тут картонные декорации. Некстгена честно говоря никакого не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно езда на лошади , буд-то моделька прямиком с пс2

 

я думаю это старый билд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа

Да бывает то и хуже и это же пожатая картинка, думаю любителям ассасина сойдет! :))

Я вот сейчас с переменным успехом "мучаю" Паука и тоже такой - Мдаа, за что ему дали 87 баллов +- тот же ассасин+фаркрай :))

И мысля, когда же эта хрень наконец закончится и такое уже не к первому сониэкзу на ps4, эх на ps3 были все-таки лучше, играть конечно надо было тогда, а не сейчас.

Жизнь после даже не знаю стоит ли пытатся найти и начинать играть х.з.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает то и хуже и это же пожатая картинка, думаю любителям ассасина сойдет! :))

Я вот сейчас с переменным успехом "мучаю" Паука и тоже такой - Мдаа, за что ему дали 87 баллов +- тотже ассасин+фаркрай :)

Паук однообразный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает то и хуже и это же пожатая картинка, думаю любителям ассасина сойдет! :))

Я вот сейчас с переменным успехом "мучаю" Паука и тоже такой - Мдаа, за что ему дали 87 баллов +- тотже ассасин+фаркрай :))

Да плевать на картинку, ты посмотри на эту анимацию, боевку, перемещение, камеру, действ врагов, стилистика интерфейсов и всяких идиотских эффектов. Это говно высшей пробы, игра уровня мобильного мусора. Я хз раньше асасины были норм, первая вторая, юнити даже неплохо еще выглядела. Но это ппц полный, реально мобильная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдааа

ты по пережатой кошиарной картинке из вк оценил? Уж что-что, а визуал в ассасинах всегда топ. Те же истоки выглядели шикарно, а тут ещё новее часть. Могут быть вопросы по геймплею и однотипности квестов, чем сейчас все ассасины страдают, но явно не по визуалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать на картинку, ты посмотри на эту анимацию, боевку, перемещение, камеру, действ врагов, стилистика интерфейсов и всяких идиотских эффектов. Это говно высшей пробы, игра уровня мобильного мусора. Я хз раньше асасины были норм, первая вторая, юнити даже неплохо еще выглядела. Но это ппц полный, реально мобильная игра

Поехал совсем что ль? Ты видел как убого мобилки выглядят, сравнивать ААА игру с мобильным мусором. Гуляй иди с своим убогим мусором в виде Дез Срединга и Дейс Гана.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать на картинку, ты посмотри на эту анимацию, боевку, перемещение, камеру, действ врагов, стилистика интерфейсов и всяких идиотских эффектов. Это говно высшей пробы, игра уровня мобильного мусора. Я хз раньше асасины были норм, первая вторая, юнити даже неплохо еще выглядела. Но это ппц полный, реально мобильная игра

Она еще же в разработке, думаю еще допилят, предыдущие ассасины вроде были норм, я правда ни одного не проходил никогда, играл в некоторые, пока не надоедали, не мое это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да плевать на картинку, ты посмотри на эту анимацию, боевку, перемещение, камеру, действ врагов, стилистика интерфейсов и всяких идиотских эффектов. Это говно высшей пробы, игра уровня мобильного мусора. Я хз раньше асасины были норм, первая вторая, юнити даже неплохо еще выглядела. Но это ппц полный, реально мобильная игра

анимация тоже норм, как и камера, что с ней не так? Вот боевка да, странно выглядит, но надо бы глянуть. Мб замедление хоть как-то ей на пользу пойдёт, чтобы после раскачки персонажа не превоащалась опять в очередное занудное рубилово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук однообразный шлак.

Типа того, история скучная, "вышек" вот чет перебор :)

Но многие говорят, что повод взять PS5 ради нового паука, Мддаа :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но многие говорят, что повод взять PS5 ради нового паука, Мддаа :)))

Да у секты любое эксклюзивное говно повод взять ссд5.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж что-что, а визуал в ассасинах всегда топ.

топ вижуал :KEKW:

 

 

http://ps2wide.net/img/other/val.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у секты любое эксклюзивное говно повод взять ссд5.

А ради чего брать эту PS5? Паук уныл, нового вобще не жду. HZR я доп не прошел, меня хватило только на основную компанию, история вполне занятная оказалась, Но дальше играть уже надоело.

Ради ремастера Демон Соулс, но оригинал раза 2-3 был пройден. Игра хорошая, но ничего прям нового там уже не увижу, может только атмосферу испортят новой графикой :(

GT7 ... хотя и любитель гонок, но это будет по сути таже самая GTS с компанией и графоном чутка лучше. Учитывая довольно высокую цену на новые консоли и цена на игры не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы называете человека, который слил этот геймплей, дебилом? Да, он своеобразный (если даже посмотреть его клип с танцующими какашками), но контент он доставляет крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вы называете человека, который слил этот геймплей, дебилом? Да, он своеобразный (если даже посмотреть его клип с танцующими какашками), но контент он доставляет крутой

Есть пруф, что это гейсупер слил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя и любитель гонок, но это будет по сути таже самая GTS с компанией и графоном чутка лучше.

по сути в ГТС есть кампания, только теперь ее просто разнесут на карту, как в ГТ4 было, от ГТС по факту будет отличатся только наличием вменяемого апгрейда машин, а не как в ГТС где качаешь пару уровней тачки за очки миль и даже тормоза выбрать нельзя.

 

Есть пруф, что это гейсупер слил?

пруф у однояйцевого в голове, он с этим пруфом из головы даже на ДТФ отметился :KEKW:

 

А ради чего брать эту PS5?

а не из-за чего ее брать, игорь оверпрайс, ПС Нау в СНГ не намечается, системселлеры будут к выходу ССД5 Про

 

З.Ы. я как во времена ПС2 показывали ГТ3 в перерывах Лиги Чемпионов и ты такой после ГТ2 смотрел и челюсть отвисала. А щас показали ГТ7, а единственная мысля что рескин ГТС, и на фиг такой типа некстген непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...