Перейти к публикации

Британская розница: за июнь продано больше копий The Last of Us Part II, чем у остальных игр из топ-10 вместе


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты посмотри японские чарты продаж сразу все станет понятно. Японцы немного не такие как мы. И то что они закупили столько копий ластов - уже прогресс.

Хз о чем с тобой говорить если ты отказываешься признавать очевидные вещи.

напротив я оперирую фактами, а вы чем оперируете!? Что это человека не для всех, а только для запада? Ну окей допустим) Европа огромная как и Америка а продажа в 4млн это все равно пыль)

 

Так это у вас другое )

TLOU на японском рынке продался так себе - это провал, а продажи боксов по 30 штук в неделю - это другое!  :feelswowman:

Ты уж определись или мы японский рынок метрикой выбираем или нет.

а какие продажи у сони на яполонском рынке по сравнению с нинкой?)) не пахнет провалом?)) в США доминирует бокс) своя страна, а сони чего не может дома выйграть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие продажи у сони на яполонском рынке по сравнению с нинкой?)) не пахнет провалом?)) в США доминирует бокс) своя страна, а сони чего не может дома выйграть?)

Что-то ты уже и не знаешь за что схватиться ) 

В США ВНЕЗАПНО доминирует PS4, а не бокс  :KEKW:

 

За редким исключением почти в каждый месяц продажи PS4 в США были больше чем в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи первой части в Японии за 1 неделю - 117,465 

Второй части - 178,696 только в рейтейле (!)

Пруф или Бублик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф или Бублик

 

За первую часть

За вторую

 

Что-то вы зеленые совсем измельчали. балаболите на ровном месте даже не удосужившись в гугел залезть. Позорище.

 

Что дальше? Будешь рассказывать что все кругом врут, а правильная статка только от адептов зеленого лагеря?  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первую часть

За вторую

 

Что-то вы зеленые совсем измельчали. балаболите на ровном месте даже не удосужившись в гугел залезть. Позорище.

 

Что дальше? Будешь рассказывать что все кругом врут, а правильная статка только от адептов зеленого лагеря?  :pepelmao:

Тогда игра была новым IP, а сейчас еще огромный рекламный бюджет. В долгую оригинальная игра хорошо продалась, она даже на следующей недели будет большими копиями продаваться чем трапоебби

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда игра была новым IP, а сейчас еще огромный рекламный бюджет. В долгую оригинальная игра хорошо продалась, она даже на следующей недели будет большими копиями продаваться чем трапоебби

 

Все ясно  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно  :KEKW:

Во дурачка то включаешь, все прекрасно знали что стартовые продажи будут большими потому что 12 из 10, только на деле оценки журнашлюх можно делить на двое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато не надо скидывать сто килограмм, чтобы увидеть свои яйца без зеркала. )

Да походу ещё и каратыш. Потому как, с моими 192 и 98 кг, член отлично видно. И скидывать ничего не надо, можно в бубен зарядить пузанам, но скидывать точно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, так понравились Ласты2, что уже и не смотришь в сторону шедеворов от "гейния"! :men:

Обычное голосование рублем, мне не понравилась завязка сюжета.

 

 

вот это правильно, я бы тоже ничего не писал про ласты2, не заслуживаю они этого! :men:

Там дубль сообщения получился. А ты ведёшь себя как зелёный фанат.

 

не надо поменять понятия! Надо объективно оценивать успешность продукта в массы) вы же теперь пытаетесь защитить продажи лгбт2 как не для всех?) ну да) для меньшинств))

 

Вот значит как?) оказывается сей шедевр лгбт2 не для всех, а тем более не для Японии? Для родины сей компании?) а для кого? Для меньшинств?) ну окей) я вас услышал)

Ты услышал то что хотел услышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После юзерскора ластавастов2 на оценки журнашлюх дрочат только дурачки)))

Гонзарь, а больше никаких выводов ты из картинки сделать не хочешь, ну так на всякий ? :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гонзарь, а больше никаких выводов ты из картинки сделать не хочешь, ну так на всякий ? :coolstorybob:

вывод один: оценки на которые ты с друзяшками так дрочите пустое место веса не имеющее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так лампа дно пробивает, ставить временный экз, длц(ниОх 2), сримс который пришлось со дна шметы поднимать, переиздание уже вышедшей игры(персона 5, для 1.5 трусонюхов), и над всем этим лгбт, который прилюдно обоссали все кому не лень :laugh1:

 

Но зато о Гирз5 тактикс, и Ори, можно и умолчать :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Кончаловский - ты всё еще сцыкаешь писать мне адресно ? Трусишка как и все зеленые, мне плвать на тебя и твое мнение, тфу на тебя. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Кончаловский - ты всё еще сцыкаешь писать мне адресно ? Трусишка как и все зеленые, мне плвать на тебя и твое мнение, тфу на тебя. :KEKW:

Збс рвешся лампа, и так тебя тут пинают кому не лень :pff:

 

Каждый раз не выдерживеешь и напрямую рвешся :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збс рвешся лампа, и так тебя тут пинают кому не лень :pff:

 

Каждый раз не выдерживеешь и напрямую рвешся :laugh1:

Ты че не понял? что я тебя послал, имей хотя бы минимальное уважение,  зачем опять подмазываешься, я же сказал, тьфу на тебя трусишка :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гонзарь, а больше никаких выводов ты из картинки сделать не хочешь, ну так на всякий ? :coolstorybob:

Сони купит оценку и для сушимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че не понял? что я тебя послал, имей хотя бы минимальное уважение, зачем опять подмазываешься, я же сказал, тьфу на тебя трусишка :pepelmao:

Уже на атомы тебя разрывает лампа, продолжай :monkahmm:

 

Ps Сжв активист в лице фанатика лгбт2 не в состоянии никого послать, это законы природы лампа, в твоем ПТУ должны были тебе об этом сказать :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на атомы тебя разрывает лампа, продолжай :monkahmm:

 

Ps Сжв активист в лице фанатика лгбт2 не в состоянии никого послать, это законы природы лампа, в твоем ПТУ должны были тебе об этом сказать :men:

Зачем ты подмазываешься ? тебя когда на улице посылают, ты так же продолжаешь стоять опустив глазки? Странный мальчишка еще и трусишка :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты подмазываешься ? тебя когда на улице посылают, ты так же продолжаешь стоять опустив глазки? Странный мальчишка еще и трусишка :pepelmao:

Все ламп, уже безысходность постучалачь к тебе в дверь и начинаешь тупо бессымысленые буквы кидать в надежде, авось прокатит :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ламп в теме отписался трижды подорвался 

Фаршик как всегда бредит, я наблюдаю лишь нескольких подорваных зеленых которые как свегда пытаются напасть своей стайкой, а я стою, смеюсь и плюю на них :laugh1:

 

Все ламп, уже безысходность постучалачь к тебе в дверь и начинаешь тупо бессымысленые буквы кидать в надежде, авось прокатит :men"

Всё продолжаешь  подмазываться ? Ну давай попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...